Каждый сам выбирает

NC-17
Завершён
15
3
автор
Фэндом:
Размер:
493 страницы, 238 993 слова, 74 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 7 Отзывы 11 В сборник

Часть 41: Щепотка любви и ванили напоследок)

Настройки
К следующему дню на Немезиде всё более менее вернулось в норму. Система наводки телепорта была восстановлена и на борт занесли последнюю партию красного энергона. Набранного количества хватило бы для преобразования в топливо для киберформирователя. Который к слову тоже был готов. Очередное небольшое пояснение: Киберформирователь (да, звучит не очень, но всё же) — эта штука точно такая же, как и в оригинальном сериале, ну может висит не так низко. Имеет точно такую же функцию и предназначение. Над кольцом точно так же открывается корпус корабля и там будут установлены большие баки с синтэнергоном для питания, но к этому ещё вернёмся потом. В общем, примерное представление вы имеете. Ещё утром Марселий лично доложил Мегатрону об успешной тестовой активации всех систем. Из доклада же Шоквейва, лорд узнал, что финальная переработка энергона и заправка баков формирователя займёт около 48-50 часов. Два дня. Всего два дня до полного истребления всей жизни на Земле, а вместе с ней и любых признаков существования автоботов. Осознание этого не могло не вызывать искреннюю улыбку на лице Мегатрона. Опять таки, он бы предпочёл лично свести счёты с Праймом, но желание опробовать новое оружие на автоботах было не менее привлекательным. И к тому же, для Оптимуса это было бы более унизительным поражением. Ведь его не удостоили бы даже личной встречи, а просто прихлопнули бы с орбиты, не дав даже возможности что-то предпринять. После смерти Прайма и его жалкой шайки, Мегатрон намеревался вернуться на Кибертрон, как его полноценный и неоспоримый правитель. Сами автоботы полностью осознавали в прямом смысле нависшую над ними угрозу и прекрасно понимали, что больше медлить нельзя. Наставало время для решающего удара по врагу, для последней схватки.  — Схватки, которая либо приведёт нас к безоговорочной победе,— говорил оклемавшийся Оптимус,— либо к окончательному поражению. Мы должны проявить все свои навыки и умения, всю доблесть и отвагу для победы.....  — И всё ровно, эта вылазка будет самоубийственной.....,— без капли оптимизма добавил Рэтчет.  — Других вариантов у нас всё ровно нет,— ответил Балкхэд,— Если уж помрём, то заставим Мегатрона надолго запомнить нас.  — Смелость — вещь конечно хорошая, но посмотри правде в глаза, нас всего семеро, а мы собираемся штурмовать целый крейсер. При этом расчехлять в боевой готовности у нас решительно нечего.  — Недостаток огневой мощь,— продолжил Оптимус,— мы скомпенсируем умом. Времени у нас хоть и немного, но ещё осталось и мы используем его, чтобы тщательно продумать каждый наш шаг. Собравшись все вместе и пораскинув процессорами, автоботы в конечном итоге пришли к следующему плану действий: Понятное дело, что перебить весь экипаж Немезиды у них не получилось бы, так что в первую очередь нужно было найти способ обезвредить киберформирователь. Именно обезвредить, а не уничтожить. Имея снимки и примерные чертежи корабля, автоботы понимали, где может быть отсек управления формирователем. По плану, Оптимус отвлёк бы на себя внимание Мегатрона, ведь тот ни за что бы не отказался от схватки, а в это время Арси с Бамблби должны были бы пробраться к этому самому отсеку управления и либо захватить, либо уничтожить его, тем самым отключив формирователь. Параллельно этому Балкхэд, вместе с Сейбер и Смоускрином, по отдельности должны были высадиться глубоко в недрах крейсера и прорываться к силовым установкам. Тем самым они отвлекли бы большую часть рядовых вехиконов со всего корабля на себя и в случаи, если бы разведчики не достигли успеха, постарались бы вывести из строя двигатели. Без них Немезида не смогла бы поддерживать стабильную орбиту, а гравитация планеты сделала бы всё остальное. Но это была самая крайняя мера, когда никаких других вариантов больше не осталось бы. Рэтчет же как обычно, был бы их глазами и ушами и координировал бы их действия с земли. После брифинга все разошлись и принялись готовиться к предстоящей битве, которая была намечена как раз через два дня. За этот срок и раненные пришли бы в норму, и на тренировки ещё осталось бы время. После полудня, когда пришли Мико с Рафом, они узнали от Бамблби о планах автоботов заявиться к Мегатрону. Мико как обычно встретила эту новость радостно и без единого проблеска сомнения в своих инопланетных друзьях.  — Давно уже пора помять бампер Мегатрону! Покажите ему, кто тут главный!) Раф тоже похвалил решение, но не так ярко, как Мико. После, он ушёл к Рэтчету, тот проводил расчёты, чтобы успешно закинуть мост на Немезиду. Расстояние было огромным и любой просчёт мог бы стать фатальным. Где-то через час Оптимус с Балкхэдом и Арси отправились к той злосчастной шахте. Меч Праймов всё ещё был где-то там под тоннами камня и оставлять его там было непростительно, особенно учитывая, что именно с его помощью автоботы намеревались убить Мегатрона. Рука Бамблби уже худо-бедно работала, но никаких резких или упорядоченных движений не могла выдать. Зато нога уже чётко выполняла все движения и разведчик отправился на стрельбище. Использовать он конечно мог только один из бластеров, но всяко лучше, чем бездарно тратить и так ограниченное время. Там он провёл около часа, точно расстрелял не одну сотню мишеней, но всё же голова была забита мыслями о совсем другом.....точнее, о другой. Когда Арси его просто не замечала, он смирился с этим и просто забыл обо всём этом, но теперь, когда и она оказывала явные знаки внимания, Би всем сердцем надеялся, что правильно понимает её непрозрачные намёки. Сомнения конечно прокрадывались, но он решил, что уж лучше один раз во всём признаться и если не судьба, то получить прямой отказ, а не терзать себя догадками. Если же его чувства будут взаимны, то какие ещё есть вопросы? Хотя нет. Один вопрос всё-таки был и заключался он в том, когда, где и как сказать обо всём этом Арси. Сам то он не имел никакого представления об этом. Почти всю свою жизнь он провёл в одних только сражениях и заглядываться на девушек и познавать основы любовных отношений ему было как-то некогда. Поэтому, не имея собственного опыта, он решил спросить совета у тех, кто его имел. Спрятав оружие, Бамблиби уже собрался уходить, когда на стрельбище пришли Смоукскрин с Сейбер. Надо же, какое совпадение.  — Слышали как ты стреляешь и самим захотелось проверить прицел,— выдал хранитель с порога.  — Хорошо стреляете?— спросил Би и те по очереди ответили.  — В академии была лучшей, правда с тех пор давно не практиковалась.  — А я шёл прямо за ней. На пару очков отстал.  — У нас Оптимус лучший стрелок. Его результат — все 100 мишеней из 100. Ближе всех подобрался я — 80 из 100.  — Ну посмотрим…),— синхронно выдали хранители. После двух попыток Сейбер достигла результата в 93 из 100 и встала в стороне, наблюдая за соперничеством остальных. Смоукскрин с третьего раза добился 79 из 100.  — Опять немножко не хватило. Но почти побил твой счёт,— высказался хранитель.  — Почти — не в счёт,— по дружески возразил Би. На что Смоук взялся за ещё одну попытку побить рекорд. В итоге их состязание победила ничья. Хранитель добился показателя в 80, но не выше. Перед уходом Бамблби спросил хранителей о том, как они ими стали, почему, нравилось ли им это, и так неспешно подвёл к сути своего вопроса, как они встретились. Все три стрелка покинули стрельбище и Сейбер увлечённо начала рассказывать.  — Ты может мне не поверишь, но когда нас, ещё кадетов, поставили в пару на соревнованиях, мы тогда друг друга просто терпеть не могли. Мы постоянно ссорились по мелочам, кричали друг на друга, чуть ли не дрались. Просто шли и искали повод поспорить.  — Но потом, нам всё же пришлось найти общий язык и привыкнуть друг к другу. В итоге, заняли почётное первое место на этих странных соревнованиях, которое как нам потом сказали, были на самом деле тестом на нашу способность координировать действия в самых разных ситуациях с самыми разными союзниками.  — С тех пор мы стали неразлучными друзьями в академии. А со временем, Смоки начал уделять мне всё больше и больше времени и в конце концов признался, что не может и дня прожить без меня) Так?)  — Мда….Лучше не напоминай. До сих пор стыдно вспоминать,— потирая затылок промямлил в ответ Смоук.  — Да ладно тебе)— повиснув на его руке, опровергла Сейбер,— По мне так это было очень даже мило. Может немножко неуклюжо, но зато искренно и по настоящему)  — В общем, так и сошлись. Разговор невзначай подслушала Мико и её глазки загорелись азартом и интересом. Ведь если Бамблбии расспрашивал об этом, значит с Арси у него точно всё всерьёз. И Мико конечно не могла не обрадоваться за подругу, но в тоже время понимала, что сам Би будет слишком долго решаться на признание. Он был очень похож на многих подростков из её школы. Они тоже вроде и умные и смелые и сильные, но как поведутся с девчонками, так сразу всё это куда-то пропадало. Так что она решила приложить руку помощи, а может и обе. Дождавшись, пока хранители уйдут по своим делам и оставят Бамблби одного, она тихо подкралась сзади с сказала.  — Ты ей тоже нравишься.  — Ты о чём?— обернувшись, спросил разведчик.  — Ну не прикидывайся, тебе же нравиться Арси, так?  — Что?! С чего это взяла? Мико молча уставилась на него и по её взгляду Бамблби понял, что отпираться бесполезно.  — Ну да....очень нравиться.....А что в этом такого?  — Ахаха) Да вы и правда созданы друг для друга, даже ведёте себя идентично)  — Неужели всё так заметно со стороны.  — Ещё как,— на самом деле нет, но Мико решила самую малость приврать, ради благих целей конечно,— и уж поверь мне, ты ей тоже очень нравишься, на все 110%. Так что хватит хлопать клювом и начинай действовать)  — Я понятие не имею, с чего начать.  — Да что тут понимать? Тебе же только что объяснили, что надо просто взять и сказать, пусть если даже со стороны это будет выглядит неуклюжо или глупо.  — Но как так взять и сказать? Тебе то легко говорить.  — Всё по классике. Приглашаешь её скажем в кафешку или ещё лучше в ресторан, даришь цветы и говоришь всё, как есть)  — И много в округе ресторанов, в которых нас будут обслуживать? —......Ой, ну да, действительно. Ну ладно, к чёрту рестораны, нужно просто красивое безлюдное место, чтобы вы были наедине. Если уж по другому не хочешь, то прямо сейчас садись и репетируй, как и что будешь ей говорить. А с цветами я разберусь) Не дожидаясь ответа, она куда-то побежала и оставила Бамблби со своими раздумьями. А побежала она к Рэтчету. Раф как-то рассказывал ей, что вместе они собрали какую-то штуку на подобии теплицы или обогатителя и там можно было изменить генную структуру всего, что захочешь. Сначала она спросила об этой штуке самого Рэтчета, но тот попросил не отвлекать его и тогда она обратилась к Рафу. Ему всё ровно делать было нечего и он охотно согласился помочь. Никакой инструкции к этой штуке естественно не было и пришлось узнавать всё научно доказанным "Методом тыка". То есть, жать на всё подряд и делать выводы из происходящего.…на что понадобился целый час, и то они не до конца всё поняли. Через пару минут Мико вернулась к Бамблби и, не дав ему и слова сказать, сразу протянула какой-то журнал.  — Просмотри все и скажи, какой из них тебе нравиться больше. Би подобрал журнал. На обложке было написано «Цветы — жемчужины мира». Пролистав его полностью за две секунды, он открыл страницу ближе к середине и указал на один цветок. Он был разноцветным и напоминал нераскрытый бутон тюльпана, на котором сидела причудливая птичка.  — Почему именно этот?— ради собственного интереса спросила Мико.  — Он красивый, яркий, с такими же изящными изгибами, такой же необычный…как и Арси)  — Ну ты и романтик)...Так, эту у нас стрел......стрела.....стрелитция. Кто только такие названия придумывает.... Ладно, неважно, давай, превращайся в машину и поехали.  — Куда?  — В магазин, за цветами.  — Зачем они нам?  — Как зачем? Подаришь такой букет Арси.  — Ты опять забыла? Они же маленькие.  — Я же сказала, что разберусь с этим. Сил противиться у Бамблби не осталось и, прихватив журнал, они на полной скорости поехали в город. Так, сейчас на минутку спуститесь в самый конец, к "Комментариям автора", там я оставил ссылку на этот причудливый и крайне красивый цветок. Машина остановилась у самого популярного в городе цветочного магазина и Мико зашла в него. Усатый продавец в очках поинтересовался:  — Могу чем-то помочь, юная леди?  — Можете,— бодрым голосом ответила Мико и протянула открытый журнал,— Мне нужно несколько Стритал…стретло…охх…в общем, вот этих цветов нужно несколько штук, и их семена ещё.  — Одну минутку. Продавец уложившись точно в минуту, завернул 5 цветков в подарочную плёнку и достал с полки пакетик семян, спросив:  — Этого количества хватит?  — Да, вполне,— она хотела уже расплатиться за покупку и уйти, но аромат стоявших рядом в вазе роз просто не дал пройти мимо,— Хотя нет, дайте столько же этих роз, только светло синих или тёмно голубых..... Из магазина она вышла с двумя букетами в руках и довольной улыбкой на лице, уложила всё в салон машины и сама села на место водителя.  — Ну, вот и всё. Поехали домой.  — Я всё ещё ничего не понимаю.  — Скоро поймёшь. Вернувшись на базу, Мико сразу же побежала к Рафу, опять оставив Бамблби в неведении.  — Вот всё, что нужно, начинай вытягивать и изменять гены и всю эту остальную научную белиберду,— указала она Рафу, который уже более менее владел устройством, чем-то напоминавшем большую микроволновку. Раф взял образцы с обоих видов цветов и начал менять...... Чтоб не вдаваться в абсолютную чушь с точки зрения настоящей науки, объясню «на пальцах». Этот малолетний вундеркинт как-то с помощью аппаратуры изменил генную структуру цветов, потом внедрил изменения в семена и теперь из них выросли бы намного более большие растения и намного более быстро. В нашей с вами фразеологии это называется ГМО. Посадив семена в почву и включив «микроволновку», подростки начали внимательно всматриваться в него через прозрачную стенку.  — Да таким образом можно огромные фрукты и овощи выращивать и всё, не будет больше голода в мире,— предположила Мико.  — Не получиться,— возразил Раф,— Чем сильнее изменяешь изначальный ген, тем он нестабильнее и, к примеру, из семян этих модифицированных цветов в следующий раз может либо вообще ничего не вырасти, либо совсем другое растение. Ближе к вечеру цветы уже почти полностью проросли. Правда только из меньше чем половины семян, хотя и этого было более чем достаточно. Мико позвала Бамблби, уже представляя его удивлённое лицо, когда он увидит результаты их труда. Так и случилось.  — Как вы это сделали?— удивлённо разглядывая растения в руках, спросил автобот.  — Без понятия,— разводя руками, ответила Мико,— Спроси нашего умника.  — Да я тоже если честно не особо понял,— почесав шевелюру, признался Раф.  — Главное, что получилось. Ты уже обдумал всё?  — Да. Думал над многими местами, но, по моему, лучше всего прямо на крыше нашей базы. На закате там красиво и точно абсолютно безлюдно.  — Вот и славно, мне бы понравилось) Ну что, место есть, цветы есть, над речью, думаю, ты тоже поработал, так что сегодня на закате будешь выступать, если она не вернётся позже.  — Может стоит повременить немного?  — Ещё чего. Сегодня и только.  — Подожди, я не.....  — А я говорю сегодня,— пригрозив пальцем, настояла на своём Мико. В ответ уже поднимался палец Бамблби, но вдруг позади послышался звук открытия портала и вернулись поисковики. Но среди прибывших не было Оптимуса.  — Вы нашли его?— сразу поинтересовался Смоукскрин.  — А ты его спроси,— с радостной улыбкой ответила Арси и головой указала на портал, из которого через секунду вышел Оптимус с мечом на плече. * *  — Я и не сомневалась,— сказала Мико, наблюдая за этим со стороны вместе с Бамблбии,— Ну всё, она явно в хорошем настроении и идёт сюда, лучшего момента просто не подобрать. Скажи, чтоб через пол часа была на крыше.  — Да не могу я!— шёпотом возразил разведчик. Арси уже проходила в нескольких шагах и тогда…  — Если я сказала что будешь, значит будешь! …Мико достала из кармана шокер, всегда держала при себе на всякий случай, и ударила им сзади по ноге Бамблби. Тот, получив разряд электричества, невольно шагнул вперёд к Арси и та остановилась. Ей показалось, что он хотел что-то сказать.  — Ты что-то хотел? Промолчав секунду и мысленно придушив Мико, Бамблби всё же собрался с и ответил ровным голосом.  — Да, хотел. Можешь через двадцать минут быть на крыше? Мне просто нужно обсудить с тобой один вопрос.  — Аа…да…конечно. Через двадцать минут. * *  — А шокером зачем было бить?— спросил Раф.  — Все парни одинаковые,— хихикая,, ответила Мико,— Пока не подтолкнёшь их, сами ни шагу не сделают)  — В каком смысле?  — Может ты и вундеркинд, но не поймёшь, пока не повзрослеешь.  — Почему?  — Долго объяснять. * * Краткий разговор между Арси и Бамблби закончился и та пошла в свою комнату, даже не догадываясь, о чём он с ней хотел поговорить. Как только она ушла, Би облегчённо выдохнул и начал искать глазами Мико. Та и не скрывалась, а с улыбкой смотрела на него со стороны.  — Я же говорила, что всё получиться)  — Говорила…— нехотя признал Би, хотя не сказать, что он был этим недоволен. Двадцать минут прошли как две и Бамблби, взяв букет и не переставая удивляться ему, поднялся на лифте на крышу. Красное солнце уже уходило за горизонт и окрашивало гонимые лёгким ветерком пышные облака в тёмно-оранжевый. На виды разведчик смотрел с края горы от силы минуту, пока не послышался звук приближения лифта. Тогда он сразу же спрятал за спину букет, в котором по середине были стрелитции, а вокруг них строй роз. Он хотел было ещё раз повторить подготовленные слова, но те просто вылетели из головы. Чтож, предсказуемый исход. Но он принял это совершенно спокойно, нет так нет, будет импровизировать. Тем более, что сказать у него действительно было что.  — Так что ты хотел обсудить?— подойдя поближе, спросила Арси. Бамблби попросил об этом с очень серьёзным видом и она подумала, что случилось что-то настолько же серьёзное и скорее всего нехорошее. В последний раз собравшись с мыслями, Би решил ответить напрямую, без лишних прелюдий.  — О тебе.  — Обо мне?— удивлённо переспросила фемка. Что она натворила, что удостоилась такой приватной беседы?  — Точнее, о нас с тобой. Я не знаю, как это толком объяснить, но.....ты мне нравишься….очень нравишься,— и отведя взгляд в сторону протянул ей букет с цветами. От услышанного и увиденного Арси впала в ступор и на несколько секунд замерла на месте, с широко раскрытыми глазами смотря то на причудливые цветы, то на Бамблби.  — Не знаю, взаимно это, или нет, но думаю, что лучше уж сказать правду и поставить все точки. Наконец придя в себя, Арси подобрала обеими руками красивейшие цветы и через секунду прервала удушающую тишину. Би ожидал услышать что-то типа «Прости, но ты мне нравишься только как друг» или тому подобное. Но на деле оказалось.....  — Конечно взаимно)!— радостно воскликнула фемка и с лучезарной улыбкой обняла разведчика так крепко, как только могла. От этого несколько лепестков с роз оторвались и, подобранные ветром, осели на них. Один из этих голубых лепестков приземлился прямо на оптике Бамблби и пока тот отвлёкся, прокручивая окуляры и убирая помеху, Арси, не теряя драгоценных секунд, закрыла собственные глаза и потянулась к нему, поцеловав в губы. От неожиданности, Би малость дрогнул, но в следующую секунды очнулся и машинально тоже обнял её. На такой случай даже заработала повреждённая рука и крепко сомкнулась на талии автоботки. Они не отрывались друг от друга на протяжении целой минуты, и казалось, сейчас расплавились бы от всей теплоты, что они истончали друг к другу. Автоботка нехотя прервала долгожданный и бесконечно желанный поцелуй, но не выпустила спутника из объятий и, чуть посмеиваясь, спросила его:  — Это Мико обо всём рассказала, ведь так?  — Самую малость.  — Вот болтунья)  — А разе это плохо?  — Нет. Определённо нет… Она протянула руку и тыльной стороной длинных пальцев погладила его по щеке, не отрывая взгляда от его больших и глубоких глаз, в каждом из которых сейчас светила маленькая звезда.  — Ты не представляешь, как я себе место не находила эти несколько дней. Я была такой дурой, что боялась и скрывалась от тебя)  — Но не таким дураком, как я, что боялся во всём признаться) Под лучами уходящей в закат звезды они вновь слились в поцелуе....... А внизу, через сторожевые камеры, с ликующей улыбкой на губах, за ними наблюдала довольная собой Мико.  — Эхх….даже Купидон бы мне позавидовал. Я всё-таки гениальна. * * Почти весь следующий день с самого утра автоботы проводили в усердных тренеровках. Одни в стрельбище, всё ещё пытаясь побить счёт Прайма, сам Оптимус сосредоточился на усовершенствовании своих навыков владения мечом, а Балкхэд в сотый раз отрабатывал все свои удары. Рука Бамблби почти полностью восстановила функционал и он так же не покладая рук тренировался вместе с Арси. Ему не хватало внимательности и сосредоточенности в сражении, а ей — дальновидности и сдержанности, и они отлично дополняли друг друга, тактично указывая на ошибки и помогая их исправить. Тем самым, ещё больше укрепляя только что налаженные отношения и связанные узы любви, постоянно отвлекаясь на душевные разговоры и заглядываясь друг на друга. А ведь ещё день-два назад они боялись в лишний раз встретиться глазами, а сейчас при каждом подходящем случае:  — Я тебя так люблю)— не уставал повторять Бамблби.  — Я тебя сильнее)— закатывая глаза, настаивала Арси. В какой-то момент тренировки, Бамблби отвлёкся и пропустил хитроумный удар в ноги, которым Арси без труда повалила его на пол.  — Что с тобой?— протягивая ему руку, спросила фемка,— Ты уже второй раз попадаешься на тот же трюк.  — Трюк тут не причём,— ухватившись за руку и поднимаясь, ответил Би.  — Тогда что же тебя сразило? —…..Твоя красота),— через слегка смущённую улыбку выговорил разведчик.  — Неужели?)