Что с тобой, Сайхара-чан?
4 октября 2021 г., 19:02
Кокичи всегда любил играть с Шуичи, давить на жалость а потом громко смеяться над тем, что детектив опять попался на его уловку. Но тем не менее, нельзя сказать, что Ома желал зла Сайхаре, так как лидер относился так ко всем. В один день Кокичи решил прогуляться по парку. В осеннее время это место особенно красиво, повсюду играют золотые и багровые краски. Ветер иногда гоняет листву по воздуху, создавая ощущение, будто звезды падают с неба. Повсюду люди, все куда то спешат, много милых парочек. А он один, потому что ему - Кокичи Оме, абсолютному верховному лидеру, не нужна компания. Но боковым зрением любитель газировки уловил знакомый силует в кепке - это был детектив. Возможно некоторые проигнорировали бы такое, так как в данном случае встреча была неудивительна - недалеко находилась Академия Пик Надежды, в которой оба парня учились, но это же Кокичи - он не мог отпустить Сайхару без очередной шутки или подкола. Поэтому Ома замахал руками и подбежал к Шуичи.
-Приве-ет, Сайхара-чан! - Кокичи широко улыбнулся и остановился возле дектива.
Несколько секунд молчания, казалось, длились как минуты или даже часы.
-Извините, мы знакомы? - произнес парень. -Вы, наверно, обознались - Шуичи прикрыл глаза кепкой и зашагал вперед.
Ома медленно повернул голову в сторону уходящего Сайхары. Детектив не был лучшим другом или любимым Кокичи, но в последнего будто кинули ледяной ком.
-Ты.. Забыл меня, Сайхара-чан?..
Примечания:
Итак, это автор. Данная работа - первый фанфик, который я начала писать. Первая глава получилась маленькой, эх