Помешанный

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 376 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Я принёс его к себе домой. У меня просто небыли другого выхода, я не знал где он живет. Я уложил его в свою кровать и накрыл большим пуховым одеялом. У него был настолько измученный вид, что мне было больно на него смотреть. Я присел на корточки прямо перед его лицом и просто смотрел, смотрел как подрагивают ресницы и дрожат синие губы. - Кто же с тобой это сделал..? Я просто не понимал кто, кто мог сотворить это с ним, с ангелом неземной красоты. Через пару минут я вспомнил что он был босиком и его ноги все в песке и мелких царапинках. Сходив за мокрым полотенцем я принялся протирать его стопы, такие маленькие и нежные…. После этого я оставил его и сам лёг спать в гостиной. Утро выдалось не самым лучшим. На небе серые тучи, из окна завывает холодный ветер, а по стёклам бьет дождь. Я проснулся от чьей то сигнализации которая не переставала уже добрых пол часа - Да завались ты гребаная машина. Еле как оторвавшись от дивана на котором я весьма неудобно провёл эту ночь, я встал и сразу же направился в свою комнату. Зайдя в неё я увидел самую прекрасную картину на свете: Чимин, полностью укутавшись в одеяло, с поджатыми ножками мирно посапывал на моей кровати. Я подошёл немного ближе и только хотел поправить одеяло, как он распахнул глаза и вскочил. - Ты…ты зачем, не надо У него были на столько испуганные и большие глаза что мне стало не по себе. - Тише Чимин, это я помнишь? Я подошёл к кровати и присел на самый край. - Ю…Юнги, ты, да прости пожалуйста, прости что тебе пришлось тащить меня и вообще прости что ты все увидел я не должен был вчера так себя вести, прости… Последнее слово он сказал одними губами и опустил глаза на руки которые сложил у себя на коленях. - Чим, за что ты извиняешься. Я сам пришёл туда. Ты не виноват ни в чем. Я сам понёс тебя к себе домой, если бы не хотел ты бы так и остался там лежать. Успокойся ты в безопасности, я тебя не трону. Он поднял на меня свой взгляд, такой тяжёлый и покорный? Я подошёл к шкафу и достал от туда домашние штаны, толстовку и тёплые носки самого маленького размера что у меня были. - Вот, сходи в душ и переоденься. Я положил на край кровати вещи и посмотрев на него улыбнулся. Тут же я заметил что он начал заламывать пальцы, а глаза забегали в разные стороны. - Если хочешь конечно. Я не настаиваю. Тут же отойдя к двери проговорил я. - Нет, нет все хорошо я схожу, спасибо. Я немного выдохнул и опять взглянул на него. Не понимаю что было написано в его глазах…Страх? Недоверие? Обреченность? Но именно тогда я пообещал себе, что сделаю все возможное чтобы в них была только радость и счастье, но над этим нужно поработать. - Хорошо, тогда пойдём я покажу где ванна. Он кивнул мне и аккуратно встав с кровати, захватив с собой вещи вышел из комнаты. Я показал ему где ванна и сказал что буду ждать его на кухне, на это он опять только кивнул слегка улыбнувшись, ни разу не подняв на меня взгляд и закрыл дверь на щеколду. Все время пока я его ждал, из головы не выходила одна картинка: когда он встал с кровати, его кофта на молнии сползла с одного плеча и оголила один из участков истерзанной кожи. Он шагал очень аккуратно, как будто боится что даже ходит не правильно. Кто же? Кто мог так с ним обращаться?
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник