Остаться ли мне?....

PG-13
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Миди, написано 38 страниц, 11 451 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится Отзывы 2 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Взял Валет синюю футболку с белой надписью "кто я" чёрные спортивные штаны и белые кроссы с пятнами от зелёнки *скип время* Вару: Зонтик блять ты так и не сказал куда мы идём Кусту на рожу упал каштан, так что он "немного" обматерил бедное дерево, которое просто росло... Зонтик: угомонись, идём мы в фитнесс центр Вару: ты ходишь в фитнес центр?! Зонтик: а по-твоему чем я занимался когда уходил из дома? Вару:ну... *Флешбек* Вару:*мысли* блять, опять тряпка из дома ушёл и мне нечего делать... *когда он вернулся* Вару: а чё ты так устал? Трахался что-ли?~ Феликс: Вару! Твою мать! Зонтик: ч-что? Голубоглазый покраснел Феликс: ну Зонтик, ты чего? Не слушай его! А Пик с Куро пошли разбираться с Вару.... Пизда ему *конец* (кому/чей?~) (бля извиняюсь|:) Они дошли до высокого здания Зонтик: будем мы тут недолго, так что пожалуйста, веди себя адекватно Вару: хм....ладно У Пикового сейчас не было настроения что-либо портить, так что он дал согласие Зонт довёл их до турникета, через который их может пропустить только карточка клуба "SuperFit" (название клуба) Вару: и что делать? Но Треф уже стоял по другую сторону от турникета Вару: а я?( Зонтик: бери Он немного потянувшись дал Кусту карту и теперь они оба стояли у стойки регистратора Работница(Р): здравствуйте, можно вашу карту? Зонтик(З): да, конечно Бирюзовый отдал милой девушке карту и она нашла его по базе данных Р: Федор, я должна вас предупредить, что ваш тренер не сможет сегодня прийти и поэтому тренировки не будет З: а можно я потренируюсь сам? Р: конечно З: ещё можно на мою карту записать ещё человека З:*шепот* будешь ещё ходить? В:*шепот* да, всё равно делать нехуй Р: одноразовое посещение? З: нет, тоже, что и у меня Р: хорошо, вот ваш браслет, а вам Она обратилась к Зелёнке Р: нужно заполнить документ З: я тебя подожду Девушка положила на стойку документ с ручкой и через пару минут там уже расписывался Варешка Р: вот ваш браслет, приятной тренировки З: спасибо Оба браслета были на руках друзей и они направились в раздевалку Вару: чё за тренер? Зонтик: по боксу Вару: ты ещё и боксом занимаешься!? Нихуя... Зонтик: да, мне больше всего нравится бокс из спорта Несколько вопросов крутились в зелёной кудрявой голове: 1 Зонтик рили занимается спортом? 2 Если он занимается боксом, то почему ни разу не ударил его за приколы? Зелёнка поступил бы именно так на месте Зонта И уж ему было невтерпёж настолько, что он решил спросить Вару: почему тогда ты не бил меня за приколы? Зонтик: я не хочу тебя ранить, и это слишком жестоко, даже по отношению к тебе Вару: странно, Пик так не думает.....всмысле ДАЖЕ ко мне? Зонтик: ну, Пик это Пик А второй вопрос остался риторическим Вару: слыыыыш В раздевалке никого не было Вару: а чё, все мужики передохли что-ли? Зонтик: да бог их знает Он открыл дверь своего шкафчика Вару: а какой мой? Зонтик: у тебя на браслете номер, балда У Зонтика- 137, у Вару-198 Их шкафчики находились почти друг напротив друга Зонтик: давай активней Вару: ты сам еле движешься Зонтик: тогда пойдёшь в зал сам Вару: я потеряюсь нахуй Зонтик: ну давай тогда быстрее Вару только достал форму, а Зонтик почти готов Вару:*шепот* Флеш ебаный Только кофту переодеть Когда на Зонте не было верхней части одежды, Вару взглянул на друга У Зонтика было вполне накаченное и красивое тело (Что я пишу?,_,) Вару почувствовал, как щёки его теплеют Зонтик: ну, что застыл? Футболка была уже надета,а сам Треф заплетал высокий хвост из Бирюзовых волос Вару: а, ой Сам он одним махом переоделся и вместе они направились на тренировку Зонтик: Вару? Вару: что? Зонтик: классные трусы со снеговиком😘 Вару:*мысли* блять.... Он вспомнил, что на Трефе были боксёры с корабликами Вару: эм....