ну зачем я?
22 ноября 2021 г., 22:05
я помню твои глаза, и то, как тонула в них вне зависимости от времени суток,
и твои руки на моей талии, которые мне теперь ни с какими другими (чужими?) не перепутать,
твои взъерошенные по утрам волосы и сонный, чуть хрипловатый после сна голос.
ну зачем я на тебя напоролась?
иногда я мечтаю тебя не помнить, иногда я мечтаю тебя коснуться,
иногда понимаю, какой же ты всё-таки трус,
и пусть ты больше не относишься ко мне, как к произведению искусства,
я всё ещё хочу знать:
какая у тебя душа на вкус?
Примечания:
я вижу все ваши отзывы, я перечитываю ваши отзывы каждый день, я отвечу каждому и каждой из вас когда снова вспомню кто я и буду искренне говорить от своего лица. спасибо, что остаётесь. тепло.