Тупо Хантер и Эдрик

NC-17
В процессе
12
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 639 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

"Ты не гей Хантер"

Настройки
Pov Хантер - КОООООРООЛЬ БЛ... Оооо стоп. Это я! Что я делаю в совинном доме? Долгая история. Ну если вкрации я сбежал из ковина. Уже неделю я живу тут. Вот только эти твари! И зачем вообще нужны Хути и Король?! Лишь жизнь портят. Ладно продолжим. - ... БЛЯЯЯЯ, СЛЕЗЬ С МЕНЯ - я орал как не нормальный, я бы убил его. - Нет... Оп... Хааа... И не пытайся меня скинуть - мямлил этот пе...Король. Он сидел у меня на бошке. Как меня это раздрожало. - Ты подчанишся мне!!! - он снова произносит эту вразу... Пора с этим уже заканчивать, если хочу успеть пораньше встать. *** Утро. Я ели встал после того как прозвенел будильник. Тут резко вбегает "сестрëнка" (Луз). - Ты только проснулся!!! Быстрей!!! - она кинула в меня какую-то одежду - одевай!!! Это твоя форма! Пусть она и кричала, но в еë голосе была некая радость. Я встал. Быстро оделся. И мы пошли в школу. По пути я думал, а Луз что то говорила, но я еë не слушал. Мы дошли. - Вот та самая школа, про которую я тебе гово... Ты меня слушаешь? - Луз с презрением посмотрела на меня. - А-а-ага *** Мы вошли внутрь. Такого я ещë не видел. Луз провела меня в кабинет. ЭММИТИ! СУКА! А ОНА ТУТ ОТКУДА. Эта шлюха увидев меня сделала злорадное лицо. Ох эта физиономия! - Таааак, ну не начинайте! - Луз стукнула себя по лбу. Но мне повезло. Она бросилась на шею Луз. Пока они обнимались, я сел на последний парту. Вроде тут не кто ни седел. Урок начался. В класс вбежали двое. Это были старшие брат и сестра Эммити. Я уже видел их раньше? - Извините. Мы помогали директору и немного опаздали - синхронно произнесли близнецы. - Ладно, но если я узнаю что это опять ваши шуточки... - учитель сделал паузу оглядывая их - без родителей чтобы даже и не появлялись! Усвоили? Ну садитесь. Урок шëл очень долго и скучно. Я разглядывал близнецов. Они активно что то обсуждали... И почему я так заинтересовался ими?! Надо отвлечся. Слушать учителя не интересно, я и так уже это знаю. Во дворе школы ничего не происходит так что ки в окно смотреть тоже даже и пробовать не буду. Но мои мысли прервали. - Новенький! Может хватит мотелять головой? Прошу сосредаточится. - Извините. - как же этот учитель меня выбесил. И почему меня всë бесит? *** Урок прошëл. Наконец то. Я встал из за парты запехнул всë в портфель, наципил его на одно плечë и пошëл осматривать школу. Навстречу по коредору мне шла Эммити. Одна! Увидев меня она стала идти быстрей. Мы столкнулись. Она со злобной ухмылкой проговорила. - И кто же это тут у нас? - Будущий лучший ученик! - злобно, но уверенно кинул я. Я уже хотел врезать ей но увидел что за ней стояла Луз. Тебе повезло. Я пошëл дальше. Но тут я опять наткнулся на близнецов... Тот парень не вылетал у меня из головы. Кажется они заметили меня. Точно. Они подошли ко мне. Но их лица были не такими вредными, как у Эммити. - Значит ты новенький, да? Это Эдрик, а я Эмира - тот зеленоволосы лишь кивнул головой. - мы старшие брат и сестра Эммити. - Хантер - я как то холодно даже сказал. - Яяяяяясно - протянули близницы - Аа, так это тебя ненавидет Эммити. Я скривился. Но только не говорите что сейчас заступитесь за не. - Круто, значит ей надоедаешь! Это хорошо! - ч-чиво. Они попросили что бы я пошëл с ним. Я так и сделал. Чëрт. Этот парень...он такой... Так соберись. Ты не гей Хантер. Но почему когда он рядом со мной что то не так. Он улыбнулся?! Ай блин что со мной. *** Я вернулся домой. Луз пошла кудо то с друзьями. - Хантер! Как хорошо что ты пришëл. А то мне с Королëм надо уйти. Вот тебе список. Сделаешь всë, куплю тебе чего нибудь. - после этих слов Ида мигом вылетела из дома. Список. Ничего делать не хотелось. И Эдрик...почему он не вылетает из головы. Я снял форму. Одел штаны. Мне было лень даже одется. Я упал в кровать. И опять в голову лез только Эдрик.
Примечания:
12 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)