Часть 1
4 октября 2021 г., 18:48
чифую стоял в актовом зале когда телефон резко зазвенел оповещая о входящем сообщении. парень вежливо улыбнулся собеседнику и сказал что ему нужно отойти. выбежав из зала он побежал вниз, на выход из школы. мацуно прекрасно знал от кого смска.
казу и баджи стояли прямо на выходе и, не успев вовремя затормозить, чифую влетел в их объятия.
-неужели ради нас ты правда готов пропустить выпускной? - ханемия положил голову парню на плечо и сильнее прижал его к себе
-там было ужасно скучно, - фыркнул мацуно, целуя баджи в щеку. - к тому же бухло никто не притащил.
баджи усмехнулся и, схватив парней за руки, потащил их на автобусную остановку.
мацуно сжал его руку сильнее и слегка потянул на себя, заставляя остановится.
- хей, все хорошо?- кейске вопросительно приподнял бровь, с беспокойством глядя на бойфренда.
- да... просто я все ещё не уверен что это хорошая идея...
казутора потрепал младшего по волосам и ободрительно улыбнулся.
- все будет хорошо, если что мы в любой момент можем вернуться, да? - эта милая улыбка разбила сердце мацуно и заново его склеила. парень кивнул и уверено пошел вперёд, уже не сомневаясь что эти двое придурков сделают его жизнь лучше.
а потом они уехали в какую то пизду и начали жить долго и счастливо.