Глава 1. Обо мне.
4 октября 2021 г., 20:29
Мир — не цветочки. Мир полон жестокости. Садизма тут полно. И наш мир — мир, полный магии, не исключение.
Садист никого не жалеет. А если он ещё и убийца — пиши пропало. Они убивают всех. Я встречал таких.
Все считают меня странным, даже слишком. И все из-за куклы…
То, что я говорю, похоже на бред сумасшедшего. Именно благодаря кукле я до сих пор живу, но она является поводом для того, чтобы то и дело люди глазели на меня, как на какого-то придурка.
Человек часто теряет кого-либо. Я-не исключение. Убийство семьи часто сводит людей с ума. Но я нормальный.
…
Кровь, кровь, кровь. Сколько я ее уже видел, не знаю. В нашем мире всего этого полно. За всеми убийствами стоит один человек. Садист, серийный убийца, психопат… без понятия, как его ещё назвать. Между нами и ним идёт кровопролитная война. Он жестокий, бездушный. Прямо с манией убивать. Но почему именно моей семье достаётся больше всего?…
Меня зовут Марионетка, и именно я стал его любимой жертвой.
…
— Что ты там пишешь?
Я вздрогнул и обернулся. За мной стоял Ник. Именно в такие моменты я хотел, чтобы он не был моим братом.
— Тебя не касается, — ответил я
— Вообще то касается, раз мы с тобой семья.
— Ник…не лезь не в своё дело.
— Насколько старше ты стал, чтобы указывать мне? — протянул он с иронией.
Я в шутку толкнул его. Хоть он меня иногда доставал, он все-таки мой брат. Я не хочу терять и его…
Год назад я потерял детей. Их убили вместе с моей женой. И их убил Дарк. Да, так зовут этого убийцу. Долгое время он не показывался на людях, но пятьсот лет назад он выбрался из мира, в котором его заперли. Сразу же он проявил свой садистский характер. Начал убивать всех и каждого. Но почему-то он предпочёл меня как жертву для пыток…
— Долго ты стоять будешь? Я тут по делу пришёл, — уже более раздраженно спросил Ник, прервав мои мысли.
— Ну и? — сухо спросил я
— Тебя ищет Вэлл.
«Меня ищет Вэлл» — отдалось у меня в голове. Я часто о ней думаю. Я знаком с ней давно. Когда умерла моя жена, Вэлл поддержала меня. Она как никто другой понимала меня, у неё самой умерли родители. Я считаю, между нами есть… ну… любовь?
«Если это грёбанный киллер ее убьёт, я самолично его прикончу» — подумал я. Хотя, его никто не может убить, по силам ли это мне?…
— Ты про кого? — спросил Ник.
Твою ж адскую дивизию, я сказал это в слух.
— Ни про кого.
Я понимаю, что залился краской.
Мой брат ухмыльнулся.
— Я-я-ясно, буду ждать нового романа, — протянул мой брат.
«Только попробуй нас начать шипперить при всех — я тебя зарежу без угрызений совести»
— Вначале найди, чем зарезать и догони, а потом режь, — рассмеялся Ник и исчез.
— Вот ведь хренов демон, -- сказал я сам себе.
…
Перед тем, как уйти, мне показалось, что я тут не один.
— Ну здравствуй, Чарли, — сказал до боли знакомый мне голос.
Я обернулся.
— ТЫ?!
За мной стоял человек. Даже слепой увидит, что он сумасшедший. Его садистскую улыбку знают все, и именно она ничего хорошего не принесёт.
— КАКОГО ДЬЯВОЛА ТЫ ЗДЕСЬ?!
— Не кипятись, мой друг, просто пришёл поболтать, — ухмыльнулся он.
— Обычно твоё «поболтать» ничем хорошим не кончается, поэтому я даже слушать тебя не собираюсь, — резко ответил я.
— Уверяю тебя, сейчас я ничего плохого не задумал.
— Т-ты ведь ничего сейчас со мной не сделаешь?…
— Конечно нет, я просто пришёл кое что сказать, — сказал он, приближаясь ко мне.
Я оказался прижат к стене. Ненавижу, когда он так делает.
Вдруг его нож оказался у моего горла, но я старался сохранить невозмутимое выражение на лице.
— Учти, что я могу легко убить тебя и перерезать твою семью, но ты мне пока нужен. Что же ты там говорил? Что убьешь меня, если я прикончу твою девушку? — сказал он, сильнее давя на горло. Я начал задыхаться.
— За такие слова я бы тебя проткнул насквозь, но сейчас я не буду этого делать. Если ты не хочешь, чтобы тебя постигла учесть твоих детей, не говори при мне такого, ты понял?
Я молчал. На мое удивление, нож не должен был причинять мне такую боль, как сейчас.
— Я СПРОСИЛ, ТЫ ПОНЯЛ?
— Д-да… — промямлил я, задыхаясь.
Человек убрал нож от горла.
— Вот и умница, — сказал он с улыбкой и исчез.
Несомненно, он меня чуть не убил. Он считает меня своей игрушкой. Своей садистической куклой, которой он может играть…
Примечания:
Вот вам первая глава:) Каждые будут выходить раз в неделю, учтите! Кстати, подписывайтесь на мой Инстаграмм-@vellianas_dolls