Выдуманная любовь

NC-17
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 355 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Антон просыпается с очень непонятным чувством, будто всё вокруг него не настоящие. Не обращая на это внимание он берёт себя в руки и начинает своё утро. Сегодняшний день не отличается особо от других, всё как всегда, встаёт, чистит зубы, одевается и едет на работу, свою "любимую" роботу. После роботы Шастун забегает в магазин так как утром заметил что еды не осталось. В магазине он накупил себе вредной еды по типу чипсов, сухариков, колы, энергетиков и конечно же своих любимых сигарет. На самом деле Антон не чувствовал себя несчастным, он просто не заморачивался в своём здоровье. Обычный 20-летний, вроде как паренёк, живущий самой обычной жиз... Ой. *** Дома рассиживая на диване Антон надел наушники, взял телефон и слушал треки, но из головы не вылезал силуэт стоящего впереди него парня в очериди, У него были безумно красивые голубые глаза, в них можно было утонуть прям как в океане, вот, его глаза это океан. Шастун никогда не задумывался об ориентации, да и человека которого он реально любит не было, не считая Иру с 11 класса, это была просто симпатия. Антону было скучно и он решил набрать своему давнему другу Серёге чтобы прогуляться. *** 23:17 Серый, здорово Ты сейчас свободен? Хотел просто прогуляться Серый Привет чепушила, ты время видел? Антон Видели что? Не помнишь как ты до 4 утра тусил? Серый Я пообещал себе что это был первый и последний раз Антон Серый блять, не будь занудой Серый Бляяяяять, только не опаздывай Антон Окей, спасибо *** Гуляя по парку с давним другом Антон предложил зайти в бар -Серый, пошли заглянем в бар—Говорит 197 сантиметровый паренёк, карлику— -Так блять, ты же говорил что без бухла. Я не согласен—Грубым тоном отвечает карлик с прозвищем касичка, серый, Серж и много других— -Во первых это был не вопрос, во вторых без бухла, просто посидим 30 минут и пойдём— смотря милыми глазками на косичку говорит чепушила --Шест, это в последний раз когда я ведусь на это. Попробуй только подмешать мне алко в воду, я тебя нахуй к стенке присобачу— грубо отвечает карлик. Шаст всегда знал слабое место серого, поэтому пользовался этим. В баре ребята выпили... Воду, не считая Шатуна, он хоть и редко но много бухает. На этот раз Серёже пришлось вытаскивать Шатуна из бара всего заблёваным. Серёжа вызвал такси, ели ели затолкал своего дружка туда и они ехали, не очень спокойно. Шаст начал нести всякую чушь по типу — А вот я.. *ик*.... Летал на луну... Ха.. *ик*— -Шаст если ты сейчас же не затконёшся Я ТЕБЕ ЕБАЛЬНИК РОЗАРВУ — Косичка очень разозлилась на своего друга так как с самого начала не был рад идее идти в бар.— -Эт тип ты меня заставишь сосать хуй...*ик*— после слов шаста, был слышно небольшой смешок от водителя, вряд-ли ему в первой возить пьяных людей, да и по нему это видно, он был совершено спокоен и не переживал особо. *** Придя домой Шастун сразу же отключился а Серёжа отказался ехать домой так как было поздно да и он устал тащить своего 197 сантиметрового товарищя. Карлик пошёл спать на диван, очень твёрдый не удобный СУКА диван. -ёбаный Шастун, вот нахуя тебе надо было в бар идти, а я как еблан согласился— очень устало но громко говорит парень.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник