Осеннее прощание
8 октября 2021 г., 11:26
Не важно сколько песен было спето
И сколько было соложено стихов,
Ведь сердце так осталось не задето
И столько не замоленных грехов.
Любовь прошла , осталась между строк.
Я все стихи тебе отдать готова ,
Но чувствую не будет в этом прок.
И вот стою на мостовой я снова.
Коль хочешь новых песен- напишу .
Ты плачешь? Знаешь мне невыносимо,
От слез твоих я больше не дышу ,
Что сделать мне, все так не постижимо?
Печаль приходит с осенью к нам в дом ,
Я запираю ставни, окна, двери,
Но душу я твою не сберегу...
Так хочется слепой отдаться вере,
Что счастье ждёт нас всех зимой в снегу.