Слёзы-(часть 2)
3 октября 2021 г., 15:31
-ч-что? Цепи? Зачем?..
-ты не послушная, так что прийдется тебя наказать.
—хорошо.
Бей доу смирилась, она знала
что если будет противоречить.
ей настанет конец.
-ох, а вот и цепи)~
-.
-я буду нежной, не волнуйся).
-ладно, кстати, сколько времени?
-м? Сейчас 4 часа.
-Н-Нин гуан
-что?
-мне нужно навестить отца, через 2часа.
-хм? Хорошо.
после того как они закончили, Нин гуан отпустила ее.
-на этом все, теперь можешь идти.
-спасибо.
Бей доу оделась, и пошла спокойно
но, как только она вышла из поместья. Она рванула к дому Бена.
Бен стоял там.
-БЕН!
Бей доу плакала, и не могла остановиться.
-а? привет бей доу.
Бен стал холоден.
-Б-Бен, что с тобой?
-АХПХПХПХП, неужели поверила?)
-БЕН!
После небольшой ссоры они пошли гулять, начинало темнеть. Можно было подумать, что они на свидании.