Одна невеста.

R
Завершён
8
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 5 288 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
-Так получается.....ты всё знаешь? Спросила Рэна, сидевшая за одним столом с Фуутаро. -Да знаю. Папки что я видел меня привлекли и я их сфотографировал. Но....кто дал тебе эти документы? Они довольно старые и....настоящие. Ответил Уэсуги, с волнением в голосе. -Это мне дал тот мужчина, который на фото рядом с мамой. Он говорил, его зовут Модуо. Ещё то что он.....мой настоящий отец. Дрожащим голосом сказала старшеклассница. -Но вы не похожи. Констатировал брюнет, немного нахмурившись. -Очевидно....я пошла в маму. Он предложил сделать тест ДНК. Он был так уверен. Если то что он говорил-правда, то и мой отчим.... Накано не смогла договорить, ибо намокшие глаза ей помешали. Подобные мысли были ужасны. Её состояние медленно близилось к истерики. Репетитор встал со своего места и подошёл к ученице. Он приобнял её, чтобы девушка не расплакалась, ещё сильнее. -Ты не можешь быть уверена. Поговори с отчимом. Говорил парень, после чего крепче обнял девушку. -Он вернётся в этот город, только через два дня, в восемь вечера. И как ты представляешь этот разговор? Фуутаро я не понимаю....что мне делать? Мне страшно. Уэсуги не привык, видеть её такой. Сама Рэна не привыкла к такому. -Рэна, тебе нужно поговорить с отчимом. Я пойду с тобой. Я не прощу себя, если с тобой что-то случится. Сказал учитель, поглаживая ученицу по голове. -Спасибо. Молвила Рэна. С ним ей было спокойно. С ним ей было приятно.Эти дни они были вдвоем. Фуутаро помогал ученице вернуться в нормальное состояние и Райха тоже. Эти две девчонки хорошо сдружились за столь короткое время. Никто из семьи Уэсуги, не был против того что Рэна проживёт с ними пару дней. Всё-же одной ей не по себе, а к Модуо идти, тоже не лучшее решение. Сегодня должен вернуться Маруо. Рэна и Фуутаро шли к аэропорту. Накано смогла более менее, убедить себя, что она просто раздувает из мухи слона. Однако, руки девушки немного подрагивали. Заметив это, Уэсуги взял её ладонь в свою. Зачем он это делает? Почему так хочет помочь? В любом случае, дрожь в руках ученицы утихла. Заметив Маруо, Фуутаро отошёл и сел на лавочку, надев капюшон. Отчим тем временем, подошёл к дочери. -Рад что моя дочь, решила встретить меня. Сказал Маруо, подняв уголки губ. Рэна на его слова, достала из сумки две папки, что дал Модуо и дала отцу. Он открыл их и его лицо, стало выражать- ужас. Ужас вскоре перешёл в гнев. -Откуда? Спросил отчим, грубым голосом. -Тебе....знаком человек, с именем- „Модуо”? Тихо ответила девушка. -Я надеялся....он больше не будет мне мешать. Сказал мужчина. -То что здесь написано....это правда? Маруо тяжело вздохнул и потёр переносицу. -Я не думал....что ты так об этом узнаешь. Тихо сказал он. -Почему ты мне врал? Почему не говорил что сестёр и маму убили? Спросила она, когда голос предательски подрагивал. -Не здесь. Надо отойти. Мужчина повёл дочь в безлюдное место. Это сильно напрягло девушку. Благо ей стало легче, когда она увидела то что Фуутаро идёт следом. -Я скажу правду. Твоих сестёр и маму убили. Я врал, говорил что они погибли сами. Я не хотел чтобы ты тогда узнала, что в мире есть люди, способные на такое. Сказал отчим, когда они были в тихом месте. -Папа....эти документы правдивы. Скажи....ты их убил? Тихо спросила она. -Наверняка Модуо и здесь (цензура). Ты возможно мне не поверишь, но я не убийца. Видишь ли....когда ты была совсем маленькой твой биологический отец вас бросил. Вернее ещё когда твоя мама была беременна. Я любил её и она меня любила, но в один момент её и твоих сестёр убили. Это было несколько лет назад. Я шёл......к тому моменту уже нашему дому. Недавно я женился на твоей маме. Я как обычно, шёл домой. Маруо остановился после этих слов, но спустя некоторое время, смог продолжить. -Дойдя до квартиры, я обнаружил что дверь открыта. Войдя я увидел мёртвые тела твоих сестёр и твоей мамы. К нам в квартиру кто-то забрался. Он не успел убить тебя и скрылся, потеряв свой, замкнувший пистолет. Спустя некоторое время, пришли обеспокоенные соседи с полицией и увидели меня сидящего в луже крови с пистолетом в руках. После этого рассказа, отчим отвернулся, чтобы дочь не видела его намокших глаз. -Они посчитали.....что это я убил их. Тогда пришли не только они, но и Модуо. Узнав что ты теперь одна, он хотел забрать тебя, но я знаю какой он человек. Я смог откупиться от полиции, да и много людей не верили что я мог это сделать. В конце концов....