3.отношения😫
4 октября 2021 г., 15:30
Примечания:
♡
-Ребят..я наконцто...
-ПЕРЕСПАЛ С СЯО?!"заорала Люмин"
-ну вообще нет🗿,я рыбу поймал
-Ты ошиблась)"дал подзатвльник"
-ох..л?
"наступила ночь"
-"начал рассказывать как он сражплся с Двалином"
-Итер.было сложно?(спросила Люмин)
(пацаны уже легли спать)
-го жарить моршмелки?
-го
(в 5 утра
-АААААААААААААААА HELP
"проснулись зайчики
-че происходит?
-Люмин опять бегает от паука
-"сидит ржёт"
-ЧЕ РЖЁШЬ,ПОМОГИ!
-НЕТ ХАХАХАХАХАХХАХАХВХВХВХ
-помоги сестре)
-ТВОЮ...ТЫ ЧЕ ТАК ПУГАЕШЬ?!
-мы идем в Монштад
-Я УВИЖЕ ЭМБЕЕЕР И КЭЙЮ
(ночью в Монштате)
"слышут тихие стоны"
-Итер бл!
"пытается открать дверь
-закрыто..
"заглянула в глазок
-твою..
-Тарталья...моя психика..она..ИЗЧЕЗЛА(шопотом)
"Тарталья посмотрел в глазок
-опана)
(на след день
-ребятааа)а мы все знаем)
-э..вы о чем?
-о ночи)
-БЛЛЛЛЛЛЛ"Сяо очень сильно покраснел
-Люмин бл!я тя убью когда нибуть)
-взял паука"
-"кинул на Люмин"
"ОРЕТ"
продолжение следует..
Примечания:
♡