Серия 3: Два дебила-это сила
5 октября 2021 г., 09:53
Сегодняшний день начался по особенному радостно. Ещё в коридоре у Ромы случилась истерика, угадайте с кого, естественно с Андрея, а именно какой он ногожоп. Его смех был похож на крик свиньи, которую собираются зарезать. Так называемый Ромын смех был слышен наверно аж на первом этаже( хотя они находились на 4). На уроке тоже было весело. Особенно когда Андрей наклеил себе какую то бумажку на лоб и изображал пациента псих больницы.С каждым днём они всё больше начинаю сходить с ума. Перенесёмся на 4 года вперёд, конец 11 класса, выпускной и ещё одна funny situation.