планируется Макси, написано 74 страницы, 22 части
Уточнять у автора/переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник Скачать

1/8 финала

Начался плей-офф лиги между университетами. После первого матча, счёт между командами был 2:0

23 марта, 17:30, тренировочная площадка

Команда СПбГУ разминалась перед важной игрой. Как всегда, весь состав был в режиме усиленной тренировки – Пацаны, кто у нас после МГУшников будет? - спросил Илья – Потом должны быть либо челы из СПбГУПТД, либо из ЧГУ - ответил Давид – Пфф, опять с этим литовцем играть. Я же его в одиночку 5:1 снова вынесу - насмехнулся Густав – Ты что, не слышал? Он же ушёл из команды - ответил Давид – Куда? Небось в какую-нибудь дворовую команду ушёл - подумал Густав – Да нет, в Боруссию Дортмундскую - ответил Илья Густав малость прихуел, а самооценка упала до дна Марианской впадины – Чего? Его даже в Крайслигу вряд-ли возьмут, а тут целая Бундеслига. Зуб даю, в первом же матче проебался - подумал Густав – Он вышел на замену и наебашил 2 гола, теперь в основе играет - ответил Давид Самооценка эстонца опустилась чуть-ли не до центра земли. Он понял что всё-таки надо было подписывать тот несчастный контракт

24 марта, 17:00

Начался ответный матч между СПбГУ и МГУ. Первые минуты были явно в пользу СПбГУ. На 16 минуте, гол забил Илья, получив передачу с угловового от Давида 27 минута, Эль Густаво (эстонец очень часто себя называл на мексиканскую манеру) бежит к воротам изо всех сил. Обошёл защиту, вратаря. Остановился в милиметре от ворот и забил мяч пяткой. 2:0 в пользу СПбГУ Первый тайм закончился. Питерцы ведут в счёте 2:0 Второй тайм начался с жёсткого прессинга МГУшников. Но все старания пошли коту под хвост. На 67 минуте, произошёл жёсткий фол в зоне москвичей. И тут не обошлось без пострадавших – Что случилось? - спросил Давид – Пизда Илюхе - ответил Густав Илья получил травму. Его прямо с поля увезли в больницу. Пришлось заменить на другого нападающего, назначить 11-метровый и удалить нарушителя с поля. Так как украинец был штатным пенальтистом, то бить пришлось Густаву. Разбежавшись, эстонец со всей дури ударил по мячу и забил гол в верхний левый угол Разрыв в счёте 3:0 не радовал москвичей от слова совсем. На 78-ой минуте, против москвичей сфолил Давид. Молдаванину дали жёлтую карточку и поставили пенальти. МГУ забили гол На 94-ой минуте, произошла игра рукой в зоне москвичей. Пенальти вызвался бить Ловрен, так как Эль Густаво ушёл на скамейку. Разбежавшись, Давид забил гол. Этот пенальти он посвятил своему пострадавшему другу. В итоге матч закончился со счётом 4:1, счёт в серии 4:3 в пользу СПбГУ и они проходят в 1/4 финала За СПбГУ забили 16' Давыдов 27' 69' (П) Ильвес 90+4' (П) Ловрен За МГУ забил только Костин на 78 минуте с пенальти После матча, Густав и Давид быстро поехали в больницу. Они зашли к Илье – Братиш, ты как? Какой диагноз поствили? - спросил Давид – Повреждение мышщ бедра. Вы не переживайте, через 2 недели как новенький буду - ответил Илья – Мы кстати выиграли 4:1 и вышли в 1/4 - добавил Густав – Серьёзно? Да эта травма не такая уж и плохая была - подумал Илья
Приветствую критику только в мягкой форме, вы можете указывать на недостатки, но повежливее.