Ушастый и его кудрявый

NC-21
В процессе
14
автор
Размер:
планируется Макси, написано 14 страниц, 3 626 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:

      -Был довольно обычный день, Вару проснулся как всегда сам в комнате ведь Пик уже давно встал. Было удивительно ведь криков снизу никаких не ишло. Вару решил спуститься и посмотреть что такого произошло что не одного крика на кухне. В-привет а чего так тихо? Где все? К-привет, все ушли на прогулку дома только я Феликс и Пик. Феликс в комнате а Пик в ванной. В-понятно. Вару решил заварить себе кофе. Как тут приходит Пик на кухню и залипает в телефоне. П-Вару будь другом сделай кофе пожалуйста. В-во первых привет, во вторых что леньки чтоли? П-Вару ты не прифигел?Давай не выделывайся а то щас по шляпе получишь. В-ах ты! хотел ударить Вару Пика но его остановил Куро. К-прекратили оба! В-курилка ты как всегда такому помешал. В-кстати а куда они именно пошли на улицу? К-в парк, а что такое? В-да ничего просто тоже хотел прогуляться. Вару пошел на 2 этаж одеваться он надел зелёную толстовку и чёрные джинсы. Пик в то время был в комнате и спросил: П-куда собрался? В-не твое дело. П-я твой король и ты должен говорить мне все. В-аргх, гулять я с остальными клонами. П-пх на тебя не похоже) В-отвали. Вару вышел и начал идти в парк слушая музыку в наушниках там он встретил остальных клонов он решил напугать Зонтика. В-Бу! З-ааа!! Р-Вару блин! В-а что Вару? хехехе В-ладно я пришёл погулять с вами. Д-погулять с нами? На тебя не похоже. В-ой задолбали мне уже так все сказали. Р-ладно че сидим пошлите на актрационы? Все-пошлите. Они пришли на актрационы купили сладкую вату и катались на колесе обозрения уже темнело пора было бы идти домой. Г-мне кажеться нам нужно идти домой уже темно( З-согласен. Все-ну пошлите что ли. Уже дома. К-как погуляли? Р-отлично! К-понятненько, тут уже ужин мойте руки и присаживайтесь. Все-угу. Pow 💜 *о Вару надо ка над ним подшутить* Pow 💜 end Пик решил поставить подножку Вару В-БЛЯТЬ ПИК! П-надо бежать... Г-данте а что такое блять? Д-это плохое слово забудь. В-стоять! Вару словил Пика и уже готов был его ударить но Пик решил сделать иначе П-ага! Теперь кто кого? *повалил на пол Вару* Pow 💜 О боже что я делаю? *А вдруг он подумает что я его люблю? Брр что за мысли он мне даже не нравится. Или же... Нет! * Pow 💜 end В-Пик что ты делаешь?! *Вару ударил Пика в пах тот полетел в сторону* П-а ты сильный) В-прекрати уже! Они спустились за ужин и поели все разошлись по комнатам одни пиковые остались на кухне. В-скучно как то П-ага В-а давай в п д? П-давай! В-Пик? П-Правда В-у тебя есть кто то кто тебе нравится? П-нуу не знаю... Да. В-хммм а кто же это? П-это уже второй вопрос. В-пфф ладно П-Вару? В-действия П-задача сложная... Хммм о придумал! *сказал что* В-нет! Даже не думай!!! П-тогда тебе прийдется выполнять мое желание) В-агрх ладно! *Вару одел костюм горничной и спустился в низ став на стол и покручившись 3 раза* Pow 💜 О боже он такой милый... Стоп о чем я думаю?!! Он мне совсем не нравится... Или... Я не гей!! Pow 💜 end В-чего застыл? Дальше играем? П-а да что? Да да играем задумался просто... В-угу. Pow 💚 И о чем он задумался когда я был в костюме горничной? А что если? Пффф нет точно нет он не гей Pow 💚 end После пару заданий им надоело. П-а может уже спать? В-ты прав пошли. Вару оделся нормально и лег спать. Пик все же думал Вару в горничном костюме... Пик случайно скинул Вару с кровати тот ударился носом В-Пик блять больно же... Ты опять за старое? П-а я случайно честно! Пик подбежал взял Вару на руки и начал смотреть ему четко в глаза и так хотел увидеть их но зелёные очки мешали... Pow 💜 *Он такой красивый... Почему он не снимает свои очки? Так о чем я думаю?! Все надо положить его на кровать а то подумает ещё... * Pow 💜 end П-извини ещё раз... Я правда случайно Пик положил его на кровать и укрыл Спустя 10 минут Вару уже спал как миленький но не снял очки. Pow 💜 *Вот дурачок! Очки то не снял! Пик аккуратно снял очки с Вару и положил на тумбочку ему так хотелось поцеловать его в лоб... Пик это сделал аккуратно и тихо.Боже что я творю?! Скорее всего я влюбился... Мда уж не знал что когда нибудь стану геем* Pow 💜 end Pow 💚 *он меня поцеловал?! Что? Я что ему нравлюсь?! Хотя его поцелуй был таким нежным и приятным... Я не гей... Но он мне нравится?* Pow 💚 end Двоя легли спать
Примечания:
14 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)