На этом у меня все. Еще раз спасибо что читали эту историю. Надеюсь еще увидимся.
Объявление
3 августа 2025 г., 18:49
Всем привет. Давно не виделись. Уже не помню когда в последний раз вообще сюда заходил чтобы даже посмотреть на статистику этой истории.
С чего бы начать... Ну для начала приношу извининения за такое долгое отсутствие глав. Не помню уже когда это началось, но в какой-то момент я просто перестал это все писать и забил. И вот недавно мне вдруг в голову снова начали приходить мысли об этой истории, особенно учитывая то что я снова начал увлекаться вселенной континента.
Так вот...
Я решил снова попробовать написать эту самую историю, а если точнее сделать перезалив и начать с самого начала. То есть что-то из написанного оставить, что-то изменить, а что-то и вовсе убрать. Потому что недавно перечитав все это некоторые моменты мне показалось что можно было сделать куда лучше, а что-то и вовсе не делать.
Короче говоря я собираюсь заново написать эту историю попытавшись сделать ее интереснее и более нормальной. Конечно ничего обещать не смогу, но я постараюсь исправить прошлые ошибки.
Так что слушайте те кому все еще интересен этот сюжет: Данный фф я ставлю в статус заморожен и больше не буду сюда ничего добавлять. Что касается перезалива, то я уже начинаю его потихоньку делать. Первую главу выпущу к концу лета. Если что я сюда добавлю объявление о первой главе.
Поэтому все те кто читал эту историю до сих пор читает, спасибо вам. Буду надеяться что если перезалив все же получиться, то вы будете его читать и вам он понравиться.