Оковы памяти//Shackles of memory

NC-17
В процессе
19
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 41 страница, 10 408 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник

-она сама справится.

Настройки
-в общем и целом, сегодня я планировал узнать окно ты или маг. Так что предлагаю продвинуться к магическому техникуму и проверить. -магический техникум? -да, таких два: Токийский и Киотский. Познакомишься с моими учениками. -учениками? Так ты учитель? -есть такое. Может станешь моей ученицей.- на лице парня появилась хитрая ухмылка. -больно надо.. -девушка состроила хмурую гримасу. -ну и ладно. Дай руку. -зачем? -дай руку, -Морти с недоверием протянула руку. В ту же секунду они оказались возле техникума. - телепортация! -ага.. То есть. Ничего себе! Как так?! Вау! -ха-ха-ха. Допустим. Смотри, там стоят парни и девушка. Пойдём, познакомишься. -хорошо.. -парень с девушкой отправились к, что-то бурно обсуждавшей, компании. -что обсуждаете? -поинтересовался Годжо. -о, господи! Как вы так незаметно подошли! -подметила привлекательная девушка со стрижкой под каре. -это точно! -согласился с её высказыванием розоволосый парень. -ха-ха. Я к вам с новостью. Та-да! -сильнейший указал на Эверти. -это новый ученик, либо окно. -чудно! Меня Итадори. -представился улыбчивый парень. -меня Эверти. -улыбнулась в ответ. /Итадори? Сосуд Сукуна?Сугуру просил кого-то переманить его. Если я смогу, то нам будет легче с Годжо.. / -меня Кугисаки. Кугисаки Нобара.-проговорила девушка, пристально смотря на меня. -приятно познакомиться. -Морти старалась сдержать улыбку. -Мегуми Фушигуро. Приятно познакомиться. -отчеканил темноволосый парень. -приятно.. -что ж, Эверти, пойдём на стадион. -хорошо.. Так мало студентов? -ты встречала много магов? -нет.. -ми.. Вопросов нет. -угу.. -пара дошла до места. -здесь мы и будем пытать твою энергию. Если она конечно есть. Видишь банки? -вижу. -попробуй сконцентрироваться на них и уничтожить. -а, эм, ну ладно.. /вопрос в том, как бы мне их не уничтожить, не спалить энергию и по-быстрому уйти. / -старайся! -я стараюсь! /стараюсь не уничтожить. А это кто? / Кугисаки стояла неподалёку и наблюдала за процессом. -ладно, окончим.Передохни. -может у меня её просто нет? Ну, энергии? -наверное.. -учитель Годжо! Подойдите, пожалуйста!-крикнула Нобара. -секунду.. -учитель подошёл к девушке и они последовали за здание корпуса. /мне ведь ничего не будет, если я подслушаю? / -учитель Годжо, по ней видно, что у неё есть энергия! Почему она её скрывает? Не хочет быть магом? -я полагаю всему своё время, пока нам следует отстать от неё. Она сама справится.
Примечания:
19 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник