Пролог
2 октября 2021 г., 21:25
После работы Мин как обычно пришол домой где его встречала его любимая собака Хуярчи. Он поставил на стол
Покет с продуктами погладил Хуярчи. Мин сделал пару затяжек со своего Чарона и поставил его на стол после принялся за свою книгу. Через несколько часов он кончил своё дело и пошел посмотреть на свой настенный часы он бездумно удивился когда посмотрел на свой часы и увидел что стрелка почти подошла к 5 утра. Он пошол спать. Проснулся он примерно к 15 часам. Он пошел в ванную комнату, почистил зубы и умылся, после того он пошел готовить завтрак. Сделал пару затяжек со своего Чарона,
Покормил Хуярчи. Посмотрел на свой настенные часы, увидел что время уже 17 часов. Собрался, оделся и поехал в ветклинику. В клинике он встретил доктора Ган-дона и оплатил костратцию для своей собаки Хуярчи. После процедуры Мин отвёз Хуярчи своей младшей сестре. Хуярчи был тише воды ниже травы. Мин был щаслев что успел к день рождению сестры, ведь он не видел свою семью целых пять лет ведь был занят вдругой стране. Вся его семья была очень рада его видить. Сестре очень понравился Хуярчи, она поблагодарила его. И весь оставшийся вечер Мин и его семья провели в разговорах о всяком. Пришол домой он уже к 23 часам, лёг на кровать и взял в руку чарон сделал один затяг и он взорвался прямо у него в руках, так как чарону было не мало времени он разлетелся на много осколков большинство из которых попали в его тело. Несколько осколков угодило в его сердце
И от потери крови он скончался на месте. Мин Умер (пОмЯнЕм ЯпОшКу:)).