да ты сама себя дуришь

PG-13
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 865 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
боже это опять я со своей привязанностью к Роме Еще за месяц я знала что я поеду с родителями на встречу выпустников, и я знала сколько детей там будет, мне показали всех и я была не много растроена, я там был на год младше всех. но и еще сестра того самого ромы ей было 6, она была копией его пхпх но сейчас не о них, это был конец мая. я была в отношениях с одним мудаком( на самом деле я его любила, а он так из за выгоды) Когда мы ехали на базу, он написал что хочет расстаться, тогда настроения у меня не было, но показывать свои проблемы я не хотела, и мне всегда высказывали что мне не идет грусть. Приехав туда стояло всего 2 машины наша и машина маминой подруги, Марк сын маминой подруги, он в 7 классе, я с ним в одной школе. Мы общались гуляли, ждали других. Приехав еще пару машин, все ждали ту, честно я ее тоже ждала, там был рома. спустя час приехали они, им ехать 16 часов, а нам всего час. я была недалеко у реки, стояв там меня пугает его мама, пхпх ее зовут Таня т: эй привет, ты что тут одна стоишь? я: да так,не кого не знаю. т: иди давай к нам, если что я таня, все вопросы ко мне) я: спасибо хорошо там я простояла еще мин 20, думав о том расставание. Мысли меня полностью погрузили в депрессию , но эти мысли прервала моя сестра только она знала кого я жду С: че тут стоишь? Я: * рассказала про мудака* С: ой боже, он еще пожалеет) Я: мда. С: но я хочу тебя обрадовать)) Я: да(ну давай * * она шепнула мне на ухо* С: он приехал, иди давай Я: ок, щас приду) я была расстроена, но то что он приехал меня радовало больше Я вышла и сразу не поняла что это он Он сразу подружился с марком, поэтому Марк про меня забыл. мы пошли в дом так как начался дождь, в доме было много комнат, и рома сразу же сказал что будет спать один в комнате. мы играли в карты и мафию, часто с ним разговаривали 2. когда дождь прошел, мы пошли играть в футбол, он его очень любит. все это время я писала инет подруге, я его часто пыталась сфоткать пхпх. мы пошли с ним играть вдвоем в футбол, когда он меня позвал я поняла что это мой шанс узнать о нем поближе р: пойдем может в футбик поиграем?) я: ну давай), только я не умею)) р: научу не переживай мы оба улыбнулись и пошли играть, минут 15 мы играли пхп и смеялись, но тут пошел дождь р: классно поиграли пхп я: ага Р: домой пойдем? я: нее, ты не любишь дождь? если хочешь иди, я прогуляюсь...* когда он сказал пойдем домой я расстроилась, ведь я не хочу в ту атмосферу шума. Но моя грусть была секундной * Я: с чего взяла пх, люблю конечно, может вместе прогуляемся?) ооооо я так этого ждала, ах но что бы не показаться дурой я просто кивнула головой. мы гуляли минут 30, часто кричали песни, прыгали, бегали, * мне сейчас так этого не хватает* Р: блин так классно время провели я: ага )) шли мы по обочине дороги, все было классно, но тут он стал ко мне приближаться, я начала нести фигню по типу себя какая, я вела себя так убого пхпх И он берет меня за руку и говорит: успокойся * таким милым и спокойным голос* Чтобы нас не спалили родители т.к у меня и у него тоже строгие родители мы побежали державшись за руки зайдя в дом на нас смотрели все наши друзья пхп ко мне подбегает сестра и говорит, с: ага я: ага мы засмеялись мы просидели так что наступила ночь и меня позвали спать, мы обнялись и я ушла утро Я проснулась и умылась, вышла на улицу машин стояло мало, я пошла ко взрослым, и мне говорят разбудить рому т.к ему скоро уезжать. *я была рада его будить, но СКОРО УЕЗЖАТЬ меня не обрадовало* я зашла в дом, сняла обувь и открыла дверь в его комнату * он так сладко и мило спал * минуту я стояла и смотрела на него вспоминаю как мы вчера бесились* я подошла к нему и обняла сказав : Я: ром вставай, доброе утро. Р: ой привет) Я: мне сказали тебя разбудить, я уезжаю, а тебе тоже скоро уезжать Р: как уже уезжать?( Я: ага он показал на кровать *садись* я села и он сказал : Р: напиши мне как приедешь, нам есть о чем поговорить я: конечно напишу), а о чем? р: а вот) он меня обнял. и мы сидели обнявшись все было так хорошо, но тут заходит сестра: хватит тут умиляться, * посмотрев на меня так как будто щас заржет* мы еще сильнее обнялись и я ушла р: пока... я: пока Р: зай.... * что я не услышала он сказал зай????!!!!!! но не подав вида я уехала ... я написала ему : я: привет, что значило *Зай* Р: жутко хотелось тебя так назвать я: прикольно, о чем хотел поговорить? р: уверена что сейчас? я: ну да,это что то плохое что ли? р: вряд ли ... р: ты мне нравишься не успев сказать*тоже* он написал Р: не говори что тоже Я:Почему ? Р: не говори и все Я: ок 💗 * * я так этого ждала а оао *...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник