Часть 5
21 мая 2022 г., 12:45
Примечания:
что это
Взял Валет синюю футболку с белой надписью "кто я" чёрные спортивные штаны и белые кроссы с пятнами от зелёнки
*скип время*
Вару: Зонтик блять ты так и не сказал куда мы идём
Кусту на рожу упал каштан, так что он "немного" обматерил бедное дерево, которое просто росло...
Зонтик: угомонись, идём мы в фитнесс центр
Вару: ты ходишь в фитнес центр?!
Зонтик: а по-твоему чем я занимался когда уходил из дома?
Вару:ну...
*Флешбек*
Вару:*мысли* блять, опять тряпка из дома ушёл и мне нечего делать...
*когда он вернулся*
Вару: а чё ты так устал? Трахался что-ли?~
Феликс: Вару! Твою мать!
Зонтик: ч-что?
Голубоглазый покраснел
Феликс: ну Зонтик, ты чего? Не слушай его!
А Пик с Куро пошли разбираться с Вару....
Пизда ему
*конец* (кому/чей?~)
(бля извиняюсь|:)
Они дошли до высокого здания
Зонтик: будем мы тут недолго, так что пожалуйста, веди себя адекватно
Вару: хм....ладно
У Пикового сейчас не было настроения что-либо портить, так что он дал согласие
Зонт довёл их до турникета, через который их может пропустить только карточка клуба "SuperFit" (название клуба)
Вару: и что делать?
Но Треф уже стоял по другую сторону от турникета
Вару: а я?(
Зонтик: бери
Он немного потянувшись дал Кусту карту и теперь они оба стояли у стойки регистратора
Работница(Р): здравствуйте, можно вашу карту?
Зонтик(З): да, конечно
Бирюзовый отдал милой девушке карту и она нашла его по базе данных
Р: Федор, я должна вас предупредить, что ваш тренер не сможет сегодня прийти и поэтому тренировки не будет
З: а можно я потренируюсь сам?
Р: конечно
З: ещё можно на мою карту записать ещё человека
З:*шепот* будешь ещё ходить?
В:*шепот* да, всё равно делать нехуй
Р: одноразовое посещение?
З: нет, тоже, что и у меня
Р: хорошо, вот ваш браслет, а вам
Она обратилась к Зелёнке
Р: нужно заполнить документ
З: я тебя подожду
Девушка положила на стойку документ с ручкой и через пару минут там уже расписывался Варешка
Р: вот ваш браслет, приятной тренировки
З: спасибо
Оба браслета были на руках друзей и они направились в раздевалку
Вару: чё за тренер?
Зонтик: по боксу
Вару: ты ещё и боксом занимаешься!? Нихуя...
Зонтик: да, мне больше всего нравится бокс из спорта
Несколько вопросов крутились в зелёной кудрявой голове:
1 Зонтик рили занимается спортом?
2 Если он занимается боксом, то почему ни разу не ударил его за приколы?
Зелёнка поступил бы именно так на месте Зонта
И уж ему было невтерпёж настолько, что он решил спросить
Вару: почему тогда ты не бил меня за приколы?
Зонтик: я не хочу тебя ранить, и это слишком жестоко, даже по отношению к тебе
Вару: странно, Пик так не думает.....всмысле ДАЖЕ ко мне?
Зонтик: ну, Пик это Пик
А второй вопрос остался риторическим
Вару: слыыыыш
В раздевалке никого не было
Вару: а чё, все мужики передохли что-ли?
Зонтик: да бог их знает
Он открыл дверь своего шкафчика
Вару: а какой мой?
Зонтик: у тебя на браслете номер, балда
У Зонтика- 137, у Вару-198
Их шкафчики находились почти друг напротив друга
Зонтик: давай активней
Вару: ты сам еле движешься
Зонтик: тогда пойдёшь в зал сам
Вару: я потеряюсь нахуй
Зонтик: ну давай тогда быстрее
Вару только достал форму, а Зонтик почти готов
Вару:*шепот* Флеш ебаный
Только кофту переодеть
Когда на Зонте не было верхней части одежды, Вару взглянул на друга
У Зонтика было вполне накаченное и красивое тело
(Что я пишу?,_,)
Вару почувствовал, как щёки его теплеют
Зонтик: ну, что застыл?
Футболка была уже надета,а сам Треф заплетал высокий хвост из Бирюзовых волос
Вару: а, ой
Сам он одним махом переоделся и вместе они направились на тренировку
Зонтик: Вару?
Вару: что?
Зонтик: классные трусы со снеговиком😘
Вару:*мысли* блять....
Он вспомнил, что на Трефе были боксёры с корабликами
Вару: эм....спасибо? Кста, у тебя прикольные кораблики~
Зонтик:В-вару!
Он немного улыбнулся, прикрывая рот рукой
Но щёки вальта всё-таки покраснели
Вару: ничё не знаю, ты первый начал
Они дошли до зала, где обычно проходили тренировки Зонтика
Сейчас там никого не было, только два наших придурка
Вару: ну, и чё делать?