— засветившись от радости, переспросила Арси. Она провела кончиками пальцев по нижней части его лицевого щитка (подбородку) и, слегка прижавшись, хотела поцеловать, но побоялась, ведь остальные автоботы были недалеко, а они не хотели пока ничего говорить им о своих отношениях. Поэтому и решили продолжить в другом, специализированном, тренировочном зале. Этот зал представлял из себя в меру большое помещение с абсолютно чёрными стенами и редкими маленькими приборами, вмонтированными в них. Они чем-то напоминали головки кисточек, а на деле были проекторами крайне реалистичных голограмм. По сути — это был боевой симулятор. Через компьютер в углу можно было выбрать любого противника в любых количествах с любым уровнем сложности и тренироваться на них сколько угодно. Физически они бить по настоящему хоть и не могли, но вот ударить током — вполне. Предпоследний день постепенно подходил к концу и снаружи уже стемнело. Совсем вымотавшись, разведчики решили провести ещё два боя с голографическими вехиконами и на этом закончить. Бамблбии перенастроил сложность ботов с высокой на среднюю и нажал на кнопку старта, но ничего не произошло. Ещё несколько попыток, и опять нет результата.  — Может кнопка заела?— предположил Бамблби.  — Ты проверь панель, а я посмотрю энергощиток, может питание симулятора отключилось. Арси осмотрела все распределители в щитке, все они были целы, однако шатался один из кабелей, идущих к ним, как будто не был закреплён. Тогда она пошла по угловому кабелю и через шагов пять нашла причину сбоя. Они с Бамблби похоже случайно зацепились за часть кабеля, незакрытую защитным щитком, как всё остальное, и повредили его.  — Всё, я нашла, тут просто кабель повреждён,— сообщила она и нагнулась посмотреть, можно ли как-то самостоятельно восстановить всё.  — Сильно повреждён?— оборачиваясь на её голос, спросил Би, и увидел её в такой позе. Он на секунды две замер и, получается, не нарочно подглядел за ней, хоть и потом сразу же отвернул голову в сторону. Это всё заметила Арси в отражении вычищенного металлического щитка рядом на полу. Но она и не подумала разозлиться на него или что-то в этом род. Ей это наоборот, в каком-то смысле….понравилось. Она испытала некое приятное и греющее смущение, а в голове проскакали шальные мысли, от которых ей самой стало немного стыдно, но в тоже время смешно.  — Похоже, что сильно. Тут без Рэтчета не обойтись. Она развернулась и, сделав вид, будто ничего не видела, пошла обратно.  — Будем считать, что на этом тренировка закончена,— она подошла к выходу и спросила,— Ты как, идёшь?  — Да…конечно…Ты иди, я сейчас.  — Как хочешь,— она вышла из комнаты, напоследок одарив его загадочной улыбкой. Ближе к полуночи, когда подростки уже давно разошлись по домам, автоботы собравшись, отдыхали после тяжёлого дня и обсуждали завтрашний. В чём активно участвовали все, кроме Арси. Она только вскользь либо поддерживала, либо опровергала то или иное высказывание, её мысли в основном были связаны с тем, что произошло немногим ранее. Казалось бы ничего особенного, но она всё никак не могла забыть об этом. Она всё думала ради интереса, а что, если бы она тогда быстро обернулась и уже более явно заметила это всё? Как бы себя тогда повёл Бамблби? Представив это во всех красках, она мысленно начала смеяться, но потом задумалась ещё глубже. А что, если бы всё развилось несколько…иным способом, более интересным и более......привлекательным. Когда все уже хотели расходиться, Арси подошла к Бамблби и шёпотом сказала.  — Зайди ко мне, когда будет время…. После чего отправилась в свою комнату, не дожидаясь ответа. Бамблби сначала не понял, зачем она это попросила, но промотав в памяти весь день, догадался, что она его похоже как-то застукала и наверняка из-за этого позвала к себе, чтобы другие не услышали ничего. Ему стало по настоящему не по себе, из-за чего он долго медлил и не решался пойти к Арси. Но в конце концов, когда остальные автоботы так же разошлись по своим комнатам, он всё обдумал и направился к комнате автоботки, ведь в принципе, он не совершил ничего прям такого страшного, это была просто случайность, в которой к тому же половина вины лежала на самой Арси. Постучавшись и войдя в её комнату, он решил сказать всё, как есть, не смотря на то, что Арси, встав с места, тоже хотела что-то сказать.  — Послушай, я знаю зачем ты меня позвала и просто хочу сразу сказать.…это было случайно. Правда. У меня и в мыслях подобного не было. Мне действительно неловко за это и в общем….извини… Арси не быстрым шагом подошла к нему и, взяв за руку, мягким голосом успокоила.  — Тебе и не надо извиняться. Я же всё это понимаю и вообще.....хотела поговорить с тобой немного о другом)  — «Ой дууурак.... Она даже не знала об этом. Кто тебя за язык тянул?!»,— подумал про себя Бамблби и спросил её,— Что, правда?  — Правда)…Но раз уж ты затронул эту тему, то…— она подошла совсем близко и соблазняющим шёпотом спросила,—…тебе понравилось?)  — Что?!— раскрыв широко глаза в недоумении, воскликнул автобот. — Тебе понравилось?