Часть 1
4 октября 2021 г., 18:02
×было обычное утро. Время было 8 часов утра. Все клоны спали,но Феликс встал раньше всех и решил сделать завтрак для всех. Четвертый уже был на кухне,он решил что приготовит панкейки. Взял все что нужно и начал готовить.×
-Так.. Сначала надо добавить яйцо,потом.... Ага,это же легко
готовить! Всем должно понравится^^
×после этого,феликс стал готовить панкейки. Он уже сделал тесто и начал разогревать плиту. Четвертый уже приготовил первый,затем второй панкейк. К этому времени,проснулся вару. Он встал с кровати,переоделся,заправил кровать и пошел на кухню. Когда пятый зашёл на кухню,то он увидел что феликс что то готовит.×
-Что готовишь,феликс?
-А,это ты вару,да так,готовлю панкейки!^^ Будешь?
-Конечно.
×После этого,пятый взял один кусок и сел за стол. Вару стал пробовать. Это получилось вкусно,и ему понравилось. Пиковый валет все съел и убрал за собой.×
-Получилось вкусно.
-А,спасибо^^
×Феликс продолжил готовить и вару ушел к себе в комнату. Где-то в 9 утра,проснулись все клоны и они уже позавтракали. ×
-Эй ребят,может сходим в поход?
×Сказал зонтик. Габриель посмотрел на зонтика и начал его спрашивать.×
-Поход? А зачем идти в поход? Мы в лес пойдем??
×По плечу габриеля коснулась рука философа. Спокойно,ответил данте.×
-Ох габриель,поход нужен чтобы отдохнуть от всяких дел в лесу.
-Понятно.
×Феликс был у себя,и он не слышал про поход. Вару же отказался,он Начла говорить что у него аллергия на цветы. Это была правда,и клоны стали собираться. Клонв стояли у выхода,вару стал ждать пока они уйдут и вару пойдет к своему "сахарку." Когда все ушли,то пятый пошел к феликсу. Вдруг,дверь в комнату Феликса открылась,и в неё зашёл вару. ×
-М? Вару? Ты что-то хотел?
-Да,тебя сахарок~
-Э... С-сахарок?(/////)
-Нуда,а какже тебя еще называть?~
×Пиковый валет закрыл дверь,и прыгнул в кровать к феликсу. Феликс стал ползти назад,но вару успел залезть на него.×
-В-вару?.. Ч-что ты делаешь?..
-Что надо сахарок~
×после этого,вару затянул червового валета в глубокий поцелуй. Феликс пытался вырваться,но ему понравился поцелуй?.. Вару стал снимать одежду с себя,и Феликса. Когда она были уже без одежды,то вару повернул Феликса спиной к себе.×
-А это не больно?...
×Спросил сахарок.×
-Нет,но сначала надо потерпеть~
×После этого,вару резко вошел в Феликса.×
-Ахх~б-больно.....
-Терпи сахарок~
*Вару стал ускорять темп,оставляя засосы на теле Феликса.×