-Был довольно обычный день, Вару проснулся как всегда сам в комнате ведь Пик уже давно встал. Было удивительно ведь криков снизу никаких не ишло. Вару решил спуститься и посмотреть что такого произошло что не одного крика на кухне.
В-привет а чего так тихо? Где все?
К-привет, все ушли на прогулку дома только я Феликс и Пик. Феликс в комнате а Пик в ванной.
В-понятно. Вару решил заварить себе кофе. Как тут приходит Пик на кухню и залипает в телефоне.
П-Вару будь другом сделай кофе пожалуйста.
В-во первых привет, во вторых что леньки чтоли?
П-Вару ты не прифигел?Давай не выделывайся а то щас по шляпе получишь.
В-ах ты! хотел ударить Вару Пика но его остановил Куро.
К-прекратили оба!
В-курилка ты как всегда такому помешал.
В-кстати а куда они именно пошли на улицу?
К-в парк, а что такое?
В-да ничего просто тоже хотел прогуляться. Вару пошел на 2 этаж одеваться он надел зелёную толстовку и чёрные джинсы. Пик в то время был в комнате и спросил:
П-куда собрался?
В-не твое дело.
П-я твой король и ты должен говорить мне все.
В-аргх, гулять я с остальными клонами.
П-пх на тебя не похоже)
В-отвали.
Вару вышел и начал идти в парк слушая музыку в наушниках там он встретил остальных клонов он решил напугать Зонтика.
В-Бу!
З-ааа!!
Р-Вару блин!
В-а что Вару? хехехе
В-ладно я пришёл погулять с вами.
Д-погулять с нами? На тебя не похоже.
В-ой задолбали мне уже так все сказали.
Р-ладно че сидим пошлите на актрационы?
Все-пошлите.
Они пришли на актрационы купили сладкую вату и катались на колесе обозрения уже темнело пора было бы идти домой.
Г-мне кажеться нам нужно идти домой уже темно(
З-согласен.
Все-ну пошлите что ли.
Уже дома.
К-как погуляли?
Р-отлично!
К-понятненько, тут уже ужин мойте руки и присаживайтесь.
Все-угу.
Pow 💜
*о Вару надо ка над ним подшутить*
Pow 💜 end
Пик решил поставить подножку Вару
В-БЛЯТЬ ПИК!
П-надо бежать...
Г-данте а что такое блять?
Д-это плохое слово забудь.
В-стоять! Вару словил Пика и уже готов был его ударить но Пик решил сделать иначе
П-ага! Теперь кто кого? *повалил на пол Вару*
Pow 💜
О боже что я делаю?
*А вдруг он подумает что я его люблю? Брр что за мысли он мне даже не нравится. Или же... Нет! *
Pow 💜 end
В-Пик что ты делаешь?! *Вару ударил Пика в пах тот полетел в сторону*
П-а ты сильный)
В-прекрати уже!
Они спустились за ужин и поели все разошлись по комнатам одни пиковые остались на кухне.
В-скучно как то
П-ага
В-а давай в п д?
П-давай!
В-Пик?
П-Правда
В-у тебя есть кто то кто тебе нравится?
П-нуу не знаю... Да.
В-хммм а кто же это?
П-это уже второй вопрос.
В-пфф ладно
П-Вару?
В-действия
П-задача сложная... Хммм о придумал! *сказал что*
В-нет! Даже не думай!!!
П-тогда тебе прийдется выполнять мое желание)
В-агрх ладно! *Вару одел костюм горничной и спустился в низ став на стол и покручившись 3 раза*
Pow 💜
О боже он такой милый... Стоп о чем я думаю?!! Он мне совсем не нравится... Или... Я не гей!!
Pow 💜 end
В-чего застыл? Дальше играем?
П-а да что? Да да играем задумался просто...
В-угу.
Pow 💚
И о чем он задумался когда я был в костюме горничной? А что если? Пффф нет точно нет он не гей
Pow 💚 end
После пару заданий им надоело.
П-а может уже спать?
В-ты прав пошли.
Вару оделся нормально и лег спать.
Пик все же думал Вару в горничном костюме...
Пик случайно скинул Вару с кровати тот ударился носом
В-Пик блять больно же... Ты опять за старое?
П-а я случайно честно! Пик подбежал взял Вару на руки и начал смотреть ему четко в глаза и так хотел увидеть их но зелёные очки мешали...
Pow 💜
*Он такой красивый... Почему он не снимает свои очки? Так о чем я думаю?! Все надо положить его на кровать а то подумает ещё... *
Pow 💜 end
П-извини ещё раз... Я правда случайно
Пик положил его на кровать и укрыл
Спустя 10 минут Вару уже спал как миленький но не снял очки.
Pow 💜
*Вот дурачок! Очки то не снял! Пик аккуратно снял очки с Вару и положил на тумбочку ему так хотелось поцеловать его в лоб... Пик это сделал аккуратно и тихо.Боже что я творю?! Скорее всего я влюбился... Мда уж не знал что когда нибудь стану геем*
Pow 💜 end
Pow 💚
*он меня поцеловал?! Что? Я что ему нравлюсь?! Хотя его поцелуй был таким нежным и приятным... Я не гей... Но он мне нравится?*
Pow 💚 end
Двоя легли спать