×Беспокойное утро×
4 октября 2021 г., 16:29
Примечания:
Приятного прочтения u-u ✨
Зонтик проснулся ,когда он просыпается сначала не открывает глаза а чуть позже ,но не сегодня . Трефовый открыл глаза почуяв запах не тот который ему привычен ,запах своей комнаты ,но этого зараза небыло . Сон как рукой сняло подскочил с кровати и был в шоке от того что находится в совершенно другом месте и не знакомом ему. Это услышал Пиковый и пошёл в спальню
-П: С добрым утром соня)
Как спалось?
-З: Пик а где я вообще?..
С ноткой страха и заикаясь говорил Трефовый .
-П: Ты в моём загородном доме ,хорошо придумано не так ли?~
Пик подошёл к Зонтику и обнял его за талию .
-З: Пик отпусти меня пожалуйста ..
Вместо того что бы отпустить Трефа он поцеловал его в щёку и сказал что еда уже готова и нужно пойти на кухню . Трефовый вздрогнул и покраснел .Пик отпустил Зонтика и вышел из комнаты направившись к кухне. Трефовый постояв ещё немного в шоке он всё таки решил пойти на кухню . Открыв дверь он увидел коридор с несколькими комнатами по бокам . Пройдя вперёд и повернув на лево он зашёл в кухню . Она была она была раскрашена а пепельно фиолетовые цвета ,где то были белые и приглушённо фиолетовые тона . За столом седел Пик ждя белобрысого паренька. Перед ним тарелки небыло ,видимо он уже поел . Зайдя на кухню Треф сел за стол ,перед ним стояла тарелка с яичницей и беконом ,из питья был апельсиновый сок . Взяв вилку в левую руку он начал есть яичницу .
-П: Приятного аппетита .
С улыбкой сказал Пиковый король .
-З: Спасибо ....
Тихо и неуверенно сказал Треф .
Через несколько минут тарелка была пуста но сок остался не тронутым .
-П: чего сок не выпил?
-З:Я не очень хочу пить ..
С такой же неуверенностью говорил Треф.
-П: ладно ,если хочешь можешь осмотреть дом .
Белобрысый кивнул головой и встал из за стола .Повернув на лево и пройдя вдоль по коридору он пошёл в ту комнату в которой проснулся . Открыв дверь он зашёл в комнату и закрыв за собой дверь он сел на кровать , только сейчас он понял что не имеет возможности связаться с клонами посколько мобильный остался в доме . Но пропажи Пика и Зонтика по-любому же заметили бы... Пока что Зонтик рассуждал над всем происходящим в комнату зашёл Пиковый король ,Трефовый совершенно этого не заметил поскольку был погружён в свои мысли ...
-П: я забыл тебе кое что сказать)
С небольшой улыбкой говорил Пик .
Белобрысый вздрогнул .
-П: Мы спим в одной комнате.
Улыбка стала больше ,Трефовый это заметил и из-за этого ему стало не по себе .
Пик подошёл к шкафу и взял оттуда худи фиолетового цвета в чёрную клетку И дал её Трефу.
-П: Одень её ,а то замёрзнешь .
Молча Зонтик взял худи и немного дрожащим голосом сказал: Пик можешь выйти пожалуйста?..
-П: зачем?)
-З: ну .. эт.. мне ...
Зонтик не мог сказать ни слова , его пугала эта улыбка .
-П: ладно не пугайся ,выйду я .
Немного усмехнувшись Пик вышел из комнаты . Зонтик облегчённо выдохнул и снял с себя майку ,он одел худи , естественно она была ему велека но это же лучше чем ничего .Вот только Треф не заметил что не заметил одной вещи дверь была приоткрыта и естественно за ним подглядывал Пик.
Как только Зонтик одел худи и начал слаживать майку к нему зашёл Пик ,он подошёл к нему в плотную и обнял за талию ,наклонившись к уху Трефа он сказал: какой же ты у меня худой)
После этих слов Пиковый укусил Трефа за ухо. Тот вздрогнул и испугался .
"Неужели он за мной подглядывал?"
После этих слов он почувствовал боль в правом ухе ,из-за этого на глазах появились слёзы. Трефовый попытался оттолкнуть от себя Пикового короля но его хватка была сильнее чем Треф.
-П:я ещё ничего не сделал , успокойся.
Услышав эти слова Трефовый начал рыпаться и пытаться выбраться ,У него это получилось . Отскачив от Пикового Трефовый врезался спиной в стену ,скатившись в низ он сжался, и сжался до такой степени что было бы сложно разнять его руки что бы увидеть макушку и лоб Трефа . Белобрысый плакал ,были чётко слышны всхлипы . Это отчаинье... Чистой воды отчаинье...
Пик подошёл к Зонтику и присев на корточки погладил его руку .
-П: ну что же ты ,я ничего делать не собирался .
Зонтик тресся ,ему было страшно .
-П: не бойся ,я ничего с тобой не сделаю .
Трефовый немного успокоился ,с заплаканными глазами Зонтик посмотрел на Пика ,было слышно как Трефовый нервно дышал.
-П: вот видишь ,всё хорошо ,иди умойся и поспи если захочешь . Ванна прямо по коридору если что .
Зонтик встал и немного шатаясь пошёл в ванну .
Через несколько минут он вернулся ,из уха уже не шла кровь . Трефовый лёг на кровать и обняв коленки закрыл глаза . В комнате был Пик он сидел за столом и смотрел в окно . Пиковый перевёл взгляд на Трефа который лежал спиной к нему .
Мысли Пика: Крылья... У него есть крылья .. он может от меня улететь если не избавиться от них... Ладно ,оставлю эту часть на потом ,пускай одоптируется.
Примечания:
Я задалбалась это писать |_)___