Гости.3.
23 ноября 2021 г., 10:12
Примечания:
Привет 🤟
Через 20 минут вы с Раном стояли на пароге твоего бывшего место жительства
М/Э-как вы выросли
-мам
М/Э-ты что Рана вообще не кормишь?
Р-мисс Мэри она кормит меня
М/Э-ну ладно,идемте за стол
Пройдя за стол Ран как джентельмен налил вам вина
-приятного аппетита
21:30
-мы наверно домой поедим
М/Э-хорошо,но приезжайте по чаще
Вы обнялись и вышли из дома
Р-домой?
-да
Вы ехали молча
Р-эйка?-парень повернулся и увидел спящую девушка
Примечания:
Олава маленькая 🙂