Никогда не...

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 717 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1 глава

Настройки
-Чонгук!ЧОНГУК,ОЧНИСЬ! ТЫ СЛЫШИШЬ МЕНЯ?! ______________________ .Пол года до проишествия. -Хей, Чон, ты как? Не хочешь сегодня ночью с клуб сходить? Жизнь все скучнее и скучнее, развлечения искать надо) -Тэ, я все понимаю, но ты же знаешь как я занят в эти дни. Я хочу найти уже работу,может и мечту исполнить. Давай не в этот раз. Лучше с Чимином или с кем то другим сходи.-сухо ответил Чон, после чего отвернулся от Кима и продолжил заниматься своим делом. Такие фразы Ким слышал уже не впервые, поэтому ему уже не привыкать. Окинув «занятого» недовольным взглядом покинул комнату, а следом и дом. Тэ хоть и хотел развлекаться по больше, проводить время с друзьями и тд, но его так же волновало состояние Чона. Гук младше его на несколько лет, но при этом намного загруженнее чем сам Ким. Можно было подумать что у младшего есть какие то дела возможно для поступления, для работы или ещё что то по важнее. Но нет. Складывалось такое чувство что Чон сам создаёт себе проблемы и какие то заботы. Ким понимал что это все не спроста. Проходит очередной такой же скучный день. Гук все так же с утра до вечера пытается развиваться в своих начинаниях, для того что бы найти то что ему больше всего подходит, и то с чем он сможет связать по дальнюю жизнь. Возможно какие то скучные мрачные дни выделялись приходом друзей к Чону, которые иногда могли вытащить парня из дому и ходили в какие ни будь бары, клубы. Нельзя было сказать что ему это приносит какое то удовольствие, но при этом он наконец мог отдохнуть от накопившегося в его жизни. Напиться до отключки было самое лучшее что он мог бы придумать. Он знал конечно что ему влетит от отца, но продолжал это делать, и просто не приходя домой он немного «спасался» Он уже в осознанном возрасте, но при этом отец его максимально контролирует, и конечно же парня это бесит, но он ничего не может поделать. Какая же у него мечта? Он с малых лет хотел быть танцором. Даже в довольно юном возрасте он ездил в Америку для того что бы научиться профессионально танцевать. Но на его неудачу эти навыки пока что ни в чем не используются. Петь у него получается не хуже чем танцевать. Его голос просто невероятен, и может просто сразить на повал любого певца. Друзья говорили ему продвигаться в этом, найти какое ни будь агентство в котором сможет стать певцом. Но он боялся что отец не одобрит такой вариант, объяснившись тем, что это самое бесполезное занятие в этом мире, и при котором будет невозможно получать нормальную зарплату. Но парень втихаря от родителя пытался петь в караоке с друзьями . На самом деле даже сейчас он может с легкостью пойти в какое либо агентство, и его безусловно возьмут. К слову, он уже близок к исполнению давней мечты, но все таки его явно что то держит. Неуверенность и страх что ничего не получиться? Да, возможно это и есть ответ на эту проблему. Ну тогда ничего опять же не остается делать, кроме того что бы работать в какой то небольшой компашке или же все таки попробовать развивать себя на публике, что бы потом ему не пришлось страдать от постоянного страха. Парень постоянно мешкается между этими двумя вариантами, и не может понять что же все таки лучше. Несомненно друзья говорили ему улучшать свои навыки, и пробовать себя на публике в качестве уличного певца или танцора. В Корее такая тема очень развита, так что он опять же мог достичь популярности очень просто. .В доме Чона. -эй ты, какого не выходишь даже из комнаты? Своей семье времени отвести не можешь?! Да ты не благодарная мразь! *удар по столу* Ты вообще меня слышишь?!-очень злобно кричал отец. Тот не любил своего сына, потому что в средней школе у того были проблемы, после которых и испортились отношения с отцом. С мамой же все проще. Та по сути поддерживала сыночка и пыталась защищать от нападков своего мужа, но и ей доставалось не раз. Причина для криков была очень нелепа, но против отца не попрешь. -Дорогооой, ну же, не кричи так, ты же знаешь как он старается, и хочет достичь своей мечты.. остановись, ты чего..-жалостным и взволнованным голосом молвила мама Отец бывало приходил с работы злой, потому что были какие то ненавистные проблемы, и весь всплеск эмоций он переносил на сына. Тот же в свою очередь уже смирился с этим, и пытается не обращать внимания.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник