Часть 1
3 октября 2021 г., 18:25
Нет, она выбрала иной способ. Зачем чувствовать боль, если ее можно не чувствовать. Глупо звучит, но это ее девиз...был…когда была она. Теперь ее нет, ничего уже нет. Все кончено… Но как начиналось?
Пускай будет 23:59 - красивое число, можно войти в новый день, но уже никогда не выйти из него. Крыша…да, так будет быстрее. Включив песню фоном, она подошла к краю крыши, который после ее смерти обследуют до самого мелкого камешка, надеясь понять, что же здесь произошло. Но никто не хотел понимать, что творилось у неё в душе, столько времени она мучалась, заглушала боль порезами. С каждым контактом холодного лезвия и тела становилось легче, душевную боль перекрывала физическая. Но она сдалась...зачем терпеть, если можно покончить с этим раз и навсегда. Отступать уже было некуда. Девушка перекидывает ногу через ограждение, становится на край крыши...вдыхает в последний раз холодный воздух и…
полёт,возможно она умерла в полёте, а не от соприкосновения лёгкого тела и земли.
назад пути нет…