love to hate me

NC-21
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 5 777 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Это все было иллюзией. Мне все это приснилось. не было никакого подвала, я просто опять уснул во время секса. нет никакого Беденко, это плод моего воображение, я болен. Да почему я называю себя в мужском роде? Я устал, точнее устала, точнее устало. С меня хватит. Я больше не Виктор Макаронов. Я - Вики Макаронова. Я не мальчик и не девочка, я что-то большее. Я женщина, я весь этот мир. В моей душе цветут сакуры, точнее яблони. Я состою из множества галактик и у меня уж точно есть черная дыра. Никакого мужского рода. Только she/her. Такой пост выложила Макаронова в своей твиттер, но его быстро заблокировали за прочий бред и нарушение сообщества, но его уж точно смогли увидеть близкие друзья. Я все еще жду Щурову с экспедиции, прошло кстати 2 недели как её нет, я очень скучаю. На вершине горы у нее не ловит LTЕ, поэтому нам приходится общаться по рации и следить друг за другом в Зенли. Только она перестала мне отвечать. Совсем. Мысли только об одном - её съели. Мои руки начинают трястись и никая таблетка не помогает. Я звонила Вике Штерн, она мне просто сказала посмотреть по таро её местоположение, сама она не может, точнее может, но за 20 тысяч рублей. Мне ничто не остается как пойти к Екатерине Бодрыхман за помощью, она знатная девчонка, разбирается в магии и во все таком духе. Время 20:00, мы договорились встретиться на опушке вдоль ручейка, где закат открывается полным видом. Я собралась и села на велосипед, чтобы быстрее доехать, только я забыла что зима, поэтому я наебнулась и решила взять лыжи. На лыжах я доехала за 40 минут до назначеного времени, а Бодрыхман уже развела костер и поставила стулья из Леруа- Мерлен. - привет Катя. Говорю я - привет, Виолетта…ты готова к обряду? Спрашивает Бодрыхман - да, я готова, мне уже ничего не страшно. Говорю я - отлично, протяни мне свою ладонь. Приказывает Бодрыхман Она просидела с моей ладонью около 20 минут, а потом резко встала и побежала за дуб. -Катя, что, ты куда убежала. Спрашиваю Я -прости пожалуйста, я сделала тебя помидором. Говорит Бодрыхман. -что блять? ладно, верни меня обратно пожалуйста, ради бога, Катя. Умоляю я мы вернулись на стул и мне кажется я ждала вечность, пока Бодрыхман произнесет заклинание. некоторое время спустя она достала куриные ножки и проткнула кажую из них ножом, она рисовала круги на снегу, поливая их куриной кровью, она кидала меня в снег и прыгала на меня, она лепила снеговик и наряжала елку, убеждая меня, что так нужно. время уже час ночи, никаких результатов нет, но я все равно помогаю Бодрыхман в ее затеях. как вдруг. -Лель, Кать, привет. а что вы тут делаете. Спрашивает Щурова. У меня шок, я смотрю на Катю и не верю своим глазам -Катя, боже, спасибо, ты так помогла мне. Кричу я Полина в шоке. - так что вы делали? лель и почему ты не отвечаешь мне на сообщения? я вас по зенли нашла. Говорит Полина. Черт, я совсем забыла что удалила вконтакте. - Полин, прости, я так тупанула, мне Катя помогала прочитать заклинания чтобы найти тебя. Грустно отвечаю я Полина смеётся, но ее смех прерывает вой Бодрыхман, которая ускакала в Березовую рощу, скрывшись за ломкими ветками. Полина берет меня за руку и ведет к своему мотопеду, мне так тепло и хорошо. Я знаю что будет дальше. Мы заходим ко мне в квартиру, как вдруг из-за угла выбегает бобёр, откуда у меня он дома? Он бегал по моему дому некоторое время, пока я не произнесла случайно заклинание Бодрыхман. И бобёр превратился в человека. -что, ты кто такая, почему ты у меня дома? Спрашиваю я -прошу прощения, меня одна девушка в лесу прокляла и я стала бобром. Говорит незнакомка -А, Бодрыхман что ли? она случайно наверно. Смеется Полина. -ㅎ너저뉴너므너노대베배ㅐ바마튜튜나재로ㅑㄴ자- Говорит незнакомка -что прости, по русски можно? Спрашиваю Я -ㅗ어주부자젖저😭😭😭 Отвечает незнакомка. -ладно, я помню одно заклинание что говорила Катя, думаю сработает. Говорит Полина Мы стали вкруг взявшись за руки, произнесли заклинение и освободили незнакомку от. порчи на корейском. -спасибо Вам, меня зовут Влада. - говорит незнакомка. -мы Полина и Леля. отвечаю я -да, мы встречаемся . говорит Полина Это убило меня, я даже не знаю как реагировать, Полина смотрела на меня, но нас прервал телефонный звонок на мой домашний номер - ало? спрашиваю я - овьйдылвожцдц. доносится в ответ Я кладу трубку и говорю, что Катя в опасности. На этой ноте мы ложимся спать, потому что это не наши проблемы. И так приятно, когда рука Щуровой у меня в …..
6 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)