💙💍Я тоже люблю голубой💍 💙

NC-21
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 4 689 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
СНОВА УТРО На часах было 8:03, прозвенел будильник ⏰ Лёша встал с кровати и пошёл СРАТЬ По дороге в туалет он увидел открытую дверь , так же в квартире он не нашёл Костю *Подумав что младший ушёл в школу , он поел и собрался тоже* По пути в школу он встретил Наума и они пошли вдвоем Друзья зашли за шкафы и стали снимать куртки Лёша случайно споткнулся и упал на пол Одна из лежащих курток немного продвинулась вперед, тут Лёша и разглядел знакомое лицо На полу лежал обкуренный Костя *честно несло от него пиздец как* *яркий сладкий запах вейпа слился с запахом тяжёлого стойкого табака * Лёша поднял Костю на руки Он посадил младшего на парту, пытаясь привести в сознание Пульс Кости был крайне редким Старший испугался и понёс к мёдсестре Мёдсестра: ну вот держитееееее АкТиВиРовАннЫй УгОль Поможет от всего на свете Петров: БЛЯЯТЬ ОН В СОЗНАНИЕ НЕ ПРИХОДИТ, ВЫ ДАЖЕ НЕ ПОСМОТРЕЛИ ЧЕ С НИМ СЕРЬЕЗНО? УГОЛЬ ДУРА КОНЧЕНАЯ Мед: слушАй очередь не задерживай и чтобы так со мной не разговаривал ШУРУЙ! А я пошла на ОбЕд **медичка вышла из медпункта* Лёша положил младшего на кушетку И надвис сверху Его слёзы падали на щёки младшего а затем медленно стекали на шею *Обычно Лёша плакал крайне редко, и точно не из за возлюбленных* Он лег на хрупкое тело Кости , нежно окутывая своей любовью Вдруг Костя резко вздрогнул и оттолкнул Лёшу , прижавшись в угол комнаты У младшего сильно тряслись руки Костя: ты кто? Я тебя не знаю, ты хочешь меня изнасиловать ?уйди Слёзы капали на пол вместе с алой кровью из носа Леша: Кость ты придурок харэ прикалываться, я пересрался с хуяли ты так нахуярился Костя: Я ТЕБЯ НЕ ЗНАЮ, оставь меня Лёха : да пошёл ты, позовёшь когда повзрослеешь Он резко встал на ноги и швырнув лекарства, вышел из пункта Идя по коридору он увидел Наума тот сидел на пуфиках Наум сразу понял что с Лешей что то не так Леха сел рядом с Наумом Наум: что с Костей ? Надеюсь все хорошо? тебе с чем то помочь ? Лёша : ДА блять! Наум : ? Леха засосал Наума Леша поебемся ? Наум: прости, я не хочу делать больно Косте, тем более я не ПЕДИК Он встал и медленно пошёл в класс Лёша остался наедине со своими мыслями, и не заметил как уснул *** Проснувшись от звонкого стука ключей Он упал на холодную плитку Зазвучала громкая музыка На холодном полу (На холодном полу) Моё тело там найдут (Моё тело там найдут) Снег кричал: «Я помогу» (Снег кричал: «Я помогу») Но в итоге обманул (Но в итоге обманул; обманул) Больше для меня нет твоих губ (Больше для меня нет твоих губ) Я теперь там, где всегда тепло (Я теперь там, где всегда тепло) В этой белой бездне утонул (В этой белой бездне утонул) Да, я теперь высоко, да, я теперь среди звёзд (У) *** Сегодня 14 февраля (день святого Валентина) Все проходили по длинному коридору, не замечая Лешу Но Наум был не «все» подбежав к Леше он пытался его привести в себя Наум: блять Петров вставай, ты че нахуй здесь всю ночь спал , долбаеб Лёша: блять! Харэ меня пиздить, отъебись СТОП! Че вчера было ? В его голове были обломки вчерашнего дня : Так Костя нахуярился, я его послал, потом встретил тебя, а дальше ……… не помню Что было? Наум: ну что ж , если ты не помнишь, лучше тебе и не напоминать ! Леха: говори, похуй Ну вообщем: После ситуации с Костей , ты сел чтобы со мной поговорить и засосал, а потом хотел поебаться Я сказал: что ты бредишь, и не надо делать Косте больно, а ещё Я НЕ ГЕЙ Лёша: бля…… прости пожалуйста, эт было помутнение рассудка . Наум : да ничего, я так и понял, го в класс Петров: пошли Когда они подходили к классу , по радио сделали объявление: 🔔НА 2-ом ЭТАЖЕ СЕГОДНЯ БУДЕТ СТОЯТЬ КОРОБКА, ТУДА ВЫ СМОЖЕТЕ КИДАТЬ ВАЛЕНТИНКИ , НА КАЖДОЙ ПЕРЕМЕНЕ ОНИ БУДУТ РАЗДАВАТЬСЯ ПО НУЖНЫМ КЛАССАМ *** Уже зайдя в класс, взгляд Лёши сразу бросился на Костю Он сидел один за последней партой 3-его ряда Леша подсела рядом с ним, и сходу задал вопрос : ну что, одумался ? Костя: Лёш, ты о чем ?Кстати почему тебя не было дома ? Мы же вместе засыпали ? Лёша: Кость ты придурок ? Ты вообще нихуя не помнишь ? Что было вчера ? Костя: всмысле мы побегали по этажам от бабки и деда , а потом легли спать ? Что то не так ? Леша: пиздец, тебе надо к врачу… Костя: у меня все ок, это видимо тебе надо ! Лёша: давай не ссориться, просто сегодня сходим к врачу он все уладит и все будет как раньше! Костя: ну хорошо отведём тебя к врачу пропишет тАблеточки, от амнезии тебе и все будет как раньше! Походу ты стареешь маленький !😂 Леша: *блять, ладно пусть для него это будет так* **** Прошло несколько уроков Уже раздавали валентинки В класс зашла маленькая девочка, на вид лет 8-9 и громко проговорила: Вот валентинки вашему классу, разбирайте ! Все подошли к столу и начали разбирать, после чего сели за парты ! Костя: нихуясь, у тебя их сколько там ? Лёша: 43 Костя: ты че ахуел, по школы переебал чтоль ? 😂😂😂 Лёха: ну как тебе сказать Костя: Блять ПЕТРОВ , ты придурок мог бы раньше сказать Леша: ну сорян, не знал что для тебя это так важно Костя: ладно, давай читать Леша : тэкс •ПРИВЕТ Я КАТЯ ИЗ 3Б, ДАВАЙ ВСТР ? Ты мне очень нравишься . Костя: ПХПХПЗПХПХП , блять ты че малолеток ебал, ебучий насильник Лёша: 🙄давай дальше • ЛЁШ Я ДАВНО ХОТЕЛ ТЕБЕ СКАЗАТЬ: ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ, ГО ВСТР ? Ps: НАУМ Леша: блять Наум, ты придурок сам же говорил что не гей ! Костя: так всмысле Он выхватил открытку из рук Лёши, и подбежал к Науму Ты че ахуел ?
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник