Первая встреча....

G
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 195 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Ну чтож думаю начнëм, Наш главный герой по имемени Эмили начала свою утро нехотя встовая в школу зделав все свои утрени (поев, приняв душ, и т.д) Услышав свой телефон, от уведомлений, от своей подруги Саши В контакте. Чат: Саша: Привет, Доброе утречко ну что готова к школе?) Эмили: Да привет, Доброе конешно как всегда😩 Саша: хы видно как готова ладно я пошла увидимся в школе прощяй. Эмили: она, пока. Взяв свой портфель, одев обувь и нацепив куртку вышла из дома, оказавшись на улице Эмили встретив во дворе кота по имени персик как всегда прихвотила пару кусочьков колбасы, отдав персику еду, достала наушники подключив к телефону закурила сигарету… Подходив к школе Эмили заметила свою подругу бижавшую к ней, догнав девушку Саша начала рассказывать о своих утрених приключениях, зайдя в раздевалку девушки переоделись и пошли на этаж на котором будет урок проходя по 3 этажу Эмили заметила двух новеньких, но почему то они ей казались страные почему-то, зайдя в класс девушка приготовилась к уроку, Прозвинел звонок и в класс зашëл классный руководитель с двумя юнышими, но представив этих юнышей оказались они не юнышими, а девушками а сами они были томбоями и так произошла наша встреча главных героев.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник