внезапная встреча.

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 2 170 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

am I a captive of a vampire?

Настройки
Лиса зашла в свой кабинет, и села на кожаное кресло пред которым был стол, с кучкой бумаги книг и писем. На этом столе всегда был бардак и Лису это вполне устраивало. Она достала большой кожаный блокнот, и приготовила специальные чернила, она взяла в руки перо и макнула его в чернила, позже открыв блокнот пролистав несколько страниц, на белоснежном листе Лиса начала писать о своей новой жертве "Сладкий запах крови, кто же это? моя удача?, увидев её я была ошеломлена, ее красота другие мои жертвы не сравняться, и с мизинцем этой прекрасной дамы, Розэ ее имя Розэ, имя девушки обреченую на смерть зовут как мой любимый цветок роза, во чтобы это не стало я сорву этот цветок и присвою себе'' Лиса закрыла блокнот встала с кресла и вышла из кабинета, закрыла его на ключ, после чего она направилась к комнате где сейчас находиться ее жертва. Брюнетка зашла в комнату там на кровати сидела Розанна вся в слезах, ее лицо было не узнаваемым будто в неё пырнули ножом, ее вид вызывал лишь жалость. На ее теле было лишь одно полотенце, она билась в истерике, Но вдруг Лиса дала знак что она в комнате. блондинка дернулась и повернулась в сторону звука, она увидела устрашающюю для неё физиономию, высокая девушка с широкими плечами, с короткой стрижкой и с ровной челкой, была прямо перед ней. У Чеён увеличились зрачки, она не могла и представить что сейчас сможет сделать с ней эта отвратительная Вампирша, она закричала со словами. - Не подходи ко мне!! не трогай меня!! Вдруг ее больное плечо дало о себе знать, она почувствовала дрожь по всему телу от боли и взялась рукой за перебентованное плечо. ее плечо перебинтовали горничные, но все равно очень назойливо болело. Лиса лишь ухмыльнулась на так называемые для неё "выходки" Рози она спокойно подошла к ней, пока Чеён дрожала от страха, и молила бога чтобы та к ней не притронулась. Брюнетка села рядом с блондинкой она взяла ее дрожащюю руку, и сказала. - Не бойся меня, а еще не пытайся сопротивляться, тебе же хуже будет и слушайся меня и все будет хорошо, поняла принцесса? В Розэ было лишь непонимание гнев злоба, "почему именно я" "за что мне это все?" "почему она так спокойно об этом говорит? я корчусь о боли а она?!" "сумасшедшая Вампирша" "и вообще она вампир? или просто богатая шизофреничка возомнившая себя вампиром" "вампиров не существует, что происходит я не могу поверить" - Я не буду тебя слушаться, сумасшедшая, кто ты такая зачем ты это делаешь, я подам на тебя в полицию!!! Лиса оставалась такой же спокойной но вдруг она с улыбкой на лице ответила блондинке. - Кто я такая? я твой истинный мучитель. а-ха-ха-ха. громко захохотала брюнетка. Вдруг в комнату постучались горничные с ночнушкой для новой жертвы Лалисы Манобан. Они вошли в комнату с разрешения Лисы, и поставили ночнушку с носочками на кровать. а после удалились из комнаты. Лиса снова хитро улыбнулась, и сказала. -Страх это твой главный враг, запомни это. Розэ чуть успокоилась она поняла что нечего не сможет поделать, та ее не выпустит, теперь как бы не хотелось этого осознавать, она в полной власти этой вампирши. Лиса вытащила мазь из своей кожанки и сняла бенты, с бледного плеча Чеён, она намазала холодную скоизкую мазь которая была как ожог на рану Розэ, от чего она и застонала. Лиса ухмыльнулась и начала массировать плечо Розэ растирая лечебную мазь, которая успокаивает боль после укусов вампиров, " это не продаётся в аптеке, это не сделано руками человека, это лекарство сделано руками вампира'' после массажа Чеён стало легче. Лиса взяла в руки ночнужку которую принесли горничные, и начала снимать с нее полотенце. Розэ ахнула и крикнула. -Нет! я сама оставь не трогай!! Лиса сразу же ответила ей. -Ты в моей власти, я решаю что мне делать, я могу тебя убить в любой момент, так что успокойся. Розэ замолчала и с ее лица полились слёзы. Лисе было все равно на это до блондинки, у нее было куча жертв поэтому она от слез не жалеет людей, да и она сама по себе холоднокровная. Лиса начала аккуратно и бережно одевать на Чеён белое кружевное бельё, а позже розовую милую ночнужку, и на последок белые носочки. - И зачем надо было так реветь? все хорошо, твое тело такое прекрасное каждая часть твоего тела прям манит меня, так бы тебя и съела. Захихикала брюнетка. на что Розанна ответила. -Хватит, какая мерзость... Лиса улыбнулась, она содрала с нее ночнужку и сняла белые кружевные трусики. -Сейчас я покажу тебе что же настоящая мерзость, для девушки которую не привлекают женщины, "Лиса имела ввиду саму Розэ она будто была уверена что Розэ сто процентов, гетеросексуалка" она поникла в Розэ двумя пальцами, от чего та громко застонала. - Это твой первый раз принцесса? Розэ в ответ просто громко стонала, но это больше было похоже на крик от ужасной боли, чем от удовольствия. Лиса закрыла рот Чеён рукой она добавила еще один палец. Тогда глаза Позже расширились еще больше, она выгнулась и почти задыхалась. Лиса начала двигать пальцами. Из-за чего каждый раз Розэ выгибалась, через некоторое время ей стало даже приятно. хитрой вампирше очень нравились стоны, невиновной блондинки...
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник