Цветочная поляна

PG-13
В процессе
3
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 560 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
"Наступал день ромео проснулся первым, он полез в шкаф переоделся пошел в душ, умылся,почистил зубы,и т.д. Феликс проснулся за ним вслед, (когда Ромео был в ванной комнате).Он пошел на кухню с отличным настроением,приготовил оладья на завтрак достал две чашки заварил чайочек и положил туда две чайные ложки сахара.Ромео в это время надевал халат и делал укладку, он вышел из ванны и направился в сторону кухни заметив Феликса он произнес в слух" -Ромео:доброе утро феликс "Заметив Ромео, Феликс произнес в ответ" -Феликс:доброе "улыбнувшись произнес парень.Поставив чай Ромео и его порцию оладьев на стол" -Ромео:спасибо "с улыбкой произнес парень" "Феликс улыбнувшись в ответ пошел в ванную комнату он умылся, почистил зубы и причесался после этих процедур Феликс вышел из ванной комнаты и направился опять на кухню взяв с горнитура свои оладья и чай сел за стол к Ромео и начал есть, Ромео доев первым свою порцию встал, положив посуду в раковину быстро ее помыл и направился к себе в комнату чтобы переодется. Он зашел к себе в комнату подошел к шкафу и одел свою повседневнию одежду.Феликс в это время доел свою порцию тоже встал помыл и направился уже к себе в комнату тоже переодеться." "Переодевшись Феликс решил предложить Ромео пойти на свежий воздух. Направившись в комнату к Ромео парень открыл дверь он произнес в слух." -Феликс:Ромео пойдем гулять? -Ромео:пошли но куда?"сказав парень закрыл очередной журнал, и положил его рядом с собой." -Феликс:ну напримеер..А пошли в парк? -Ромео:ну пошли"с улыбкой произнес Ромео встав с кровати он направился с Фелексом на выход, они одели обувь и вышли на улицу" -Феликс:А сегодня хорошая погода! -Ромео:Ага думаю сегодня всё пройдет гладко и без случаев как с неожиданным дождем. -Феликс:Хах и правда мне бы нехотелось чтоб пошел неожиданно дождь и все было испорчено"Немного нервно посмеявшись произнес парень.Ромео достав телефон посмотрел на погоду улыбнувшись протянул прогноз Фелексу" -Ромео:Сегодня не будет дождя сегодня солнечно!"Улыбавшись произносил парень.Феликс смотря в телефон Ромео тоже начал улыбаться" -Феликс:Это просто чудесно!"Улыбавшись феликс начал смотреть на Ромео. Не заметив из-за разговора как они быстро дошли до парка Феликс произнес" -Феликс:О мы уже пришли.. я даже не заметил"увидив сладкую вату Феликс продолжил говорить" а давай сладкую вату купим? смотри вон она! "Посмотрев Ромео сказал" -Ромео:хорошо "Ромео выключил телефон положив его в рюкзак, направился к ларьку со сладкой ватой, Феликс с широкой улыбкой побежал к ларьку при этом взяв Ромео за руку этим образом заставив двигаться Ромео быстрее. Дойдя до ларька Ромео и Фелекс поизнесли одновременно" -РомеоФеликс:Можно нам две сладких ваты? "Посмотрев на друг друга они немного посмеявшись вернулись к теме о вате, Ромео быстро оплатил. Феликс взял две ваты пройдя немного подальше от ларька Феликс протянул Ромео его сладкую вату" -Ромео:Спасибо "Феликс улыбнувшись посмотрел на Ромео, через секунд тридцать они начали болтать по-ходу от времени в время ели сладкую вату.В раговоре Феликс заметил поляну. Красивое цветочное поле на котором не кого на удивление не было, Феликс произнес." -Феликс:О Ромео смотри какое там поле!"с широкой улыбкой произнесь Феликс" -Ромео:пошли туда? -Феликс:Д-д.. "Ромео не дожидаясь ответа взял Феликса за руку побежал на ту поляну, прибежав Феликс осмотревшись произнес" -Феликс:Вааау как тут красиво смотри сколько красивых цветов!УИИ "От восхищения такой красоты Феликс полетел в цветы. Расматривая их и немного визжа он произнес с радостным тоном." -Феликс:Ромео давай сделаем венки!? "Фелекса переполняли эмоции и он смотрел на Ромео с широкой улыбкой" -Ромео:Давай "улыбнувшись в ответ он начал собирать цветы,Феликс тоже начал соберать цветы придумывая как он будет это все украшать, он собрал не малое количество цветов как и Ромео" -Ромео-Феликс:(мысли) сделаю венок под его любимый цвет "их мысли сошлись одинаково и Ромео собрал желтые/оранжывые, цветы а Феликс малиновые/розово-бардовые цветы" "Первый доделал Феликс, ему хотелось украсить венок чем то еще и он полез в рюкзак, он нашел желтые блестки и решил посыпать ими на венок (блестки остались со дня рожбения Габриэля),в это время Ромео тоже доделал венок и ему тоже же захотелось украсить его, он полез в рюкзак и достал уже оранжевые блестки и украсил венок" -Феликс:я всё! -Ромео:я тоже доделал "Повернувшись парни с улыбками на лицах надели на друг друга венки произнесли одновременно" -Феликс-Ромео:это для меня? Спасибо! "Смотря на друг друга парни немного покраснев начали смеяться" -Ромео:Почему у нас так часто совпадают мысли?"улыбавшись спрашивал парень" -Феликс:Не-знаю "Спросив парень начал почему-то краснеть" -Ромео:Ты покраснел..Что-то не так?"С лица Ромео немного спала улыбка" -Феликс:Не-знаю.. "Слушав Феликса парень достал телефон посмотреть время" -Ромео:Уже 16:23 -Феликс:Правда? А ведь так светло еще "Парни посмотрев на небо поняли что уже совсем не так светло.. на самом деле они просто сильно увлеклись венками и не заметили что наченало темнеть." "Встав Ромео протянул руку Фелексу сказал" -Ромео: Ну что пошли домой, или еще прогуляемся? -Феликс:Ну давай еще прогуляемся не так уж и поздно, а давай потом еще зайдем в магазин?"с улыбкой произнес парень" -Ромео:Давай"улыбнувшись в ответ говорил парень Фелексу, встав Феликс не отпустив руку Ромео хотел немного ускорить передвижение и побежать до места где они вошли на эту поляну." -Феликс:Куда пойдем?В парке есть еще много чего интересного! -Ромео:Не-знаю а куда хочешь ты? -Феликс:Давай пойдем на площадку? -Ромео:Серьезно? Площадка ну ладно, площадка так площадка. "Парни не торопясь обсуждали что-то веселое иногда смеясь шли на площадку. Когда они пришли на площадку Ромео спросил" -Ромео:Ну что куда пойдем? "Феликс увидев качели произес в слух." -Феликс:ВИИИ пошли на качели? "немного крича от радости произносил парень" -Ромео:Хорошо пошли"улыбнувшись он направился к качелям,Феликс побежав заняв свою качельку, начал сразу же раскачиваться через несколько секунд подошел Ромео, тоже сел и не сильно раскачавшись начал болтать с Феликсом.Парни не заметив как проходило время продолжали болтать, через минут сорок Ромео стало интересно сколько они уже тут катаются, он решил взять телефон, посмотрев на время он произнес." -Ромео:Уже 17:39 "посмотрев на Феликса он продолжил"Фель ты там вроде хотел в магазин зайти что-то купить пошли?"с улыбкой спросил Ромео, встав с кочель он начал остонавливать кочель Феликса, Феликс встал и сказал в слух." -Феликс:А да точно мне надо было кое что зайти ку.... "Не успев доворить как Ромео взял Феликса за руку он побежал с ним к магазину. Феликс взял печенье и несквик(какао) пошел на кассу Ромео оплатив засунул это к себе в рюкзак. Они вышли из магазина и Феликс заинтересовался" -Феликс: А сколько время?"достав телефон он продолжил"уже 18:07 мы так долго все делаем.. -Ромео:Ничего пошли домой "Феликс взяв за руку Ромео повел его быстрым шагом." -Ромео: Почему мы так торопимся? -Феликс:Не люблю когда на улице темно, по ночам на улице происходит не всегда что-то хорошее.."дойдя до подъезда они вошли в квартиру разулись, Ромео пошел на кухню что-бы положить какао и печенье в шкафчик" -Фелекс:Ромео а ты будешь какао?"с легкой улыбкой спросил парень." -Ромео:Да спасибо"немного улыбнувшись в ответ, сказал Ромео." "Феликс взяв две кружки из шкафчика налил в два стакана молока и положив две чайных ложки какао поставил в микроволновку на две минуты. Ромео пошел к себе в комнату и переоделся в домашнюю одежду, сняв венок он еще раз решил расмотреть подарок от Феликса с улыбкой он обратно одел его. Взяв журнал который он оставил на кровате переложил его в шкаф через не сколько секунд донесся голос Феликса он вошел в комнату." -Феликс:Ромео какао готов можешь идти за стол "Посмотрев на Ромео он увидел что венок до сих пор на Ромео, немного покраснев и улыбнувшись он с веселым тоном произнес" -Ромео:Хорошо сейчас прийду -Феликс:ИИИ ты не снял венооок"От радости Фелекс быстро подбежал к Ромео и крепко его обнял на его лице у парня была широкая улыбка так-как он думал что Ромео сразу же снимет венок." -Ромео:Что тут такого?"Ромео не мог подвигаться потому-что Феликс слишком сильно его зажал." -Феликс:Я думал ты вообще его снимешь!"Он продолжал широко улыбаться." -Ромео:Может ты меня отпустишь?А то я превращусь в лепешку"немного покраснев и смеявшись произнес парень." -Феликс:А да ой"Отпустив Ромео парень тоже немного покраснел.С его лица немного спала улыбка,Ромео взяв за руку парня повел уже его в зал и спросил." -Ромео:Может посмотрим фильм? -Феликс:Давай "улыбнувшись он посмотрел на Ромео" -Ромео:Подожди мы забыли какао на кухне. -Феликс:Точно ты пока-что сходи пожалуйтса за какаом, а я фильм выберу."Ромео пошел за какао,а Феликс взял пульт и начал выберать фильм он выбрал два варианта,Комедический фильм/ужастик больше всего ему хотелось выбрать комедический но ему стало интересно мнение Ромео.Ромео пришел с двумя чашками какао, поставил их на стол через несколько секунд Феликс спросил у Ромео." -Феликс:Какой фильм будем смотреть?Комедию или ужастик -Ромео:Давай комедию -Феликс:Хорошо"После ответа Ромео, парень включил комедию. Через несколько секунд просмотра комедии парни все-таки взяли какао о которых успели забыть и начали их пить. От времени в время они смеялись. Коротко говоря они хорошо провели время за просмотром комедии. Фильм закончился парни сидели с улыбками от смеха, Феликс откинулся назад дивана с широкой улыбкой а Ромео решил посмотреть сколько время, он достал телефон и сказал в слух" -Ромео:Уже 0:07 может ляжем спать? -Феликс:Уже? Думаю правильно будет если ляжем спать а то будем невыспывшиеся "Феликс встал с дивана пошел на кухню и поставил кружки в раковину да-бы помоет утром, он пошел к себе в комнату что-бы переодеться. Ромео тоже встал и пошел к себе в комнату, в комнате он направился к шкафу переодевшись он лег в кровать пытаясь уснуть, Феликс в это время ворочался в попытках уснуть, сегодня у него была бессоница. Через несколько минут Феликс встал и направился в комнату к Ромео, парень приоткрыв дверь спросил." -Феликс:Ромео можно-ли я лягу с тобой сегодня? -Ромео:Да ложись "Парень улыбнулся и аккуратно лег рядом с Ромео, Ромео обняв Феликса не-много прижал его к себе произнес шепотом." -Ромео:Спокойной ночи -Феликс:Спокойной "Заснув в обнимку парни окончили этот день. Сегодня они успели сделать много чего поесть сладкой ваты, сделать венки, прогуляться,посмотреть комедию их день вышел на ура."
Примечания:
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)