Ну что, ты согласен?

PG-13
Заморожен
9
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 469 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

2.

Настройки
Примечания:
- Ну ладно, кстати... - начал Семён, и отведя свой взгляд, куда-то вдаль.. закурил. - Что? - спросил Рома, закуривая. - Тебе не кажется что, с Бяшей что-то не так? - спросил Семён. - Эмм.. да нет, что не так-то? Он всегда себя так вёл, а не курит он, потому что, я с ним договорился что если он закурит, то только на эмоциях, и так уже зависим был, хуже чем я..- спокойно ответил Рома, выдохнув пар, от сигареты. - Да я не про это, ведь раньше вы гуляли, практически 24/7, а тут аж неделю-две, Бяшу на улицу не вытащить.. *** Я ничего не ответил.. А ведь Семён прав.. на протяжении недели-две, Бяша отказывался от прогулок, и сидел дома, хотя сам не один раз говорил, что ему дома скучно, ещё и его мамаша.. *** - Эй, ты чего опять застыл то? - спросил Семён, докурив сигарету. - А.. да так, ничего, а на счёт Бяши, может потом объяснит почему так.. - ответил я, смотрев в пустоту, и выдохнув пар, добавил - пойдём, Бяша скоро от скуки помрёт там. *Pov Бяши* Когда ребята ушли, стало ещё скучнее, я бы пошёл с ними, но мне не позволяет моё обещание.. Однако, листать ленту Вк, слышать как твой друг сюсюкается со своей девушкой, иногда поглядывать в окно, через которое видно как Ромка и Семён курят, и о чём-то говорят, меня добило.., не в том смысле, что меня кинули, а просто я пошёл на кухню, чтоб не видеть их, всё таки одиночество мне по душе, хоть и Ромка, меня никогда не оставлял одного, когда мы гуляли или были дома у Семёна, да и мне самому не хотелось, где-то быть без Ромы, но.. мне всё равно нужна была хотя бы неделя, чтобы побыть одному.. Буквально, через минут 5 после моих размышлений, в дом зашли пацаны *** - Бяша, ты чего тут, стоишь то? - Семён был в недоумении, а ведь и правда.. заходишь в дом, а тут.. твой друг просто стоит, около стола, ничего не делает. - Да так, неважно, просто попить захотелось - ответил я. - Ну ладно, щас налью - сказал Семён, подойдя к холодильнику, достав оттуда бутылку воды, с газами правда.. но всё же, налив воду в стакан, он поставил его на столе, и сказал - держи, а я пойду к Антошке - с этими словами он вышел из комнаты. Ко мне подошёл Ромка, и положа свою руку мне на плечо, спросил. - С тобой всё нормально?.. - спросил Рома, немного с проживанием. - Да, всё супер) - ответил я, немного улыбнувшись, чтоб Рома не переживал. - Точно? Если что, ты знаешь что, я всегда помогу тебе) - ответил Рома, а ведь и правда, с того момента к как мы познакомились, он всегда прекрывал мою задницу, от предстоящих проблем.. *Несколько лет назад* Четвёртый класс.. Я шёл после школы домой, и тут меня кто-то позвал, вернее.. - Эй новенький! - я сразу посмотрел в то место, откуда меня позвали, и увидел что тот парень, вроде старшеклассник, махал мне рукой, чтоб я подошёл, и.. конечно же я подошёл к тому парню. - Чего тебе? - с интересом спросил я. - Поговорить надо) - с ухмылкой сказал... как я понял, местный хулиган. - О чём? - я был в недоумении, так как и понятия не имел, о чём со мной хочет поговорить этот парень Он ничего на это, не ответил и.. подставил мне нож-бабочку к горлу, я знатно так испугался, я краем глаза увидел что сюда, направляется какой-то парень.. мне было всё кто это, лишь бы он мне помог.. - С этого дня, ты будешь каждый день приходить сюда, и приносить мне деньги, иначе получше познакомишься с моим.... - хулигана перебил тот мальчик, который уже подошёл к нам. - Эй, может не будешь его трогать?! - мальчик сказал мальчик, как-то злобно.. - А то что?) - с усмешкой спросил парень. - Нуу, мне бы не хотелось, чтоб у тебя была парочка порезов) - Ты слабак, мне ничего не сделаешь) - с этими словами, хулиган повернулся к мальчику. После этих слов, мальчик скрутил руки хулигана, и выхватил нож, я был в недоумении, как.. как мальчик скрутил руки хулигана, когда тот старше его.. - Ну, что делать будем?) - спросил мальчик, с улыбкой. - Ладно, ладно... я понял - мальчик явно ему не верил, да и я тоже, но.. парень явно был в шоке, мальчик отпустил его руки, и хулиган поспешил уйти, а мальчик подошёл ко мне.. - Как я понял.. ты новенький? - спросил мальчик, обращаясь ко мне. - А..? Да.. я новенький) - ответил я. - Меня если что, Рома зовут) - сказал мальчик, и протянул мне руку. - А я Бяша - ответил я, и мы пожали друг другу руки. - Как ты? Он не успел, ничего тебе сделать? - обеспокоенно спросил мальчик. - Нет, всё хорошо.. спасибо тебе - ответил я.. Так и началась наша дружба, и с тех пор Ромка за меня горой.. *Наше время* Рома стоял напротив меня, и махал рукой перед моим лицом.. - Эээй... Бяша.. - спокойно звал меня Рома. - А.. что? - спросил я, понимая, что так ничего и не ответил ему.. - что ты говорил?.. - спросил я - С тобой точно всё нормально?.. Если что, ты знаешь что я всегда помогу тебе.. - сказал Рома, уже обеспокоенно.. - Аа.. да, всё хорошо, не парься) - ответил я, с улыбкой.. и сделал глоток воды. После этого мы пошли, к ребятам, а там уже и алкоголь был, который несколько часов назад, Ромка оплатил на кассе, через час после нашей "тусы" и выпивания спиртного, Полина пошла спать, Семён вроде тоже, Антон разговаривал по телефону с мамой, мне как всегда, никто не звонил, да и не нужно, мы с Ромой стояли на улице, курили, мы оба забыли про договор.. так как были пьяны. *Pov Ромы* Всё время пока мы курили с Бяшей, я разглядывал в нём всё.. у него ведь.. такие красивые глаза, эти немного пухлые губы.. да и весь он.. просто шикарен.. и как я раньше этого не замечал..)
Примечания:
9 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)