Часть 1
3 октября 2021 г., 21:00
Примечания:
:/
Был прекрасный день...... для Вару
Он очень удачно поиздевался над Зонтиком от чего зонтик плакал во весь голос.
К: ВАРУУУУУУ…
В: что Вару
К: Пик пожалуста следи за своим валетом
П: агр… Вару идёмка в комнату побеседуем
Пик потощил Вару за это время валет взглядом посмеялся над Зонтей.
Король запер дверь комнаты посодил Вару на кровать и крепко обнял
В: ЭЙ! Чё совсем что ли???
П: помолчи!
В: Пик с тобой всё хорошо?
П: слушай Вару я знаю ты не выносить Зонтика…
В: *перебив* ТРЯПКУ!
П: ладно тряпку но прошу тебя перестань я не хочу получать из-за тебя
В: а мне та что? Ахаха
П: или наче скажу всем что мы пара
В: ЛАДНО ЛАДНО! Не хватало ещё кликуху гея получить
П: вот ихорошо
Впервые за год улыбнувшись сказал Пиковый король
В: всё хватит меня обнемать
П: хорошо
П💭 ох помню тот день когда я в него влюбился
2018г 19:20 *зима* героям по 16 лет
В: АХАХАХ НЕ ДАГОНИШЬ
Кричал в след Вару своему Королю
П: А ВОТ И ДАГОНЮЮ
Они целый день играли на улице в пушистых как облока снеге
Кидали снежки делали снежных ангелов. Ну как Вару делал ангела а Пик демона
П: эй Вару а ты знал что зеленых кустиков зимой не бывает АХАХА
В: ну всё ты докотился! НУ ДЕРЖИСЬ ХАХАХА
Вару прыгнул на Пика а тот схватил его ноги и бегал прыгал вокруг
В: ВПЕРЁД МОЙ ВЕРНЫЙ КОНЬ
И тут Вару потерял равновесие и они вместе с Пиком поволились на снег они долго смотрели на небо смеялись а потом повернулась друг к другу и снова засмеялись Король посмотрел Валету в глаза через его зелёные очки они были как океан и сверкали как в аниме... что это у Пика за страное чувство как буто бабочки в животе и Рогатый понял что это может быть только одно он влюбился.
Примечания:
Надеюсь ва понравится