****
- Эй, Гук-и. – выйдя немного сонным крикнул Тэхен. - Где ты? Зайдя в комнату к Чонгуку и не увидя там его, он удивился. Время было уже 3 часа. Мдаа... я очень долго спал. - подумал Тэ - Но куда он ушел. Собираясь уже выйти, взгляд Тэхена падает на маленький пакетик на столе. Любопытство взяло вверх и он решил посмотреть что это. Подходя ближе он начинал понимать. Быстро взяв пакетик и осознав все Чонгуковы ночные приходы, в не понятном состояние, у него покатилась слеза по щеке. Тэхен сев на кровать закрыл лицо руками и про себя повторял: - Нет-нет пожалуйста... Настоящие время В этот день я забыл свой пакетик дома поэтому вернувшись я увидел как хен сидел в моей комнате с выключенным светом и этим проклятым пакетиком и я понял… понял что он узнал. Год назад Зайдя в комнату встав на против Тэхена, Чонгук сказал: - Не хорошо чужие вещи трогать. - Что это все значит – опустив голову вниз заговорил Тэ. - А ты разве не понимаешь? – спокойно спрашивает Чонгук. - Надо что-то… - пытается сказать Тэхен, но Чонгук его перебивает: - Хватит, у меня все под контролем. Вскакивая с кровати тэхен почти крича. – Ты хоть понимаешь что губишь себя ты... понимаешь что можешь погибнуть? Чонгук отрицательно мотает головой и повторяет: – Все в порядке. Тэхен уже чуть ли не плача говорит: - Упрямый ребенок… я ведь помочь пытаюсь. - А я не просил… уходи я хочу побыть один. - холодно говорит Чонгук, после чего выталкивает и закрывает перед ним дверь. Тэхен в заблуждении, он не знает что делать, он идет в доль улицы уже окола двух часов. В голове у него только как помочь Чонгуку. Ночь. Тэхен стоит возле двери ведущей в комнату Чонгука, не много выпивший, наконец решает зайти: - Молчишь? Ну раз ты не можешь бросить, то брошу я. - говорит Тэхен. Видит его лежащим на кровати в телефоне ложится рядом обнимает его со спины. Чонгук поворачивает голову видит хена у которого растрепаны волосы, и виден красный румянец на щеках. От него пахнет вином, и он так нежно обнимает его. У Гука захватывает дыхание, сердце начинает быстро биться, не получается сказать не единого слова. - Чонгууук. - умоляюще просит Тэхен. - Ты можешь просто не делать этого. Чонгук понимает о чем идет речь, и поэтому отводит взгляд. Тэхен видя это резко поднимается с кровати, но не успевает сделать и шагу, как чужая рука быстро притягивает его обратно. Нависнув над парнем и крепко держа его руки над головой, Чонгук пристально смотрел тому в глаза. - Хен, нет! - с досадой воскликнул Чонгук. Провернув шалость, которая удалась Тэхен заметил, что Чонгук не на шутку перепугался. - Чонгук-и, я же шучу... Ну как я могу тебя оставить. - успокаивающе заверял его Тэхен, а после мило улыбнулся. Как завороженный Чон смотрел на улыбающегося хена. Неописуемое чувство захлестнуло его, и вот поддавшись вперед он коснулся губами чужих губ. Заметив, что Ким не отвечает на поцелуй Чонгука отпрянул. Обескураженный действиями Чонгука, Тэхен быстро собрался с мыслями, после чего уже сам притянул того обратно вовлекая в новый поцелуй…Часть 3
27 октября 2021 г., 22:25
беги но от себя не убежишь