Часть 5
9 марта 2022 г., 04:57
СНОВА УТРО
На часах было 8:03, прозвенел будильник ⏰
Лёша встал с кровати и пошёл СРАТЬ
По дороге в туалет он увидел открытую дверь , так же в квартире он не нашёл Костю
*Подумав что младший ушёл в школу , он поел и собрался тоже*
По пути в школу он встретил Наума и они пошли вдвоем
Друзья зашли за шкафы и стали снимать куртки
Лёша случайно споткнулся и упал на пол
Одна из лежащих курток немного продвинулась вперед, тут Лёша и разглядел знакомое лицо
На полу лежал обкуренный Костя
*честно несло от него пиздец как*
*яркий сладкий запах вейпа слился с запахом тяжёлого стойкого табака *
Лёша поднял Костю на руки
Он посадил младшего на парту, пытаясь привести в сознание
Пульс Кости был крайне редким
Старший испугался и понёс к мёдсестре
Мёдсестра: ну вот держитееееее АкТиВиРовАннЫй УгОль
Поможет от всего на свете
Петров: БЛЯЯТЬ ОН В СОЗНАНИЕ НЕ ПРИХОДИТ, ВЫ ДАЖЕ НЕ ПОСМОТРЕЛИ ЧЕ С НИМ СЕРЬЕЗНО? УГОЛЬ ДУРА КОНЧЕНАЯ
Мед: слушАй очередь не задерживай и чтобы так со мной не разговаривал
ШУРУЙ!
А я пошла на ОбЕд
**медичка вышла из медпункта*
Лёша положил младшего на кушетку
И надвис сверху
Его слёзы падали на щёки младшего а затем медленно стекали на шею
*Обычно Лёша плакал крайне редко, и точно не из за возлюбленных*
Он лег на хрупкое тело Кости , нежно окутывая своей любовью
Вдруг Костя резко вздрогнул и оттолкнул Лёшу , прижавшись в угол комнаты
У младшего сильно тряслись руки
Костя: ты кто? Я тебя не знаю, ты хочешь меня изнасиловать ?уйди
Слёзы капали на пол вместе с алой кровью из носа
Леша: Кость ты придурок харэ прикалываться, я пересрался с хуяли ты так нахуярился
Костя: Я ТЕБЯ НЕ ЗНАЮ, оставь меня
Лёха : да пошёл ты, позовёшь когда повзрослеешь
Он резко встал на ноги и швырнув лекарства, вышел из пункта
Идя по коридору он увидел Наума тот сидел на пуфиках
Наум сразу понял что с Лешей что то не так
Леха сел рядом с Наумом
Наум: что с Костей ? Надеюсь все хорошо? тебе с чем то помочь ?
Лёша : ДА блять!
Наум : ?
Леха засосал Наума
Леша поебемся ?
Наум: прости, я не хочу делать больно Косте, тем более я не ПЕДИК
Он встал и медленно пошёл в класс
Лёша остался наедине со своими мыслями, и не заметил как уснул
***
Проснувшись от звонкого стука ключей
Он упал на холодную плитку
Зазвучала громкая музыка
На холодном полу (На холодном полу)
Моё тело там найдут (Моё тело там найдут)
Снег кричал: «Я помогу» (Снег кричал: «Я помогу»)
Но в итоге обманул (Но в итоге обманул; обманул)
Больше для меня нет твоих губ (Больше для меня нет твоих губ)
Я теперь там, где всегда тепло (Я теперь там, где всегда тепло)
В этой белой бездне утонул (В этой белой бездне утонул)
Да, я теперь высоко, да, я теперь среди звёзд (У)
***
Сегодня 14 февраля (день святого Валентина)
Все проходили по длинному коридору, не замечая Лешу
Но Наум был не «все» подбежав к Леше он пытался его привести в себя
Наум: блять Петров вставай, ты че нахуй здесь всю ночь спал , долбаеб
Лёша: блять! Харэ меня пиздить, отъебись
СТОП! Че вчера было ?
В его голове были обломки вчерашнего дня :
Так Костя нахуярился, я его послал, потом встретил тебя, а дальше ……… не помню
Что было?
Наум: ну что ж , если ты не помнишь, лучше тебе и не напоминать !
Леха: говори, похуй
Ну вообщем:
После ситуации с Костей , ты сел чтобы со мной поговорить и засосал, а потом хотел поебаться
Я сказал: что ты бредишь, и не надо делать Косте больно, а ещё Я НЕ ГЕЙ
Лёша: бля…… прости пожалуйста, эт было помутнение рассудка .
Наум : да ничего, я так и понял, го в класс
Петров: пошли
Когда они подходили к классу , по радио сделали объявление:
🔔НА 2-ом ЭТАЖЕ СЕГОДНЯ БУДЕТ СТОЯТЬ КОРОБКА, ТУДА ВЫ СМОЖЕТЕ КИДАТЬ ВАЛЕНТИНКИ , НА КАЖДОЙ ПЕРЕМЕНЕ ОНИ БУДУТ РАЗДАВАТЬСЯ ПО НУЖНЫМ КЛАССАМ
***
Уже зайдя в класс, взгляд Лёши сразу бросился на Костю
Он сидел один за последней партой 3-его ряда
Леша подсела рядом с ним, и сходу задал вопрос : ну что, одумался ?
Костя: Лёш, ты о чем ?Кстати почему тебя не было дома ? Мы же вместе засыпали ?
Лёша: Кость ты придурок ? Ты вообще нихуя не помнишь ? Что было вчера ?
Костя: всмысле мы побегали по этажам от бабки и деда , а потом легли спать ? Что то не так ?
Леша: пиздец, тебе надо к врачу…
Костя: у меня все ок, это видимо тебе надо !
Лёша: давай не ссориться, просто сегодня сходим к врачу он все уладит и все будет как раньше!
Костя: ну хорошо отведём тебя к врачу пропишет тАблеточки, от амнезии тебе и все будет как раньше! Походу ты стареешь маленький !😂
Леша: *блять, ладно пусть для него это будет так*
****
Прошло несколько уроков
Уже раздавали валентинки
В класс зашла маленькая девочка, на вид лет 8-9 и громко проговорила:
Вот валентинки вашему классу, разбирайте !
Все подошли к столу и начали разбирать, после чего сели за парты !
Костя: нихуясь, у тебя их сколько там ?
Лёша: 43
Костя: ты че ахуел, по школы переебал чтоль ? 😂😂😂
Лёха: ну как тебе сказать
Костя: Блять ПЕТРОВ , ты придурок мог бы раньше сказать
Леша: ну сорян, не знал что для тебя это так важно
Костя: ладно, давай читать
Леша : тэкс
•ПРИВЕТ Я КАТЯ ИЗ 3Б, ДАВАЙ ВСТР ?
Ты мне очень нравишься .
Костя: ПХПХПЗПХПХП , блять ты че малолеток ебал, ебучий насильник
Лёша: 🙄давай дальше
• ЛЁШ Я ДАВНО ХОТЕЛ ТЕБЕ СКАЗАТЬ: ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ, ГО ВСТР ?
Ps: НАУМ
Леша: блять Наум, ты придурок сам же говорил что не гей !
Костя: так всмысле
Он выхватил открытку из рук Лёши, и подбежал к Науму
Ты че ахуел ?