Часть 1
3 октября 2021 г., 16:40
боже это опять я со своей привязанностью к Роме
Еще за месяц я знала что я поеду с родителями на встречу выпустников, и я знала сколько детей там будет, мне показали всех и я была не много растроена, я там был на год младше всех. но и еще сестра того самого ромы ей было 6, она была копией его пхпх но сейчас не о них,
это был конец мая. я была в отношениях с одним мудаком( на самом деле я его любила, а он так из за выгоды)
Когда мы ехали на базу, он написал что хочет расстаться, тогда настроения у меня не было, но показывать свои проблемы я не хотела, и мне всегда высказывали что мне не идет грусть.
Приехав туда стояло всего 2 машины наша и машина маминой подруги,
Марк сын маминой подруги, он в 7 классе, я с ним в одной школе.
Мы общались гуляли, ждали других.
Приехав еще пару машин, все ждали ту, честно я ее тоже ждала, там был рома.
спустя час приехали они, им ехать 16 часов, а нам всего час.
я была недалеко у реки, стояв там меня пугает его мама, пхпх ее зовут Таня
т: эй привет, ты что тут одна стоишь?
я: да так,не кого не знаю.
т: иди давай к нам, если что я таня, все вопросы ко мне)
я: спасибо хорошо
там я простояла еще мин 20, думав о том расставание. Мысли меня полностью погрузили в депрессию , но эти мысли прервала моя сестра
только она знала кого я жду
С: че тут стоишь?
Я: * рассказала про мудака*
С: ой боже, он еще пожалеет)
Я: мда.
С: но я хочу тебя обрадовать))
Я: да(ну давай
* * она шепнула мне на ухо*
С: он приехал, иди давай
Я: ок, щас приду)
я была расстроена, но то что он приехал меня радовало больше
Я вышла и сразу не поняла что это он
Он сразу подружился с марком, поэтому Марк про меня забыл.
мы пошли в дом так как начался дождь, в доме было много комнат, и рома сразу же сказал что будет спать один в комнате.
мы играли в карты и мафию, часто с ним разговаривали 2.
когда дождь прошел, мы пошли играть в футбол, он его очень любит.
все это время я писала инет подруге, я его часто пыталась сфоткать пхпх.
мы пошли с ним играть вдвоем в футбол, когда он меня позвал я поняла что это мой шанс узнать о нем поближе
р: пойдем может в футбик поиграем?)
я: ну давай), только я не умею))
р: научу не переживай
мы оба улыбнулись и пошли играть, минут 15 мы играли пхп и смеялись, но тут пошел дождь
р: классно поиграли пхп
я: ага
Р: домой пойдем?
я: нее, ты не любишь дождь? если хочешь иди, я прогуляюсь...* когда он сказал пойдем домой я расстроилась, ведь я не хочу в ту атмосферу шума. Но моя грусть была секундной *
Я: с чего взяла пх, люблю конечно, может вместе прогуляемся?)
ооооо я так этого ждала, ах но что бы не показаться дурой я просто кивнула головой.
мы гуляли минут 30, часто кричали песни, прыгали, бегали, * мне сейчас так этого не хватает*
Р: блин так классно время провели
я: ага ))
шли мы по обочине дороги, все было классно, но тут он стал ко мне приближаться, я начала нести фигню по типу себя какая, я вела себя так убого пхпх
И он берет меня за руку и говорит: успокойся * таким милым и спокойным голос*
Чтобы нас не спалили родители т.к у меня и у него тоже строгие родители
мы побежали державшись за руки
зайдя в дом на нас смотрели все наши друзья пхп
ко мне подбегает сестра и говорит,
с: ага
я: ага
мы засмеялись
мы просидели так что наступила ночь
и меня позвали спать, мы обнялись и я ушла
утро
Я проснулась и умылась, вышла на улицу машин стояло мало, я пошла ко взрослым, и мне говорят разбудить рому т.к ему скоро уезжать. *я была рада его будить, но СКОРО УЕЗЖАТЬ меня не обрадовало*
я зашла в дом, сняла обувь и открыла дверь в его комнату * он так сладко и мило спал * минуту я стояла и смотрела на него вспоминаю как мы вчера бесились*
я подошла к нему и обняла сказав :
Я: ром вставай, доброе утро.
Р: ой привет)
Я: мне сказали тебя разбудить, я уезжаю, а тебе тоже скоро уезжать
Р: как уже уезжать?(
Я: ага
он показал на кровать *садись*
я села и он сказал :
Р: напиши мне как приедешь, нам есть о чем поговорить
я: конечно напишу), а о чем?
р: а вот)
он меня обнял. и мы сидели обнявшись все было так хорошо, но тут заходит сестра: хватит тут умиляться, * посмотрев на меня так как будто щас заржет*
мы еще сильнее обнялись и я ушла
р: пока...
я: пока
Р: зай....
* что я не услышала он сказал зай????!!!!!!
но не подав вида я уехала ... я написала ему :
я: привет, что значило *Зай*
Р: жутко хотелось тебя так назвать
я: прикольно, о чем хотел поговорить?
р: уверена что сейчас?
я: ну да,это что то плохое что ли?
р: вряд ли ...
р: ты мне нравишься
не успев сказать*тоже* он написал
Р: не говори что тоже
Я:Почему ?
Р: не говори и все
Я: ок 💗
* * я так этого ждала а оао *...
Примечания:
я так хочу все это вернуть, но уже поздно, лучше бы вообще не ехала, и не знала его могу сказать я....