Что ты?!..Сяо..

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 479 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

3.отношения😫

Настройки
Примечания:
-Ребят..я наконцто... -ПЕРЕСПАЛ С СЯО?!"заорала Люмин" -ну вообще нет🗿,я рыбу поймал -Ты ошиблась)"дал подзатвльник" -ох..л? "наступила ночь" -"начал рассказывать как он сражплся с Двалином" -Итер.было сложно?(спросила Люмин) (пацаны уже легли спать) -го жарить моршмелки? -го (в 5 утра -АААААААААААААААА HELP "проснулись зайчики -че происходит? -Люмин опять бегает от паука -"сидит ржёт" -ЧЕ РЖЁШЬ,ПОМОГИ! -НЕТ ХАХАХАХАХАХХАХАХВХВХВХ -помоги сестре) -ТВОЮ...ТЫ ЧЕ ТАК ПУГАЕШЬ?! -мы идем в Монштад -Я УВИЖЕ ЭМБЕЕЕР И КЭЙЮ (ночью в Монштате) "слышут тихие стоны" -Итер бл! "пытается открать дверь -закрыто.. "заглянула в глазок -твою.. -Тарталья...моя психика..она..ИЗЧЕЗЛА(шопотом) "Тарталья посмотрел в глазок -опана) (на след день -ребятааа)а мы все знаем) -э..вы о чем? -о ночи) -БЛЛЛЛЛЛЛ"Сяо очень сильно покраснел -Люмин бл!я тя убью когда нибуть) -взял паука" -"кинул на Люмин" "ОРЕТ" продолжение следует..
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник