Бой волн об скалы

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 396 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Ушёл

Настройки
“ -Чон! -кричит по ту сторону двери Юнги, выходи, хватит постоянно сидеть одному, уже как год прошёл. -…-Чон в ответ молчит. “ Гукии, мы сможем завтра после пар увидится? -сладосно спрашивает Тэхен. Конечно, мне как раз нужно тебе кое-что сказать-говорит Чон. Тогда завтра в 7 на нашем месте.-Заканчивая разговор говорит Тэ. “ Он постоянно любил сидеть на краю скалы и всматриваться в море, разглядывая как волны соперничают друг с другом. “ Вечер 06:00: Чон, ты куда так собираешься? -спрашивает Юнги. Сегодня очень важный для меня день-смотря на себя в зеркало отвечает Чон. Хен, я очень переживаю, так как хочу сегодня сделать предложение Тэхену.Я не знаю согласится ли он...или он откажет мне...я...я очень волнуюсь-теребя рукав пальто говорит Чонгук. Эй, эй, эй! Это разве тот Гук которого я знаю? Всё будет хорошо, не переживай.Конечно он скажет да! Он любит тебя как и ты его, вы созданы друг для друга-обнимая брата, Мин пытается скрыть всю боль и скорбь. “ Юнги для Чонгука был как брат, они вместе ходили в среднюю школу, а сейчас снимают квартиру.Хен всегда поддерживал младшего, но сейчас ему было больно говорить, то, что всё будет хорошо, скрывая от Чона всю правду. “ На часах уже 7:05 вечера, Тэхен как обычно опаздывает. Гук пришел туда за 15 минут, и за это время он думал, ходил со стороны в сторону обдумывая как ему лучше сделать. Чон стоял и смотрел на волны думая: Почему они ему так нравятся? Что в них такого интересного? Не успев оглянутся, как Тэ подбежал к нему обнимая крепко за спину. -Гукиии, я здесь! Ты скучал за мной? Ведь я очень за тобой скучал и ждал нашей встречи как никогда-с трепетом говорит Тэ. Тише, тише.Ты чего так взволнован? Снова 5 получил? -улыбаясь говорит Чон. А вот и нет! Я просто очень соскучился-целуя в щеку говорит омега. Неожиданно для Тэхена, альфа берёт его за подбородок и резко впивается ему в губы.Делая поцелуй очень нежным и мягким как никогда. После того как парни оторвались друг от друга, Чон берёт ладони Тэ и кладёт на свои смотря ему в глаза. Тэхен, мы знакомы с тобой не так давно, но я помню как мы с тобой познакомились, помню как вместе убегали от препода и помню наш первый поцелуй.Я всё помню…и я..я хотел сказать, точнее Тэхен ты бы..-не успев сказать те важные слова, как его резко перебивает омега и с огорчением говорит: Гуки, не нужно...-со слезамиотвечает Тэ. Прости, но...нет.То есть да, я не знаю...просто не нужно.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник