Я твой личный психолог

PG-13
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 935 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Ибуки Миода..

Настройки
°микан проснулась на мягкой кровати,за окном светило яркое солнце. Когда девушка поднялась и села на край кровати, она осмотрелась. Да..это была комната ибуки,но где же хозяйка квартиры? Медсестра осмотрела себя,на девушке я-была длинная футболка с надписью "rocker girl" сама футболка была чёрного цвета. Цумики спустилась вниз на кухню и увидела ибуки которая что то готовила° -доброе утро.. ибуки.. -ого! Микан! Ты уже проснулась! Надеюсь ты не против что ибуки тебя переодела? Просто ты заснула а в школьной одежде спать не удобно -а? Д-да спасибо...и ещё.. можешь ли ты дать мне одежду.. просто моя осталась дома..я-я пойму если нет..просто..просто.. -ты чего! Конечно ибуки даст свою одежду! Пойдём выбирать -а.. °не успев нечего сказать ибуки схватила за руку подругу и побежала на второй этаж. Медсестра смотрела на рокершу с улыбкой и казалось как будто всё что было в прошлом исчезло, микан казалось что всю жизнь она жила вместе с ибуки. Она думала что все проблемы испарились в мягкой и милой улыбки ибуки. Они уже зашли в комнату и Миода начала разбрасывать вещи из шкафа° -ну давай микан выбирай! Всё на любой вкус и цвет! °микан аккуратно начала рассматривать вещи. Казалось бы что необычного в том что просто одолжить у подруги вещи? Да всё обычно, только вот если эта подруга не была ещё и возлюбленной° -ам.. можно это °медсестра указала на довольно милое розовое платье° -ого! Супер выбор! Хах, смешно что ибуки сама не помнит когда его купила, ладно иди переодевайся! Хах -хаха..а да иду.. °цумики зашла в ванную и довольно быстро переоделась в платье. Хоть это платье не носила ибуки,но она чувствовала чувствовала её запах.. Микан немного постояла перед зеркалом и потом вышла обратно к ибуки° -ну как тебе? -супер! Ты очень красивая! Тебе идёт! Ахах -с-спасибо.. -а кстати, ибуки предлагает сходить в парк на пикник! Хочешь? -д-да.. конечно,я только за.. -тогда побежали! Ибуки уже всё приготовила! °Ибуки побежала вниз,за ней аккуратно пошла микан. Она думала как ей будет весело. Вот Девушки уже дошли до их любимого места,пастели покрывало,расставили вкусняшки и достали термос. Так как был сентябрь то было ещё немного тепло и светило солнце. Конечно оно не грело,но всё ровно было чуство тепла. Подруги весело кушали и болтали, ибуки ещё взяла с собой уно и они немного поиграли. Запах чая в перемешку с запахом травы и цветов,а также лучи осеннего солнце, давало чуство как будто сейчас разгар лета,но подул ветер,облака двигались быстрее,но девушка это не мешало. Спустя пару минут Медсестре всё же стала холодно и её бледная кожа покрылась мурашками° -оу тебе холодно? Давай ибуки тебе даст свою кофту? °Иб3ки была одета в чёрную юбку, колготках в сетку, ярко розовую футболку с аниме, полосатые розовые перчатки и ободок с рожками,а также чёрно фиолетовая кофта на застёжке° -оу..а-а тебе не холодно? -да не переживай! °миода протянула кофту медсестре. Микан одела кофту..стало намного теплее, хотя кофта была не такая тёплая, наверно она стало теплее от ибуки..запаха её клубничных духов. Солнце светило уже не Так ярко,но девушки не собирались уходит. Уже начанался закат. Они легли на покрывало и смотрели на красно-персиковый закат. Деревья как будто чернели,ветер немного успокоился. Цумики смотреть на ибуки, которая восхищалась закатам° -ибуки.. можно тебе кое что сказать °миода перевернулась на бок к микан° -да конечно! Ибуки тебя слушает! -ибуки Миода..я тебя люблю
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник