polnapetit

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 2 986 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1

Настройки
Глава 1. Знакомство. Меня зовут Petit и совсем скоро мне стукнет 21 год. Я прошла через кучу негатива и различных ситуаций. Этой книгой я хочу помочь людям, которые, как и я однажды смогли потерять себя и не знают, как прийти в хорошее самочувствие. Как ранее было сказано, каждое мое слово будет подкрепляться реальными примерами. Основываясь на моих воспоминаниях и болевых ощущений, я как можно точнее постараюсь передать те чувства, которые были испытаны моей судьбой для достижения цели: Найти себя, среди этого мрачного общества. Первую книгу я написала в 14 лет и закончила несколькими главами спустя год. Могу сказать, что та книга не была издана в тираж, по причине наивности в силу возраста и недопонимания как правильно начинать свой писательский путь. На протяжении 5-6 лет я пишу в группы знакомств и таким образом расширяю свой жизненный кругозор. Я ни на минуту не переставала искать человека, которому будет интересно наблюдать за моей жизнью. За 5-6 лет со мной остаются лишь единицы, и это никак не расстраивает меня, наоборот-я расту, и мои друзья растут вместе со мной. Все в нашей жизни не случайно, поэтому добро пожаловать. Начала я свой путь, как я выше писала с 14 лет. Все началось с анкет. Я писала в соответствующие группы о поиске друзей «по несчастью». Моя первая анкета выглядела очень несуразно. В моих закромах она где-то сохранена, но суть лишь в одной фразе: «Я плакса, как Миртл из Гарри Поттера». Если ты знаком с миром ГП, то поздравляю- ты представил, как я охарактеризовала себя. В те годы я познакомилась с парнем по имени Савва. Он жил в городе И, нас разделяло огромное расстояние, но мы смогли найти общий язык. Савва был старше меня на 4 года. Мне казалось, что он очень умен, но сколько не смотрю на это знакомство, я понимаю, что это было предначертано. Однажды я рассказала, что пишу книгу. Когда начинаешь во что-то вкладывать свою душу, какие-то предпосылки, красивые имена, означающее что-то, что сможет впоследствии охарактеризовать героя моей книги. Я стала делиться с Саввой некоторыми главами, на что он мне ответил: «С помощью книги ты изливаешь свою биографию с несколькими приправами, чтобы не раскрываться, чтобы было немного волшебно. Ты скрываешь свою чёртову жизнь за буквами, словосочетаниями, предложениями, строками, главами этой книги, но в тоже время используешь свой псевдоним и, возможно, имена знакомых тебе людей из своей настоящей истории... Ты рассказываешь нам её и прячешь одновременно.» Это вырвано из диалога. И знаешь, дорогой мой читатель, я с уверенностью могу сказать, что это правда. И спустя некоторое время я перестала скрывать свое имя, свою внешность и потихоньку начинать вставать на ноги, но об этом попозже. Через 3 года, моя жизнь поменялась. В нее Пришла Ви. Ви- приезжая девушка из города Ч. На тот момент я училась в 10 классе и мои мысли были заняты поступлением, а когда стало тяжело- я вновь бралась за написание стихов. Однажды на уроке английского, Ви увидела, как я писала стихи. Немного промелькнув глазами, Ви сказала: -Ты классно пишешь! -Спасибо. -А почему ты не выкладываешь это никуда? -А зачем? - Многим бы это откликнулось. И в 16 лет я открываю свой первый проект, где главным условием было начать контролировать свои эмоции на протяжении 30 дней. Скажу честно- я выдержала лишь 6 дней. Я пыталась как-то усовершенствовать его, убрав ограничение на слезы, падения и странные ощущения, но… Он не удался. Спустя какое-то время я открыла другой проект, который посвятила своими отношениями и в целом моей жизни. Я старалась как можно точнее рассказать там о себе и своей жизни. Некоторые моменты были очень болезненными. В этом проекте до сих пор присутствуют мои друзья. И только друзья. А сейчас я хочу выбраться из этой клетки и найти свою аудиторию. Верю, что данный формат, кто-то оценит. Удачи)
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник