Любовь до безумия

R
В процессе
25
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 481 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

×Беспокойное утро×

Настройки
Примечания:
Зонтик проснулся ,когда он просыпается сначала не открывает глаза а чуть позже ,но не сегодня . Трефовый открыл глаза почуяв запах не тот который ему привычен ,запах своей комнаты ,но этого зараза небыло . Сон как рукой сняло подскочил с кровати и был в шоке от того что находится в совершенно другом месте и не знакомом ему. Это услышал Пиковый и пошёл в спальню -П: С добрым утром соня) Как спалось? -З: Пик а где я вообще?.. С ноткой страха и заикаясь говорил Трефовый . -П: Ты в моём загородном доме ,хорошо придумано не так ли?~ Пик подошёл к Зонтику и обнял его за талию . -З: Пик отпусти меня пожалуйста .. Вместо того что бы отпустить Трефа он поцеловал его в щёку и сказал что еда уже готова и нужно пойти на кухню . Трефовый вздрогнул и покраснел .Пик отпустил Зонтика и вышел из комнаты направившись к кухне. Трефовый постояв ещё немного в шоке он всё таки решил пойти на кухню . Открыв дверь он увидел коридор с несколькими комнатами по бокам . Пройдя вперёд и повернув на лево он зашёл в кухню . Она была она была раскрашена а пепельно фиолетовые цвета ,где то были белые и приглушённо фиолетовые тона . За столом седел Пик ждя белобрысого паренька. Перед ним тарелки небыло ,видимо он уже поел . Зайдя на кухню Треф сел за стол ,перед ним стояла тарелка с яичницей и беконом ,из питья был апельсиновый сок . Взяв вилку в левую руку он начал есть яичницу . -П: Приятного аппетита . С улыбкой сказал Пиковый король . -З: Спасибо .... Тихо и неуверенно сказал Треф . Через несколько минут тарелка была пуста но сок остался не тронутым . -П: чего сок не выпил? -З:Я не очень хочу пить .. С такой же неуверенностью говорил Треф. -П: ладно ,если хочешь можешь осмотреть дом . Белобрысый кивнул головой и встал из за стола .Повернув на лево и пройдя вдоль по коридору он пошёл в ту комнату в которой проснулся . Открыв дверь он зашёл в комнату и закрыв за собой дверь он сел на кровать , только сейчас он понял что не имеет возможности связаться с клонами посколько мобильный остался в доме . Но пропажи Пика и Зонтика по-любому же заметили бы... Пока что Зонтик рассуждал над всем происходящим в комнату зашёл Пиковый король ,Трефовый совершенно этого не заметил поскольку был погружён в свои мысли ... -П: я забыл тебе кое что сказать) С небольшой улыбкой говорил Пик . Белобрысый вздрогнул . -П: Мы спим в одной комнате. Улыбка стала больше ,Трефовый это заметил и из-за этого ему стало не по себе . Пик подошёл к шкафу и взял оттуда худи фиолетового цвета в чёрную клетку И дал её Трефу. -П: Одень её ,а то замёрзнешь . Молча Зонтик взял худи и немного дрожащим голосом сказал: Пик можешь выйти пожалуйста?.. -П: зачем?) -З: ну .. эт.. мне ... Зонтик не мог сказать ни слова , его пугала эта улыбка . -П: ладно не пугайся ,выйду я . Немного усмехнувшись Пик вышел из комнаты . Зонтик облегчённо выдохнул и снял с себя майку ,он одел худи , естественно она была ему велека но это же лучше чем ничего .Вот только Треф не заметил что не заметил одной вещи дверь была приоткрыта и естественно за ним подглядывал Пик. Как только Зонтик одел худи и начал слаживать майку к нему зашёл Пик ,он подошёл к нему в плотную и обнял за талию ,наклонившись к уху Трефа он сказал: какой же ты у меня худой) После этих слов Пиковый укусил Трефа за ухо. Тот вздрогнул и испугался . "Неужели он за мной подглядывал?" После этих слов он почувствовал боль в правом ухе ,из-за этого на глазах появились слёзы. Трефовый попытался оттолкнуть от себя Пикового короля но его хватка была сильнее чем Треф. -П:я ещё ничего не сделал , успокойся. Услышав эти слова Трефовый начал рыпаться и пытаться выбраться ,У него это получилось . Отскачив от Пикового Трефовый врезался спиной в стену ,скатившись в низ он сжался, и сжался до такой степени что было бы сложно разнять его руки что бы увидеть макушку и лоб Трефа . Белобрысый плакал ,были чётко слышны всхлипы . Это отчаинье... Чистой воды отчаинье... Пик подошёл к Зонтику и присев на корточки погладил его руку . -П: ну что же ты ,я ничего делать не собирался . Зонтик тресся ,ему было страшно . -П: не бойся ,я ничего с тобой не сделаю . Трефовый немного успокоился ,с заплаканными глазами Зонтик посмотрел на Пика ,было слышно как Трефовый нервно дышал. -П: вот видишь ,всё хорошо ,иди умойся и поспи если захочешь . Ванна прямо по коридору если что . Зонтик встал и немного шатаясь пошёл в ванну . Через несколько минут он вернулся ,из уха уже не шла кровь . Трефовый лёг на кровать и обняв коленки закрыл глаза . В комнате был Пик он сидел за столом и смотрел в окно . Пиковый перевёл взгляд на Трефа который лежал спиной к нему . Мысли Пика: Крылья... У него есть крылья .. он может от меня улететь если не избавиться от них... Ладно ,оставлю эту часть на потом ,пускай одоптируется.
Примечания:
25 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)