Зонтик: одевай перчатки
Трефовый кинул другу одну пару, вторую одел сам
Вару: а кого бить? Тебя чтоли?
Зонтик: нет, попробуй сначала это
Он указал на боксёрскую грушу
(Короче я искренне не ебу весь процесс бокса, так что описание может быть неккоректным)
Пиковый подошёл поближе, сделал замах и ударил со всех своих зелёных сил
Зонтик: молодец, но всё равно слабовато
Вару: но я ведь старался!
Зонтик: я видел, но эта хренотень почти не шевельнулась
Вару осмотрел её и понял, что Зонт прав
Вару: теперь ты бей, а то чё я один выебываюсь?
Зонтик подошёл, немного прикинул, размахнулся, и ударил
Груша ударилась об стену, которая была примерно в метре от неё
Вару: ЕБАТЬ КОПАТЬ! КАК ТАК?!
Зонтик: просто ты лошок😜
Ответил тот, поправляя перчатку
Вару: да ну тебя в пизду
Он отошёл в противоположный угол и сел лицом к стене, сложив ноги по-турецки
Зонтик: ну Вару! Не дуйся, просто я ходил на тренировки и знаю, как правильно нужно бить, а ты нет
Вару: то есть ты хочешь сказать что я тупой?
Зонтик: почему я? А ты этого не знал?
Вару:*мысли* а правда, почему?
Он стал шевелить своими извилинами, но ничего не произошло
Вару: похуй, пляшем
Зонтик: ладно, попробуй ещё раз, только на этот раз примерно посмотри, куда бить лучше
Вару: а можно немноооого по-русски?
Зонтик: бей в середину
Вару: ок спс
Варешка поправил перчатки и снова ударил, перед этим пару секунд стоя перед "противником"
Она немного, несильно ударилась об стенку и раздался звук мягкого удара кожи, из которой сделана груша, и стены
Зонтик: молодец! У тебя отлично получается!
Вару: конечно, яж не тупой
Зонтик:*шепот* кто знает
Вару: чё сказал?!
Зонтик: абсолютно ничего:)
*скип время т.к. мне лень*
Они на сегодня уже отзанимались и после переодевания направлялись домой
Вару: спасибо за удар под ребро(:_>
Зонтик: я же уже извинился! И ты сам попросил ударить посильней!
Вару: ну с такой мотивацией ты меня и уебать мог
Зонтик: мог, но не захотел
Вару:что?!
Зонтик: ничего)
Из-за эпичного удара Зонтик нёс сумку Вару
Когда эти двое шли по улице, какой-то мальчик спросил у мамы
Мальчик: мама, а почему девочка несёт сумку мальчика?
Мама: хороший мой...это тоже мальчик
Мальчик: нет, это девочка
Вару с Зонтиком уже скрылись в закат, а мальчик всё ещё спорил с мамой
*во дворе*
Вару: поздравляю со сменой пола!
Зонтик: ламинааат~
В этот момент пошёл жёсткий ливень, хоть на горизонте не было ни облачка
Вару: ну ухуй блять....
Его куст набошный сразу намок и Варежка взгруснул
Вару: аааа...я квадратное...
Зонтик: пошли домой быстрее!
Эти двое ломанулись домой
Зонтик бежал с двумя сумками, по пути ища ключи, быстрее, чем Варежка
Зонтик: ты чего там отстаёшь?!
Вару: да так, я походу пополам сломался
Зонтик: мы почти дошли!
Пришлось держать дверь подъезда целую минуту
Вару: *заходя в подъезд* сраный дождь...
Он снял очки и, зажмурившись, встряхнул головой, дабы избавиться от воды
Зонтик: чё ты брызгаешься!? Перестань!
Парнише пришлось закрываться от капель, летящих ему в лицо
Вару: заставь меня o_O
И лыбка, как будто ему рот свело
Зонтик: пойдём уже, криворотый
Вару: отличный у меня рот! На свой посмотри!
(Мысли автора: 18+....18+....18+....)
Эти двое зашли в квартиру с отдышкой, ведь лифт сломался и пришлось пёхать ножками✨
Вару: бога нет
Их встретил всенезнающий Габри
Габри: Зонтик? Вару? С каких пор вы гуляете вместе? Вы что, помирились? Почему вы мокрые?
Зонтя закинул сумки на тумбу
Зонтик: привет, Габри, ну-у-у...недолго, и да, мы помирились
У него за спиной возник Зелёный
Вару: мы мокрые потому, что нас облили эктоплазмой инопланетяне~~
Пришлось его отодвинуть
Зонтик: нет Габри, Вару пошутил, там дождь
И оба ушли, оставив Габрика с зависшими мыслями
Габриэль: *система не отвечает, попробуйте позже*
*тем временем Вару и Зонт*
Зонтик: зачем ты его опять путаешь!?
