Оковы памяти//Shackles of memory

NC-17
В процессе
19
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 41 страница, 10 408 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник

Меня жизнь к такому не готовила.

Настройки
Примечания:
-блять, ну вот и собеседование. -девушка стояла с хмурым взглядом, ожидая когда её позовут. Время ожидания тянулось максимально медленно и казалось, что прошла уже целая вечность, некое волнение накатывало на девушку всё с большей силой, ведь, вероятно, это был единственный шанс и провалить было нельзя. -здравствуйте, вы по объявлению? -добрый день, да, именно так! - Морти натянула фальшивую улыбку. -хорошо, проходите! -парень с поистине искренней улыбкой, которая, как показалось, освещала этот мир, пригласил девушку в кабинет.Там сидела молодая ухоженная девушка лет 27. Волосы малинового цвета, собраны в опрятный хвост, лёгкий макияж и рубашка, приятный аромат духов в кабинете. Силуэт девушки казалось миниатюрным и напоминал какую-то картину известного художника. -добрый день, - кратко, но с улыбкой поздоровалась, -меня зовут Юи Ватанабэ, зови меня Юи. Я управляющая кофейней, тот, кто тебя встретил - Аки. -меня зовут Эверти Эйшн. Можно просто Эверти.- /могли бы еще тупее имя придумать/ -приятно познакомиться,- из другого конца комнаты донеслись приветливые слова светловолосого парня. -взаимно. -все с той же улыбкой проговорила Амортеллиана. По-тихоньку, фальшивая улыбка становилась искренней, приятное окружение задавало нужный лад, хотя всё ещё некая часть Морти хотела бы оказаться где-то дома и поваляться в кроватке. -ты не местная? Имя у тебя красивое, но не японское. -спасибо, у меня родители не японцы, вот и имя такое дали,- улыбнулась. /а я ведь говорила Сугуру, что имя не подходит, но нет ведь, упëртый баран/ -понятно. Опыт работы есть? - у Юи на столе лежало резюме, однако, видимо, оно её вовсе и не интересовало. -Немного. Раньше работала в кофейне "Беллучи" /конечно, работала я где-то, да этого заведения даже не существует/ -уволилась? Уволили? - эти слова слегка расстроили девушку, хоть она никогда и не работала, но всё же. /меня-то бы уволили? Пфф, точно нет, я была бы лучшим работником.. / -ох,нет,кафе закрыли из-за долгов. -хорошо, когда сможешь приступить к работе? -сейчас могу. -ахах, меня радует твой энтузиазм. Сможешь завтра? -конечно. -вот и чудно, вы приняты, Аки всë покажет тебе, подходи завтра к 8,до 9 успеете. -хорошо, спасибо! Обязательно приду! -чудно, до завтра! -хорошего дня! -крикнул Аки. -хорошего! -Морти вышла из кофейни./ Боже, ну и как меня приняли? Я настолько хорошая актриса? Может надо было идти в актёрское? Ха-ха-ха/- девушка была сильно увлечена в свои мысли,слегка улыбнулось одной из них,но мысли появлялись в сознании с огромной скоростью, путая разум, так что она даже не заметила как врезалась в человека. -ох, блять, то есть, ой, извините. -ничего страшного, вы целы? -Аморта подняла голову и увидела человека, с которым только что столкнулась.Высокий, худого телосложения парень, белые волосы, словно первый снег, выпавший на её день рождения. /привлекательный парень, однако что это с его с лицом? Повязка? Он что пси.. /- по коже пробежали мурашки. Осознание. /да нет, не может быть, просто нелепое совпадение. Меня к этому жизнь не готовила. Ох, я его сейчас.. Так, спокойно, надо взять себя в руки/ -хэй, девушка? -а, все хорошо, извините ещё раз. -точно все нормально? Выглядите не очень, может в больницу? /это он сейчас меня страшной назвал? Ну держись, еблан/- не успела Аморта и с места двинуться,как сзади послышался грохот. -Еб твою мать.. -обернулась, непохожее на человека существо с длинными искаженными щупальцами оказалось на дороге. Хоть она и знала, кто это и откуда, но от неожиданности она вздрогнула, ведь все проклятия совершенно разные. -ты его видишь? -ну да, как я могу не видеть про..-/ мне нельзя раскрываться/- да, это что за ужас!? -так, подожди минутку, я быстро. /нет уж, чувствую я сильно облажаюсь, если прямо сейчас не пропаду, прости Саторик, ариведерчи/- девушка испарилась.
Примечания:
19 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)