спасибо? Кста, у тебя прикольные кораблики~ Зонтик:В-вару! Он немного улыбнулся, прикрывая рот рукой Но щёки вальта всё-таки покраснели Вару: ничё не знаю, ты первый начал Они дошли до зала, где обычно проходили тренировки Зонтика Сейчас там никого не было, только два наших придурка Вару: ну, и чё делать? Зонтик: одевай перчатки Трефовый кинул другу одну пару, вторую одел сам Вару: а кого бить? Тебя чтоли? Зонтик: нет, попробуй сначала это Он указал на боксёрскую грушу (Короче я искренне не ебу весь процесс бокса, так что описание может быть неккоректным) Пиковый подошёл поближе, сделал замах и ударил со всех своих зелёных сил Зонтик: молодец, но всё равно слабовато Вару: но я ведь старался! Зонтик: я видел, но эта хренотень почти не шевельнулась Вару осмотрел её и понял, что Зонт прав Вару: теперь ты бей, а то чё я один выебываюсь? Зонтик подошёл, немного прикинул, размахнулся, и ударил Груша ударилась об стену, которая была примерно в метре от неё Вару: ЕБАТЬ КОПАТЬ! КАК ТАК?! Зонтик: просто ты лошок😜 Ответил тот, поправляя перчатку Вару: да ну тебя в пизду Он отошёл в противоположный угол и сел лицом к стене, сложив ноги по-турецки Зонтик: ну Вару! Не дуйся, просто я ходил на тренировки и знаю, как правильно нужно бить, а ты нет Вару: то есть ты хочешь сказать что я тупой? Зонтик: почему я? А ты этого не знал? Вару:*мысли* а правда, почему? Он стал шевелить своими извилинами, но ничего не произошло Вару: похуй, пляшем Зонтик: ладно, попробуй ещё раз, только на этот раз примерно посмотри, куда бить лучше Вару: а можно немноооого по-русски? Зонтик: бей в середину Вару: ок спс Варешка поправил перчатки и снова ударил, перед этим пару секунд стоя перед "противником" Она немного, несильно ударилась об стенку и раздался звук мягкого удара кожи, из которой сделана груша, и стены Зонтик: молодец! У тебя отлично получается! Вару: конечно, яж не тупой Зонтик:*шепот* кто знает Вару: чё сказал?! Зонтик: абсолютно ничего:) *скип время т.к. мне лень* Они на сегодня уже отзанимались и после переодевания направлялись домой Вару: спасибо за удар под ребро(:_> Зонтик: я же уже извинился! И ты сам попросил ударить посильней! Вару: ну с такой мотивацией ты меня и уебать мог Зонтик: мог, но не захотел Вару:что?! Зонтик: ничего) Из-за эпичного удара Зонтик нёс сумку Вару Когда эти двое шли по улице, какой-то мальчик спросил у мамы Мальчик: мама, а почему девочка несёт сумку мальчика? Мама: хороший мой...это тоже мальчик Мальчик: нет, это девочка Вару с Зонтиком уже скрылись в закат, а мальчик всё ещё спорил с мамой *во дворе* Вару: поздравляю со сменой пола! Зонтик: ламинааат~ В этот момент пошёл жёсткий ливень, хоть на горизонте не было ни облачка Вару: ну ухуй блять.... Его куст набошный сразу намок и Варежка взгруснул Вару: аааа...я квадратное... Зонтик: пошли домой быстрее! Эти двое ломанулись домой Зонтик бежал с двумя сумками, по пути ища ключи, быстрее, чем Варежка Зонтик: ты чего там отстаёшь?! Вару: да так, я походу пополам сломался Зонтик: мы почти дошли! Пришлось держать дверь подъезда целую минуту Вару: *заходя в подъезд* сраный дождь... Он снял очки и, зажмурившись, встряхнул головой, дабы избавиться от воды Зонтик: чё ты брызгаешься!? Перестань! Парнише пришлось закрываться от капель, летящих ему в лицо Вару: заставь меня o_O И лыбка, как будто ему рот свело Зонтик: пойдём уже, криворотый Вару: отличный у меня рот! На свой посмотри! (Мысли автора: 18+....18+....18+....) Эти двое зашли в квартиру с отдышкой, ведь лифт сломался и пришлось пёхать ножками✨ Вару: бога нет Их встретил всенезнающий Габри Габри: Зонтик? Вару? С каких пор вы гуляете вместе? Вы что, помирились? Почему вы мокрые? Зонтя закинул сумки на тумбу Зонтик: привет, Габри, ну-у-у...недолго, и да, мы помирились У него за спиной возник Зелёный Вару: мы мокрые потому, что нас облили эктоплазмой инопланетяне~~ Пришлось его отодвинуть Зонтик: нет Габри, Вару пошутил, там дождь И оба ушли, оставив Габрика с зависшими мыслями Габриэль: *система не отвечает, попробуйте позже* *тем временем Вару и Зонт* Зонтик: зачем ты его опять путаешь!? Вару: Ну мне смешно)) Зонтик несильно хлобысьнул друга кулаком Зонтик: в следующий раз заберу всю краску Вару: блинб моя красква((( На этом "спор" (запор))) закончился Вару: ну, и что теперь будем делать? Зонтик: я в ванной хочу полежать))) Вару: теперь я тоже хочу... Зонтик: ну не вместе же нам лежать? Вару: хм-м-м....