Россия в мире омегаверса

R
Заморожен
26
GimmeANormalNamePlease. соавтор
Размер:
6 страниц, 1 820 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
26 Нравится 36 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
POV Россия Как всегда, утром я просыпаюсь от того что ебанное солнце светит мне в ебло. Эх, ладно, пора вставать и переть в ванную. Встав с кровати, я пошел в ванну и сделал все дела. Дальше я пошел на кухню готовить еду. Придя на кухню, я заглянул в холодильник, а там, целое... Нихуя, только подвешанная мышь. Не густо. Придется хуярить в магазин что б не сдохнуть от голода. Начиная собираться, я вдруг почувствовал резкую боль в голове и в глазах потемнело. Проснувшись, я огляделся. Я лежу на полу. Мда, а сколько времени? Подняв руку, что б посмотреть на наручные часы. Вдруг, меня как будто окатило холодной водой. Моя рука, она полупрозрачна... какого ху..!? Так, вдох-сдох,Россия, успокойся. Да сука как тут успокоиться?!. Я блять полупрозрачен как! Как призрак?...Так,надо кое что проверить. Встав, я посмотрел вниз. Что и требовалось ожидать, там мой труп. Прикольно, чё. Интересно, я умею проходить сквозь стены? Надо проверить. Я пошел к стене иии... Я прошел сквозь. Что, в принципе, я и ожидал. Кто то постучал в дверь. Кому я понадобился? Интересно будет посмотреть на лицо вошедшего когда он увидит мой труп. Надо будет посмотреть. Вернувшись на место я стал ждать. Похоже кто-то психанул. Дверь распахнулась и в дом вошел...Беларусь?..Что он тут забыл? Pov Беларусь Россия не отвечает на мои звонки, это странно. Я решил навестить его. Собравшись, я пошел по знакомой дороге. Спустя час я дошел до дома. Остановившись около, я постучал. Игнор..Я постучал еще раз. Опять никто не открывает. Он там че?Помер что ли? Я дернул за ручку, она оказалась открытой. Странно. Войдя, я хотел разуться. Взгляд случайно опустился вниз.. Там Россия.. Мертвый Россия. End Pov Беларусь Беларусь прижал руку ко рту. Он не Верил, Не верил в то, что Россия, его старший брат, мертв... Быстро подбежав к телу, он измерил пульс. Его не было. Невольно, у него потекли слезы. Нет, он не нытик и не неженка, он повидал достаточно смертей. Просто, это его брат. Представьте, вы увидели труп родного человека. Какая у вас будет реакция? С большой вероятностью, вы заплачете. Pov Россия Эх, беларусь. Я б тебя обнял, но не могу чисто физически. Вдруг, у меня опять потемнело в глазах...
Примечания:
26 Нравится 36 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (13)