я забрал тебя и дал тебе имя- Рэна. Так звали твою маму. -Ицуки, он лжёт! Громко сказал мужской голос. Это был Модуо. Он предполагал что дочь захочет поговорить с отчимом и пришёл сюда. -У тебя нет доказательств. Ответил Маруо. -Я видел достаточно. К тому же эти документы подтверждают- ты убийца! Я не могу оставить Ицуки у тебя. Ты убил её семью! Ты представляешь опасность, для моей дочери! От таких обвинений ладони отчима сжались в кулаки, а брови нахмурились. -Идиот. Если бы я хотел навредить ей, сделал бы это уже давно. Я правда люблю их всех. Даже если твои слова правда, скажи......ПОЧЕМУ ТЫ О НЕЙ ТАК НЕ ВОЛНОВАЛСЯ, КОГДА БРОСАЛ? Спросил Маруо, самым грубым голосом который мог выдать. -Ицуки, не слушай его! -Рэна, думай логически. Девушка стояла и не могла выдавить ни слова. Ноги предательски подкашивались. Она жила не думая о таких проблемах. Но сейчас нужно решить. В один момент, взгляд девушки зацепился за улыбку Фуутаро, что вышел из-за угла. -Верь себе. Сказал Уэсуги, когда подошёл к ней и положил руку ей на макушку. Старшеклассница смотрела в его глаза, примерно минуту. Его взгляд полон решимости. Взяв себя в руки, она подошла к Модуо. -Ицуки ты... -Моё имя- Рэна! Он был прав. Если бы твои помыслы были чисты, ты бы не бросил нас. Говорила она, повысив голос. -Неужели ты правда.... -Game over. Disappear. Перебила его девушка. -Это ошибка. Тихо молвил Модуо. -Единственная ошибка это то что до меня не дошло это сразу. *На следующий день* Рэна сидела за столиком в кафе под открытым небом. Отпив немного сладкого сока, она заметила Фуутаро. -Привет. Сказал Уэсуги, сев за один стол с ученицей. -Приветик Фуу-кун. Ты опоздал. С улыбкой сказала Накано. -Рад видеть тебя в нормальной форме. Могу поздравить с решением проблем. И я опоздал из-за того что не знал что тебе подарить, но решил остановиться на этом. После этого он достал кисть для рисования. Не простую кисть, а из известной фирмы. Было понятно что парень не мало потратил на неё. Увидев подарок, старшеклассница подавилась соком. -Т-ты с-серьёзно? Спросила Рэна, удивившись такому действию. -Да. Молвил он, подняв уголки губ. -А ты не хочешь ещё раз порисовать? *Квартира Накано* -Фуутаро. Позвала парня ученица, когда они вошли в квартиру. -Что? Он обернулся и увидел то как Рэна его обняла. Крепко обняла. -Спасибо. Правда спасибо. Сказала она. -Я ведь уже говорил....ты мне дорога я бы в..... Он не смог договорить, ибо его перебили. -Фуутаро, я серьёзно. Ты смог мне помочь. Ты много раз делал мне добро, пусть сначала казался простым ботаником. Когда мне было сложно ты меня поддерживал. Иногда даже не замечая этого. Мне становится спокойно- только когда ты рядом. Я уже давно стала это замечать. Я хочу сказать тебе спасибо, за всё это. И хочу сказать....я люблю тебя! Без тебя, всё могло быть хуже. Гораздо хуже. После этих слов, Рэна ещё сильнее прижала Фуутаро к себе. Она не хотела его отпускать. -Знаешь....когда мы проснулись в одной постел, первая моя мысль была: „надо бежать”. Но прошло несколько секунд и мне захотелось каждый день так просыпаться. Я тогда увидел в тебе девушку, прекрасную девушку. Тогда я влюбился в тебя. Я волнуюсь за тебя и хочу видеть тебя рядом со мной каждый день. Накано подняла голову и быстро чмокнула его в щёку. -Р-Рэна! Молвил, смущённый парень. -Я правда люблю тебя, но пока только в щёку. Я не настолько смелая. Я тоже смущена. Сказала Рэна, весело улыбнувшись. -Кстати ты порисовать хотел. Добавила она. Фуутаро сел на диван, а Рэна ему на колени. Несколько часов прошло и они смогли дорисовать картину, поместить её в рамку и повесить на стену. -Всё-же....мы хорошие художники. Молвил Уэсуги. -Отличные. Сказала Рэна, рассматривая картину, пока голова девушки лежала на плече Фуутаро. -Да отличные. Молвил он, смотря на картины на стене. На одной, были просто он и его ученица, а на второй они были в свадебной одежде, на своей свадьбе..... -Сестричка, ты чего там? Спрасила Райха, у девушки, что скоро официально станет её „сестричкой”. -А извини. Я просто замечталась. С улыбкой оправдывалась Рэна. -Ладно, пойдём. Все гости тебя ждут. -Да пойдём. Девушки пошли к главному залу. Вот Рэна видит Фуутаро. Миг и на их руках появляются кольца. Миг и их лица становятся ближе. Миг и происходит поцелуй. Теперь они официально стали семьёй и они останутся семьёй до конца жизни.
Примечания:
8 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)