и сегодня она снова его подвела.
по пятницам парень играет произведения строго по списку, который составил ещё год назад. Amadeus Mozart-Requiem in D. Minor, K: 626 Sequence: VI Lacrimosa dies illa. кажется что он сможет играть её даже с завязанными глазами, даже будучи слепым и глухим, настолько заученна эта мелодия. он никогда не ошибался в исполнении произведений моцарта и был горд собой. гости ресторана, как просил называть их директор, улыбались покачивая головой под музыку. музыка вызывает внутри парня бурю. он чувствует что внутри порхают бабочки, взрываются кометы и цветы распускаются. и ему нравилось осознавать то, что он, возможно заставляет людей чувствовать тоже самое. парня бьют по спине, выводя из мыслей. его рука дёргается и он промахивается нажимая не на ту ноту, и эта самая нота портит всю песню. девушка сидевшая за столиком, который находится ближе всех к пианино, скривила лицо, отворачиваясь в сторону своего собеседника. эта была самая первая ошибка парня в исполнении моцарта, и она произошла по вине какого то идиота! сынмин убрал руки с клавиш, кивком извиняясь перед слушателями и повернулся в сторону виновника. перед ним стоял высокий парень со взмокшими, чуть растрёпанными волосами. румянец на щеках выглядел глупо и по детски а красные губы были немного приоткрыты. тёмные, затуманенные глаза смотрели на пианино, а брови приподнялись делая лицо парня ещё забавнее. все нецензурные слова, что сынмин собирался вывалить на виновника, испарились, оставляя за собой лёгкую дымку. -что-то хотели? сынмин мягко улыбается, щёлкая пальцами. -ах, да! охрипшим голосом отзывается парень. -сыграй, кое-какую песню! ким кивает. его часто просят сыграть что нибудь. хоть сегодня и пятница, и по идее он собирался играть произведения по списку, он соглашается. как можно отказать такому милому парню. -какую песню вы хотите услышать? -А4 хеллоу кидс! парень хлопает и указывает на пианино. А4? серьёзно? сколько лет этому парню? или это от того что он пьяный? в любом случае сынмин не будет играть какую-то детскую песенку, это совсем не в его стиле. он не хейтер, влада, нет. просто играть его песню, которая направлена на детскую аудиторию в ресторане, не лучший выбор.всё таки придется отказать.
-извините, но я не могу... удар. сынмин даже не успевает понять что произошло, его бьют ещё раз. -Я ХОЧУ А4 ХЕЛОУ КИДС! сынмин вытерает кровь с губ и смотрит на парня со злостью. кулаки сжимает, но держится. -охрана!! кричит кто-то из зала, и парня уводят к выходу. -ТЫ ПОЖАЛЕЕШЬ ОБ ЭТОМ! АНТИФАНЫ А4 ГАВНО! мин садиться на место и смеётся. -похоже что он огромный фанат влада бумаги... -и-извините! сынмин поворачивает голову в сторону и видит паренька. блондин низко кланеться и смотрит с волнением. -это был мой друг, мы были в караоке и он очень сильно выпил, сказал что здесь есть один пианист "щеночек" и пришёл сюда, извините пожалуйста! парень снова кланеться. -ничего страшного, лучше бегите за ним. -спасибо! веснушчатый убегает, а сынмин провожает его взглядом. как только парень скрывается за дверью, он берёт телефон и заходит в заметки. "найти ноты для песни а4 хелоу кидс"