***
И вновь пришли задачи, и вновь надо было мне идти и всех созывать. Выйдя на лестничный пролёт, я увидел как внизу стояла толпа и что-то обсуждала, стоя над покрывалом. Я понял, они стоят над Пиггси и успокаивают Нюшу, у которой уже начался припадок и паника. Но АСК так или иначе, надо было проводить, по этому я всех опять телепортнул на привычный всем этаж "Свиньи". - Итак! Продолжаем! - Это что было?! - громко и с возмущеньем спросила Совунья, успокаивая Нюшу. - Это Так, мелочи. - Мелочи! Да... - И вот, это поможет Нюшу угомонить. - я протянул несколько таблеток разных цветов. Совунья недоверчиво поглядела на них, но приняла и дала их Нюхе. Та мигом проглотила их и заметно угомонилась. - Продолжаем! Задания от "Я нарастил себе ПУПЕР-ПУПЕР друга"! Первое мы уже прошли, теперь второе! "2)Эмм...не знаю зачем мне это,но...мне нужен список всех участников АСКа..." Ладно, слушай: "1)Лунтик 2)Кузя 3)Пчелёнок(Чьё настоящее имя Артём) 4)Мила 5)Дед Шер 6)Баба Капа 7)Шнюк 8)Пузя 9)114-ый 10)Дружок 11)Роза 12)Лиза 13)Гена 14)Малыш 15)Батя Барбосов 16)Ле Маман 17)Тимофей 18)Крош 19)Ёжик 20)Нюша 21)Бараш 22)Лосяш 23)Пин 24)Совунья 25)Кар-Карыч 26)Копатыч 27)Губка Боб 28)Патрик 29)Сквидвард 30)Сквильям 31)Крабс 32)Сенди 33)Нолик 34)Симка 35)Папус 36)Мася 37)Фаер 38)Игрек 39)Верта 40)Шпуля 41)Ну и я в виде Джеймса Эрл Кэша." Вроде бы все. - Так точно! - отрапортовал Генерал. - Теперь: "3)Желаю успеха автору,чтобы тот всегда побеждал в manhut!" Спасибо, как раз финал прошёл сегодня. А сейчас от "🎵Jinnchy🎶" :"1)Крош,я не ПОНЮЛЯ...ты играешь в бравл старс?*делаю ._. ,как дед из тик тока*" - Да! - "2)Нюша,с тобой всё норм?(я насчёт того,что у тебя с сердцем после встречи с Пиггси всё нормально)" - Хех...Да...Ха... - мямлила она закатив глаза. - А что ты ей дал? - настороженно поинтересовался Баран. - Экстази. А теперь ещё: "3)...получил пиздюлей от бати...ТО ЕСТЬ ПОЛУЧАЕТСЯ,ПРЕДКИ БАРБОСОВ СО СВОИМИ ЧАДАМИ ЗДЕСЬ???" - Естественно! - ответил Отец, пока Мамка сидела в Лайфоне. - "4)Пусть любые персы сыграют в бутылочку" - ну что, исполняйте! - Есть! Сыграть решили Бараш, Нюша, Пчел, Мила, Губка и Сенди. Но из-за особенного "везения" и рассадки, Губка постоянно должен был поцеловать Сэнди. Но так как она была в шлеме, Бобыч постоянно прислонялся к стеклу. - Теперь ещё: "1)Вот автору плюшевая панда в виде тотема удачи!🐼". За панду спасибо. Поставлю в комнате, рядом со Старквейзером. "2)Совунья,расскажи свой секретный рецепт чая" - А уж это извините, он тогда уже не будет секретным. - Задача от "888" : "Лосяш,на тебе костюм шута и клаксон,на тебе рыжий парик клоуна и грим клоуна.Проходи по всему особняку 3 часа, крича: "Я клоун!Я клоун!". - Ладно, - лось нехотя одел всё это, и пошёл по Особняку. - Я клоун! Я клоун! - говорил Лосяш и нажимал на клаксон. Все ржали три часа. А Лосяш таким Макаром прошёл этаж Пиггси, Этаж с комнатой охраны, Подвал и даже территорию вокруг особняка с лабиринтом. - А сейчас, особое задание от "🐷СВИНЬЯ ПЕППА:НАЧАЛО В РОССИИ🐷" : "1)Появляется портал розового цвета 2)Все оказываются на карте ГТА 5 3)Через 18 часов приезжает автобус 4)Автобус переносит всех обратно домой"***
Магическим образом все попали в Лос-Сантос. - А сейчас от "UwU_🌈Реинбой гей🏳️🌈Uwu" : "1)Крош,поиграй вместе с Капой в Geometry dash" - Давайте! - и Краш сел с Капой за первый Левл. - "2)Хей,Нюша..." - Что? - спросила свинка, но оглянувшись увидела парня с "радугой" на голове и Нюшей-демоном на спине. - А-а!! - круглая упала в Обморок, а парень улетел. - "3)Лосяш,не ври тут мне,что ты гетеросексуал!Я знаю...ТЫ ГЕЙ!!!" - Нет, нет, НЕД!!!! -отнекивался лось. - Вот и всё!. Все дождались автобуса и уехали в Карцер-сити.