***
-Киришима! -чего надо? -Мидория. ты же с ним учишься? -да -можешь ему кое что сказать? -что я должен ему сказать? -передай ему что какой то Шигараки попросил какого то Даби передать Мидории сообщение: «он говорит чтобы Мидория был начеку. долго он ждать не будет.» -Шигараки?! -я что на китайском говорю? -ты хоть знаешь кто такой Шигараки?! -мне то откуда знать? -это он состоит в лиге злодеев и это он напал на юэй! -ой, бля… хотя чего ты орёшь? от того что он попросил передать сообщение никто не умер. поэтому оглушать меня не надо.Часть 1
4 октября 2021 г., 20:25
*если бы у дебилов брали интервью то у меня брали бы без очереди. хотя с чего бы? с очередью. сначала Киришима, а потом я. и что бы я сказала? всем привет, меня зовут Аями Эйджиро. я не смогла поступить в юэй, моя мечта рухнула, а теперь я гуляю ночью по тёмным переулкам в надежде что меня зарежут. ха ха. не смешно.*
-эй, девка.
*сука, я пошутила, я хочу жить*
-оглохла что ли?
Аями активировала причуду и повернулась в сторону откуда исходил звук.
-простите, вам что то нужно?
**это точно мой голос? какого хрена я трясусь? я же активировала причуду. он мне ничего не сделает! *
-нет ничего не нужно просто так окликнул.
-правда?
-ты совсем тупая что ли? дело есть.
*о, господи. Аями, не будь такой наивной! *
-знаешь Изуку Мидорию? -продолжил незнакомый
*Изуку Мидория? он вроде в юэй учиться.*
-знаю.
*зачем уточнять что его знаю не я, а мой брат? *
-можешь ему пару слов передать?
-могу.
*это всё что он хотел? ладно, передам Киришиме, а он Мидории*
-скажи что это сообщение от Шигараки. он говорит чтобы Мидория был начеку. долго он ждать не будет.
-странное послание. я его передам.
-ага, увидемся.
-стой, ты имя своё хоть скажи.
-зачем оно тебе?
-надо
-ты же от меня не отстанешь? Даби я. а теперь бывай.
он ушёл.
Примечания:
как долго писала. и как мало написала