Вару: Ну мне смешно))
Зонтик несильно хлобысьнул друга кулаком
Зонтик: в следующий раз заберу всю краску
Вару: блинб моя красква(((
На этом "спор" (запор))) закончился
Вару: ну, и что теперь будем делать?
Зонтик: я в ванной хочу полежать)))
Вару: теперь я тоже хочу...
Зонтик: ну не вместе же нам лежать?
Вару: хм-м-м....😏🌝
Зелёнка вот так ☝ посмотрел на Зозика
Зонтик: я знаю, о чём ты подумал
Вару: и?
Зонтик: нет
Вару:(((
Зонтик: можешь пж набрать ванную, а то мне нужно положить вещи по местам
Вару: ок
Зонтя пошёл раскладывать их вещи
Вару: добавлю-ка я туда кое-чего...
И это был не пранк...
*у Зонтика*
Зонтик: может просто закинуть его сумку? Мне не хочется ее разбирать...
Но пришлось
В сумке была форма, кроссы, карта и половинка шоколадки
Зонтик: нафига ему шоколадка? Ещё и на тренировке...
Но решив, что сожрать эту шоколду в одного нормально, Зонт так и поступил
Зонтик: а вкусно.... черничная....моя любимая... почему он не поделился?! Он же знал! Тогда я точно всё сожру!
И, убрав вещи Пятки по местам, Зозька скушац шоколадку и направился собирать вещи
*у Вару*
Эта Корона-Пятка сначала забежал за кое-чем в Червовую комнату и спиздил кое-что
Вару:*мысли* слава краске дома только мы с Зозиком
Затем он же побежал в ванную и начал набирать воду, добавив шампуня для пены
*когда вода набралась*
Вару: а теперь время ухахаться
Он высыпал то самое ''что-то" в ванную
Прям всю баночку
Вару:всё, Зонт, твоя ванна набралась! Иди топись!
Зонтик: спасибо...наверно
Через пару минуток в ванную пришёл Дождевик с полотенцем и тапками
Зонтик: всё, кыш!
И благополучно выпроводив друга, Трефовый Валет разделся и проверил рукой температуру
Зонтик: не замёрзну и не сварюсь, идеально
Почти полностью залезнув, он от неожиданности вскрикнул и чуть не наебнулся из ванной
Чтобы не упасть, пришлось лечь с этим чем-то в ванную
Зонтик: я не знаю, что это, но это приятно
Наш ныряльщик взял одну эту штуку в руку и поднял над водой
Это был прозрачный шарик, или, если точнее, орбиз
Зонтик: это прикольно и приятно, но 100% это прикол от Вару, который должен был меня напугать
Для Варешки Зонтик немного орнул
Вару за дверью: ХАХАХПХАХА БЛЯТЬЩАССДОХНУАХАХАХА
Зонтик: ну не конченный ли?
И немного закопавшись в орбизах аля "крабик", Зонтик принялся читать книжку, которую тоже взял с собой
*через 20 минут*
Вару уже начал волноваться
И решил зайти
Открыв дверь, он увидел спокойно читающего Зонтика, у которого на бошке была шапка из пены, а в самой пене плавали уточки, дельфиньчики, черепашки и т.д.
Просто обложился уточками, норм
Вару: ты чё, жив?!
От такого Зонтя чуть не уронил книгу в воду
Зонтик: а постучать можно было?
Вару: я думал ты утоп, если бы я постучал и ты ответил, я б тапки отбросил!
Зонтик: у-у-у-у...ну тут ясно-понятно
Он по грудь вылез из воды и уставился на Варежку
Вару: чё ты зыришь?
Зонтик: пытаюсь тебя выпихнуть телекинезом
Вару: ну, я подожду
Он оперся плечом о дверной косяк и сложил руки на груди
*через минуту*
Зонтик: всё, задолбался, иди отсюда
Зонтика уже немного злило то, что вода остыла, а из-за Вару он не может набрать воду т.к. надо вставать
Для самой Вязаной Зелёнки раздражённый Зонтя выглядел мило
Вару: милашкаrrr
Зонтик:что?!
Вару: ничего,_,
И он решил покинуть комнату купания
Зонтик: пАшЁл АтСюДа
Вару: я дединсайд мне 9 лет((( бесплатно сделаю минет)))
Зонтик: го
Вару: ты чё пизданулся? Я пошутил
Зонтик: за такие шутки меж ног заполнят промежутки
Вару: я и забыл какой ты конченный
И вот дверь закрылась
Зонтик: придётся мне умереть(((
И он встал, чтобы подлить гоорячей воды
Кста, орбизы расплавились в непонятную кляксу и Шестой планирует подкинуть эту кляксу Вару в кровать, а то чёт заняться сильно нехуй
Зонтик: да, я мстя
Достав кляксу, он продолжил купаться
Ногой сняв мочалку с крючка, Шестой намылил её и принялся драить себя
Пусть пока будет купаться, а мы узнаем, что будет дальше в следующей главе)))
И читатели, пишите пожалуста комментарии, хочу понять нравится вам это или нет?
Примечания:
а мне смешно ыхых