***
Сидя За компом и проходя в очередной раз Manhunt, я и не заметил сообщений на Книге. - Давай, Кэш! Мы должны вытащить твою семью. - комментировал я игру. Но мои комменты не помогли и гг убили наёмники. Тут-то я и решил заглянуть на Фикбук и увидел аж 2 отзыва. - Вот и пошло поехало.***
Всех персов я резко собрал на этаже Пиггси, где и стал им всё затирать. - Короче, уже пришли задания. Вот несколько от "🎵Jinnchy🎶": "1)ОГО!!!ГУБКА БОБ!!!ОН МОЙ КРАШ!!!(Так и Патрик и Сквидвард!)" - Ничего себе! - отреагировал Губка, а Сквид вообще ушёл к лифту и хотел было уйти, но я не дал. -"2)Игрек,сделай тройное сальто назад" - Да без "Б" - Ботан снял очки и прыгнул. -"3)Лосяш,тебе нравится,что тебя называют Лосярой?" - Мне как-то фиолетово. -"4)Копатыч,Лосяш,Карыч,Совунья и Пин,вы моя любовь детства!" - Да? - Удивились они. - Да! - ответил я. - Продолжим : "5)Файер и Нолик,прочитайте про себя фанфики в омегаверс(если они такие есть...)" - Бля, - Ноль словил вьетнамский Флешбек. - Мы уже читали. - признался Красный - Хуита! - Теперь от "Я нарастил себе ПУПЕР-ПУПЕР друга" :"1)Ёжик,побрейся налысо" - Ладно. - Ёж взял станок и сбрил все иглы. - Довольны!? - Да! - отрезал Заяц. - "2)Сквилльям,ты пидор?" - Да...нет! - А по моему да! - засмеялся Сквид. - Вот и всё! Все свободны! - все персонажи переместились по своим углам, а я погнал Дальше гамать в Manhunt