Такемичи и её верная Системушка

R
В процессе
158
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 62 страницы, 14 573 слова, 31 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
158 Нравится 49 Отзывы 52 В сборник

Часть 18

Настройки
Сходя за запчастями мы пошли домой. Когда мы пришли я начала готовить еду. Мичи:блин Сейшу мне неудобно, убери руки с моей талии! Инуи:я тебе помогу. Мы начали готовить. После готовки. Инуи:я могу поспать на полу. Мичи:не надо, зачем у тебя большая кровать поместися. Мы легли спать, Инуи прижался ко мне и по моему телу прошла мелкая дрожь не растерявшись я тоже его обняла так мы и заснули. Утро. Сегодня мы с Инуи пойдём в парк, кстати я сказала Дракену и Инуи о своих планах. Дойдя до какой-то площади нас окружила группировка и начала лесть к Дракену со словами "пойдёшь к нам? " Кен:я же сказал, что нет. Дракена ударили и он отлетел куда-то Пока Дракен летел ко мне подошёл этот громила и начал говорить что я иду к ним в группировку и что они меня спрашивать не будут, потому что я слабая и я им только для большей популярности. Такеоми:Такемичи Ханагаки наша! Мичи:а? Ко мне подошёл Сенджу Сенджу:прости, что пропадала.... Мичи:я понимаю не чего страшного. Так стоп"начала я шопотом"ты тоже двушка? Сенджу:ага,приходи сегодня к парку в 14:00. Шопотом сказала Сенджу. После нашего разговора и всей вот этои заварухи мы пошли домой. Дома. Инуи:я видел ты с главой разговаривала? Мичи:да я сказала то что подумаю над его предложением. Инуи:как знаешь. Кстати Коконой обещал приехать через несколько дней. Мичи:прикольно, я как раз его давно не видела. После ужина мы легли спать. Утром. Мичи:Инуи ушёл. Я приготовлю ему еду и напишу записку. Зделав всё дела я оделась и пошла в парк.
158 Нравится 49 Отзывы 52 В сборник