Часть 5
17 июня 2023 г., 00:59
Примечания:
Я все таки вернулась на фд дневников, и теперь буду продолжать эту работу!
И вот начался бал. Я так этого ждала и наконец и воссоединилась со своей семьей.
pov: mikaelsons
Прозвучал звонок в дверь, Ребекка открыла дверь и забрала загадочный конверт.
- Интересно что же это? И от кого?
Тут в комнате неожиданно появился Кол, и он увидел конверт в руках сестры
- Можешь уже откроешь? - поинтересовался Кол
- Как думаешь что это? - задумчиво спросила Ребекка брата
- Не знаю, но как только ты откроешь, мы узнаем - сказал Кол закатывая глаза
Ребекка открыла конверт и начала читать приглашение
- Наша семья приглашает вас на бал в честь нашего воссоединения, в 19:00 по адресу .... - громко прочитала Ребекка
- Супер! Как раз собиралась сходить в магазин купить себе новое платье, а тут еще и повод появилось) - воскликнула она
- Ты вообще думаешь о чем-то кроме этих ненужных «женских штучек», или все таки в твоей голове есть мысли поумнее - саркастично сказал Кол
- Мне как бы может быть обидно? Почему ты никогда не задумываешься о моих чувстах, Кол?
- Ой, сестренка прекрати, я же прекрасно знаю что тебе наплевать на мои слова. Ни за что в жизни не поверю, что тебя волнуют, и тем более задевают мои слова - ответил Кол
Примечания:
апдейт: Спустя 10000000 лет, я зашла сюда и решила, наконец дописать это главу. Покидайте пожалуйста какие-то идеи в коммы, так как я в данный момент вообще нахожусь в фандоме фк и бс, если хотите продолжу писать эту работу, буду благодарна за комментарии 💋