Ближе те, кто далеко.

PG-13
Заморожен
31
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 5 414 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник

2. Новые друзья.

Настройки
Примечания:
**** - Эй, а ну вставай! - сказала девушка, будя друга. - Ну дай поспать ещё чуть-чуть, - ответил школьник сонным голосом. - Вставай, я сказала! - раздраженным тоном проговорила подруга и отобрала у него одеяло, и начала щекотать. Парень тут же начал смеяться. - Ну всё, всё, встаю, - сказал поднявшийся с кровати. - Ты же опоздаешь в школу, Кадзуха! - произнесла девушка и дала юноше рюкзак. - Та не опоздаю я, дай мне хоть переодеться, Бей Доу, - сказал друг, прогоняя девушку за дверь. - Ну хорошо, чтобы через 2 минуты был готов! - строго ответила шатенка и вышла из комнаты. Наконец парень расслабился и начал переодеваться в школьную форму. Парень быстро собрался, взял рюкзак и вышел из комнаты. На выходе его уже ждала Бей Доу, она смотрела в телефон, но услышала шаги. - Ну наконец-то, не дождаться тебя! Давай быстрее, а то опоздаем, ещё 10 минут и начинаются уроки, а нам ехать далеко, жду в машине! - сказала девушка, выходя из квартиры. Переобувшись, светловолосый встал, взял рюкзак и вышел из квартиры. Парень наконец открыл дверь в машину и сел в неё. - Не прошло и ста лет! - произнесла Бей Доу, сидевшая за рулем. - Не опоздаем мы! - сказал Каэдахара. Машина поехала, они двигались довольно быстро, так что вскоре прибыли в школу. Вот они наконец вышли из машины и побежали в учебное заведение, ведь до начала уроков 3 минуты. Кадзуха зашёл в класс и сел на своё место. К нему как всегда пришёл придраться Скарамучча. - Эй, пидор ебаный! - крикнул темноволосый Каэдахаре. Обладатель красных глаз молчал и спокойно доставал учебники. - Ещё смеешь меня игнорировать, пидор!? - нахмурившись, сказал сказитель. Блондин приготовился к уроку и ждал пока это все закончится. - Ах ты пидор, у тебя мать в канаве сдохла нахуй, ты гандон ебанный, да ты вообще охуевший, ты гнида, сука, слышь, щенок, ещё раз посмеешь меня игнорировать - нахуй уебу тебя о стенку, гнида ебанный, - выговорил это все Скарамучча на одном дыхании. Услышав звонок, он быстро сел за парту. Каэдахаре было абсолютно все равно на его слова, ведь это часто случается и он привык. Пришёл преподаватель, он что-то рассказывал, но светловолосый его не слышал, потому что погрузился в свои мысли. [А что если бы меня тогда не успела увести Бей Доу? А что если бы я в Инадзуме умер? Хотя у меня и друзей-то нет кроме Доу и Горо, так что всем бы было оке после моей смерти.] - задумался про себя парень и почти весь урок никого и ничего не слышал, но его раздумья прервал учитель. - Каэдаха Кадзуха! - сказал преподаватель и посмотрел строго на ученика. - А? - ответил красноглазый, ничего не понимая. - Я тебя уже третий раз зову! Выходи и реши эту задачу! Светловолосый встал и подошел к доске. У них была геометрия. Задача была такова: a, b, c – длины сторон треугольника ABC. В каком отношении центр вписанной окружности делит биссектрисы углов треугольника? Кадзуха хорошо решал задачи, так что записал быстро ответ: (a + c) / b, (b + c) / a, (a + b) / c, считая от вершин B, A, C. Учитель взглянул на это и поставил пять. Весь класс был удивлен, потому что не знали как это решать, ведь это была новая тема. Каэдахара сел за парту и снова погрузился в свои раздумья, так и прошёл урок. Была перемена и из-за шумных учеников светловолосому пришлось выйти из своих раздумий. Кадзуха был удивлен, что к нему на этой перемене не пристает Скарамучча. Парень решил выйти из класса и пройтись по школе, так он остановился возле параллели и решил подойти к кабинету, рассмотрев помещение и учеников со стороны, светловолосый увидел среди них новенького. Путешественник на тот момент о чем-то разговаривал с Беннетом. Повернув голову, Итер увидел Каэдахару. [Кто это? Его вроде нету в моем классе, может он из параллели? Надо познакомиться!] - подумал просто себя Итер и сказал Беннету, что он пойдет в коридор проветриться, встал со стула и пошел в сторону Кадзухи. Тот увидел, что на него идет новенький и повернулся назад, хотел убежать, но не успел. - Привет, ты из параллели? - поинтересовался путешественник. - Привет, да, я из параллели. - ответил на вопрос красноглазый. - Я Итер, переехал в этот город не так давно, будем знакомы? - с улыбкой спросил парня. - Каэдахара Кадзуха, жил в Инадзуме, но по некой причине сюда переехал. - сказал, дав ответную улыбку. [Что? Я сейчас знакомлюсь с человеком? Не может быть.] - подумал про себя Кадзуха. - О, круто, как там в Инадзуме? - спросил Итер. Кадзуха не успел ответить из-за того, что прозвенел звонок, они разошлись по классам. **** Сяо уже сидел в кабинете, очень разозлившись. Он был недоволен, потому что наблюдав за Итером и увидев, что с путешественником знакомиться какой-то человек, темноволосый сильно заревновал, сам не понимая этого. Так он и сидел все остальные уроки и думая как отомстить этому человеку. Наконец прозвенел последний звонок и Сяо, услышав это, начал быстро собираться. После долгих раздумий он решил наконец познакомиться с новеньким из параллели. Темноволосый вышел из класса и направился в чужой кабинет. Охотник пришёл к нужному месту и увидел, что весь класс, кроме Итера, уже ушёл, а он только собирался. У парня были на то причины, путешественник сегодня дежурил. Сяо это наоборот обрадовало, но когда темноволосый захотел подойти он очень волновался, но после охотник подумал как будет говорить с Итером и медленным шагом направился к юноше. - ... Привет? - сказал Сяо, стоя возле путешественника. Итер испуганно повернулся, а потом облегчëнно выдохнул. - Привет! Раньше тебя здесь не видел, ты из какого класса? - спросил Итер, посмотрев Сяо прямо в глаза. - Эм... ну я... я... я из параллели... Я в 11в... - темноволосый чуток заикался, потому что долго не разговаривал с незнакомцами. - А, так ты из параллели? Зачем пришёл? - поинтересовался светловолосый и посмотрел с недоумением на Сяо. - Ну я... давай познакомимся...? - предложил охотник, отводя взгляд. - Ты хотел познакомиться? Ну давай. Я Итер, ничем не увлекаюсь, недавно переехал в этот город, - сказал путешественник с улыбкой. - Я Сяо, тоже ничем не увлекаюсь, - произнёс темноволосый и неожиданно перестал заикаться, смотря на эту улыбку. - Будем знакомы! - Итер протянул ладонь охотнику. Сяо взял вытянутую ему руку и пожал ее. [Какая нежная кожа, это будто длиться целую вечность! Так, стоп, я влюбился в этого паренька!? Не верю.] - подумав про себя темноволосый, быстро убрал руку. - Пойдём домой вместе? - спросил Итер. Сяо явно не ожидал такой быстрый поворот событий, но согласился на предложение. Они ушли вместе.
Примечания:
31 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)