😏🌝 Зелёнка вот так ☝ посмотрел на Зозика Зонтик: я знаю, о чём ты подумал Вару: и? Зонтик: нет Вару:((( Зонтик: можешь пж набрать ванную, а то мне нужно положить вещи по местам Вару: ок Зонтя пошёл раскладывать их вещи Вару: добавлю-ка я туда кое-чего... И это был не пранк... *у Зонтика* Зонтик: может просто закинуть его сумку? Мне не хочется ее разбирать... Но пришлось В сумке была форма, кроссы, карта и половинка шоколадки Зонтик: нафига ему шоколадка? Ещё и на тренировке... Но решив, что сожрать эту шоколду в одного нормально, Зонт так и поступил Зонтик: а вкусно.... черничная....моя любимая... почему он не поделился?! Он же знал! Тогда я точно всё сожру! И, убрав вещи Пятки по местам, Зозька скушац шоколадку и направился собирать вещи *у Вару* Эта Корона-Пятка сначала забежал за кое-чем в Червовую комнату и спиздил кое-что Вару:*мысли* слава краске дома только мы с Зозиком Затем он же побежал в ванную и начал набирать воду, добавив шампуня для пены *когда вода набралась* Вару: а теперь время ухахаться Он высыпал то самое ''что-то" в ванную Прям всю баночку Вару:всё, Зонт, твоя ванна набралась! Иди топись! Зонтик: спасибо...наверно Через пару минуток в ванную пришёл Дождевик с полотенцем и тапками Зонтик: всё, кыш! И благополучно выпроводив друга, Трефовый Валет разделся и проверил рукой температуру Зонтик: не замёрзну и не сварюсь, идеально Почти полностью залезнув, он от неожиданности вскрикнул и чуть не наебнулся из ванной Чтобы не упасть, пришлось лечь с этим чем-то в ванную Зонтик: я не знаю, что это, но это приятно Наш ныряльщик взял одну эту штуку в руку и поднял над водой Это был прозрачный шарик, или, если точнее, орбиз Зонтик: это прикольно и приятно, но 100% это прикол от Вару, который должен был меня напугать Для Варешки Зонтик немного орнул Вару за дверью: ХАХАХПХАХА БЛЯТЬЩАССДОХНУАХАХАХА Зонтик: ну не конченный ли? И немного закопавшись в орбизах аля "крабик", Зонтик принялся читать книжку, которую тоже взял с собой *через 20 минут* Вару уже начал волноваться И решил зайти Открыв дверь, он увидел спокойно читающего Зонтика, у которого на бошке была шапка из пены, а в самой пене плавали уточки, дельфиньчики, черепашки и т.д. Просто обложился уточками, норм Вару: ты чё, жив?! От такого Зонтя чуть не уронил книгу в воду Зонтик: а постучать можно было? Вару: я думал ты утоп, если бы я постучал и ты ответил, я б тапки отбросил! Зонтик: у-у-у-у...ну тут ясно-понятно Он по грудь вылез из воды и уставился на Варежку Вару: чё ты зыришь? Зонтик: пытаюсь тебя выпихнуть телекинезом Вару: ну, я подожду Он оперся плечом о дверной косяк и сложил руки на груди *через минуту* Зонтик: всё, задолбался, иди отсюда Зонтика уже немного злило то, что вода остыла, а из-за Вару он не может набрать воду т.к. надо вставать Для самой Вязаной Зелёнки раздражённый Зонтя выглядел мило Вару: милашкаrrr Зонтик:что?! Вару: ничего,_, И он решил покинуть комнату купания Зонтик: пАшЁл АтСюДа Вару: я дединсайд мне 9 лет((( бесплатно сделаю минет))) Зонтик: го Вару: ты чё пизданулся? Я пошутил Зонтик: за такие шутки меж ног заполнят промежутки Вару: я и забыл какой ты конченный И вот дверь закрылась Зонтик: придётся мне умереть((( И он встал, чтобы подлить гоорячей воды Кста, орбизы расплавились в непонятную кляксу и Шестой планирует подкинуть эту кляксу Вару в кровать, а то чёт заняться сильно нехуй Зонтик: да, я мстя Достав кляксу, он продолжил купаться Ногой сняв мочалку с крючка, Шестой намылил её и принялся драить себя Пусть пока будет купаться, а мы узнаем, что будет дальше в следующей главе))) И читатели, пишите пожалуста комментарии, хочу понять нравится вам это или нет?
Примечания:
4 Нравится Отзывы 2 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором