вечеринка любви

PG-13
Завершён
28
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 767 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник

любовь - это...?

Настройки
Примечания:
      Вечер. На улице зима. Очень холодная зима. Но в помещении, где находится Мидория, очень даже горячо, ведь он стоит на концерте Бакуго Кацуки, который так и долбит по барабанам. Кацуки вошёл в процесс игры. Играя на инструменте, парень выливал всю душу, таким образом, он восвобождал свой гнев и отрывался на барабанах. Бакуго никого и ничего не слышал. Он не слышит как его фанаты кричат его имя, как они визжат от вида Кацуки, насколько он красив. Он не слышал этого. Слышал только ритм музыки и как ему становится легче на душе. Думаете он начал играть на барабанах ради популярности? Или же потому что он так захотел? Вовсе нет. Играет Бакуго только потому....Потому что ему становится легче играя на барабанах, выбивая всю злость, обиду и грусть. Парень устал от всей суеты. Устал от своих родителей, которые заставляют его делать то, чего он не хочет. У него практически нет друзей. Правда кроме...Мидории Идзуку. Этот парень вечно что и делает, что клеится к светловолосому. То без конца пишут, то еще что. Со времен старшей школы так. Конечно Бакуго общается с тем же Эйджиро или Денки, но не так как раньше. Да ему впринцепи как-то все-равно. Была ли любовь у Кацуки? Пффф....Конечно нет, светловолосый ненавидит любовь. Ведь когда любишь - ты привязываешься к человеку очень сильно, а потом тебя бросят, и ты не знаешь как жить дальше. Поэтому парень ненавидит чувство любви и привязанности, ведь он знает что с таким как он, никто на долго не останется. Помнится, была у него собака. Милая такая. По породе шпиц, такая же агрессивная, но с Кацуки была мила. Но пришел день, когда умерла она, тогда Бакуго и понял, что такое потерять того, к кому привязался. Выйдя из своего астрала, парень увидел его. Того самого Идзуку, у которого так и блестели глаза от восхищения. Боже, лучше бы парень не видел его. Надо же было среди такой толпы увидеть именно этого придурка с зелёными глазами, так раздражает. Но все же Бакуго разбирался в чувствах, и что-то было странное, когда парень видел Мидорию. Сердце колотилось чаще, даже сейчас, играя на барабанах, когда Кацуки полностью расслаблен, по телу прошла волна волнения. Хочется показать этому Деку что Бакуго может все что угодно, хочется показать себя с лучшей стороны, но...но зачем? Бакуго не понимал этого. Он не понимал почему так хочется увидеть Мидорию, почему так хочется с ним поговорить. Неужели...Привязался? Парень не хотел в такое верить. Чтобы влюбится в такого идиота? Кацуки скорее съест самое свое не любимое блюдо, чем будет общаться с ним. Но все же....Кацуки тянуло к Идзуку, что не нравилось парню. А что до Мидории? Этот сразу влюбился в Кацуки. Буквально через недели три, после поступления в старшую школу, где они и познакомились. Идзуку видел в нем свой идеал, он хотел общаться с ним днем и ночью, делится секретами, доверять друг другу, а главное проводить вместе время. Но каждый раз зеленоволосый слышал одно и тоже: "отвали" или "завали свою хлеборезку". От этого было грустно, но Мидория не из тех, кто быстро сдается. Как только парень узнал что Бакуго играет на барабанах, то на всех парах нашел его аккаунт в разных соц сетях и начал наблюдать за его прогрессом в игре на барабанах. Узнавал когда концерты и где, и конечно же ходил на них. Только вот среди толпы фанатов, Бакуго не видел его, Идзуку общался с парнем, но это было больше похоже на что-то странное, чем на общение. Однако сегодня, Мидория почувствовал что-то странное, словно его заметили. Он уловил взгляд баранщика на себе. Радости было полное штаны, однако взгляд был с отвращением, что плохо...Но мидорию заметили! Закончив концерт и уходя с площадки, Бакуго не выдержал и подбежал к зеленоволосому, обнял его за талию и смотрел на лицо парня. Боже, как ему нравились эти веснушки и эти чисто изумрудные глаза. Насколько они были добрые и дружелюбные. Кацуки соприкоснулся своими губами с губами Деку и вход пошел язык. Поцелуй произошёл под музыку другой группы. Освещение было довольно тёмное, но скорее больше эстетичное, спокойное. Это был первый поцелуй парней. И черт возьми, им обоим это понравилось, даже этому Кацуки, который так ненавидит любовь. Закончив поцелуй они смотрели друг на друга. - К...качанн... Услышав это неловкое, но такое тёплое "каччан", Бакуго готов был рассцеловать Идзуку еще больше. Почему-то, но блондин чувствовал, что отношения с этим балбесом будут прекрасными, и они будут вместе, пока не умрут. Парни вышли на улицу и сели на скамейку, держась за руки. - Знаешь, не хочу это признавать, но я и вправду в тебя влюбился, идиот Деку - Я тебя тоже очень люблю, Кацуки На этих словах веснушчатый парень поцеловал Бакуго в щечку. С тех пор они и вправду были счастливы месте, и им этого достаточно. Они любят друг друга, и это прекрасно.
Примечания:
28 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)