— настойчиво повторила Арси,— То, что ты увидел… Температура всех систем Бамблби в считанные секунды повысилась практически до максимально допустимой, тепло начало прямо исходить от него и казалось, что он сейчас действительно покраснеет от стыда.  — Ну что ты смущаешься так?— немного отдалившись от него, спросила фемка,— Мы же не чужие друг другу?  — Нет…конечно нет.  — Ну так «Да» или «Нет»? Отбросив наконец всё своё смущение, Би чуть наклонил голову к полу и честно ответил. —…Да…понравилось…  — И разве в этом есть что-то плохое?— двумя пальцами поднимая его голову обратно. —…Нет… Думаю, нет, но…  — Значит, никаких больше но,— положив палец на его губы, возразила фемка и, вытянувшись, поцеловала в них. Она обняла его за плечи, прижалась всем телом и, отрывая свои губы от него, с пошлым намёком задала очередной вопрос.  — Так говоришь, я тебе нравлюсь?)  — Очень,— подхватив её игривый настрой, ответил Би, слегка приобнимая её за талию.  — Докажи),— проведя рукой по грудной броне автобота, девушка чуть оттолкнула его от себя и, приглушив свет, сначала села на свою кровать (к чёрту логику, пусть будет кровать, большая и мягкая, с тёмно-фиолетовым шёлковым бельём, почему нет то?), а потом, приковывающим взгляд образом прилегла на неё, жестами пальцев зовя к себе. Бамблби на секунду застыл от неожиданности, но потом, робкими шагами подошёл поближе, не отрывая взгляда от своей избранницы. Арси сразу же заметила появившуюся выпуклость на его паховой броне, створки которой уже еле сдерживались под напором. Она медленно вытянула ногу и мягко провела ступнёй по выпуклости.  — Похоже, твоему другу я тоже очень нравлюсь)— ещё более возбуждающим голосом выдала Арси и, чуть разведя ноги в стороны, расслабила стыки своей брони. Бамблби даже предположить не мог, что она на самом деле такая, но это отнюдь не расстраивало его, а наоборот, делало её ещё более загадочной и привлекательной, необыкновенно сексуальной и бесконечно желанной для него. В конце концов, он и сам не был эталоном порядочности, хоть никогда и не показывал этого. Он обхватил её вытянутые ноги и начал медленно начерчивать на них узоры, ласково гладить блестящие обсидианом бёдра, одаривать их нежными поцелуями. От каждого прикосновения его губ Арси вздрагивали и извивалась в потоке ярких эмоций. Восхищённый голубой блеск её глаз вырывался даже из-под закрытых век, а тихие стоны слетали с кончиков губ и ласкали слух автобота. Постепенно, растягивая каждую секунду, он начал пальцами поглаживать промежности паховой брони Арси, проводя одной рукой по всем изгибам эластичных стыков и скрытым под бронёй деталям, а другой — гладя её живот, доводя возбуждение фемки до предела. Сквозь эйфорию чувств она и сама не заметила, как начала раскрывать створки брони и медленно оголила сочащийся смазкой порт. Пока она была в неведении из-за всё наплывающих волн наслаждения, Бамблби медленно провёл указательным пальцем круговыми движениями по внешним стенками порта, после чего быстрым движением руки ввёл пальцы внутрь, от чего Арси содрогнулась и на мгновение лёгкий вскрик пришёл на смену стонам. Би начал медленно то вводить, то почти вытаскивать пальцы из порта фемки, частенько останавливаясь совсем и продолжая через секунду, тем самым пуская по её телу разряды удовольствия и дразня её. Не выдержав такого умеренного темпа, Арси сама начала подталкивать рукой его движения, не давая останавливаться ни на секунду и заставляя вводить пальцы всё быстрее. Она испытывала настоящее блаженство не только от самого процесса, но и просто от осознания этого. Каждый её стон был наполнен неподдельным упоением, градус которых поднялся до небес, когда по её телу прошлась дрожь и она почувствовала губы автобота на внешних стенках своего порта. Её стоны стали громче, чаще, выплёскивая наружу счастливые нотки души. Ещё минута стимуляций и Арси уже не могла терпеть и удерживать в себе желания соития. Она через стоны, почти что просящим, сладким голосом выговорила.  — Ну хватит уже дразнить меня…сделай это…) Бамблби только этого и дожидался, чтобы она уже не могла удержать в себе всё возбуждения и сама попросила. Он оторвался от её порта и вытащил сплошь покрытые смазкой пальцы из неё, после чего начал проводить ими по телу автоботки, пуская по нему мурашки, поднимая по тонкой талии, прекрасной груди, гладкой шее и наконец, подводя к её губам, на что Арси раскрыла их и впустила его пальцы в свой вокадер, обволакивая и неспешно облизывая их глоссой. Пока она упивалась собственной смазкой, Би распахнул створки своей брони и коннектор чуть ли не выпрыгнул из-за них. Порт фемки уже был вдоволь смазан и он, аккуратно закинув её ноги на свои плечи, медленным движением, перетёкшим в резкий рывок, вставил коннектор в её девственный порт. Разведчица в ту же секунду вскрикнула от мимолётной острой боли, и последовавшего сразу за ней импульса удовольствия, прошедшего по её нейронной сети. В этот момент она еле сдержал себя, чтобы не закричать в полный голос, но кричать в блаженстве действительно захотелось, когда она начала чувствовать в себе его поступательные движения и их нарастающий темп. Она начала изгибаться под ним и сжимать внутренние стенки порта, крепко обхватывая коннектор и утопая в экстазе при каждым его рывке вглубь. Би, к тому же, не забывал ласкать её изящное тело в такт движениям своих бедренных сервоприводов и от всего этого разведчица была готова сойти с ума. Она получало воистину райское блаженство каждый раз, когда коннектор протискивался в её тесный порт и расширял его, тёрся об эластичные стенки, которые очень плотно обхватывали его и от того она чувствовала каждый сантиметр, на которые он в неё проникал, пронизывая её горящий корпус. Буквально несколько минут и Арси уже не могла вспомнить, который по счёту оргазм испытывала, а вся кровать сплошь была покрыта струйками её смазки. Она наслаждалась каждой секундой нахождения во власти ярко жёлтых манипуляторов этого автобота и всей искрой надеялась, что эта ночь никогда не закончиться. Взяв инициативу в свои руки, она, обняв Бамблбии, привстала и тот перестал двигаться в ней, а стенки порта наконец расслабились и получили шанс восстановить эластичность. Пара слилась в бессчётных поцелуях, а после, Арси уложила автобота на спину и, нависнув над ним, рукой вставила его твёрдый, как камень, коннектор обратно в свой обмякший порт. Теперь уже Бамблби был всецело под её властью и она намеревалась воспользоваться этим по полной. Автоботка начала активно двигаться и насаживаться на коннектор со "склизкими" от смазки звуками. Постепенно, её стоны уверенно перерастали в полноценные крики, не взирая на то, что их могли услышать остальные. Её больше ничто не волновало, только он и она. Не было предела их мысленному ликованию при каждом движении и многим позднее оба почувствовали, что больше не выдержат такого наплыва блаженных ощущений. Арси стала двигаться быстрее, насаживаясь на коннектор всё глубже и глубже. Би так же начал двигаться ей навстречу и вскоре оба достигли пика. Ещё буквально несколько секунд и разведчик сильным рывком вогнал коннектор в Арси до самого основания и выплеснул море смазки прямо в её ноющий от удовольствия порт, от чего фемка изогнулась всем телом и с блаженным вскриком приняла в себя всё, до последней капли…. На протяжении минуты они не проронили не единого слова, а их нейронная сеть чуть не сгорела от переизбытка напряжения и эта минутная пауза стала спасительной передышкой для обоих. Голубая фемка наконец выдала движение и с довольной улыбкой наклонившись к лицевому щитку Бамблби, поцеловала его так страстно, сколько оставалось сил. После чего выпрямилась и дрожащими движениями начала вставать с его коннектора, который и не думал складываться обратно. Наконец, она высвободила его из себя и перестала чувствовать неослабевающие давление в своём теле, а тёплая смазка начала рекой вытекать из её порта и выливаться на коннектор. Фемка посмотрела на Би и со всё той же пошлой улыбкой опустилась ниже. Сначала, она провела рукой по головке коннектора, а после, высунула глоссу и начала облизывать его со всех сторон по всей длине. Она слизывала сгустки густой смазки, медленно скрывала глоссу в вокадере и с умопомрачительным "Мммы"-каньем проглатывала её, постепенно очищая коннектор от вкусной серой субствнции. Вдоволь насладившись её вкусом, она обхватила коннектор ладонью и, «погладив» его губами, впустила в свой вокадер. Неторопливыми движениями головой то вниз, то вверх, она заглатывала его почти наполовину, не переставая массировать руками снаружи и ласкать глоссой во рту, издавая тихие стоны, которые выходили из её вокадера «хлюпавшими» всхлипами. Полностью очистив коннектор от смазки, Арси ещё раз нежно «погладила» его глоссой и выпустила изо рта, после чего медленными движениями, как крадущаяся кошка, проползла по кровати чуть дальше и улеглась рядом с Бамблби. Тот так же нежно обхватил её за талию и прижал к себе, как бесценное сокровище.
15 Нравится 7 Отзывы 11 В сборник