Это все сплошная ложь..

R
Завершён
58
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 144 слова, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 3 Отзывы 9 В сборник

Часть 2

Настройки
Прошло около трёх дней. И каждый раз, когда Коконой ложился спать, он думал об Инуи Сейшу. Он был уверен, что и Сейшу думал о нем, по крайней мере, надеялся на это. -Господи, как так можно, не подумав сказать такое, ведь по моему лицу было видно, что я вру, как теперь извиниться перед ним, сказать, что это правда, хотя на тот момент я сам так не считал. Все так сложно.-Тихим голосом промолвил Коконой, уткнувшись лицом в подушку. Той ночью он быстро уснул. А вот Инуи Сейшу не спалось, он, как и всегда думал о Коконое, даже не о той ситуации, что произошла некоторое время назад, он думал о том, насколько бы ему хотелось сейчас прийти к нему, взять его за руку, сказать, как сильно он его любит, не смотря на все его поступки. Подумав об этом. Сейшу заплакал. Это были не просто слёзы, это было целое горе, в тот день, это проклятый день, у него была настоящая истерика, ему было слишком плохо, морально и физически. Инуи не хотелось видеть кого-либо, даже Коконоя, на тот момент он ненавидел его, ненавидел за всю ту боль, что он принёс ему. Вот наступило утро, тот день остался в страшном воспоминании у Инуи.Ведь тогда он даже не помнил, что случилось, после того, как на него нахлынули слёзы, но он точно знал, что нечего хорошего из этого не вышло. Коконой тоже был несчастлив, из-за всего происходящего, ему было стыдно даже смотреть в глаза, того, кого он до безумия сильно задел. Но утро у Хаджиме происходило не так уж и необычно, он заварил чашку кофе, выпил его и пошёл на улицу. Сейшу очень плохо себя чувствовал, ему не хотелось не есть, не пить, у него не было сил даже встать с кровати. Вот и прошёл день, за ним второй. Дни шли, будто секунды. Коконой ходил в библиотеки, иногда прогуливался по опустошенным улицам парка, где они с Сейшу, болтали днями. Но вот дни у Сейшу были не так уж и разнообразны. Инуи почти не выходил на улицу. У него совсем пропал аппетит. Да и выглядит он жутко, худощавое тело, а лицо. Лицо у него было очень хмурым, чёрные мешки под глазами, опухшие глаза от слез. Но в один прекрасный вечер Сейшу все-таки вышел на улицу. Он проходил по парку, где они с Коконоем виделись последний раз .В надежде на то, что Хаджиме окажется там. Инуи завернул к тем самым качелям, на которых они качались вместе с ним. Но увы. Его там не было. Просидев около получаса на лавочке, Инуи решил, что пора идти домой. Уже достаточно сильно стемнело. Сейшу зашёл в квартиру, сходил в душ и лег спать.
58 Нравится 3 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)