Тёмный трон, или как захватить пост Хокаге.

NC-17
В процессе
160
1
автор
Vanyok бета
Teneber бета
Фэндом:
Naruto, The Gamer (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 285 страниц, 144 081 слово, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
160 Нравится 141 Отзывы 77 В сборник

Глава 4. Новые места

Настройки
Примечания:
      Ну-с, я родился. Это положительный момент. Ещё одним хорошим событием можно считать обновления в моём статусе.       Ко всем силовым характеристикам прибавилось +5, а чакра с энергией увеличили количество восполняемых единиц, вместе с этим ещё увеличился запас! У энергии аж в два раза, хотя не удивительно, столько её тратил. И сейчас моя статистика выглядит примерно так: Статус: Имя: Дзиро Энергия: 40/40 (5 единиц/час) Чакра: 25/25 (2,5 единиц/час) Звания: попаданец (), Неудачник (), На уровне Ширинки Тьмы (), Мазохист () Сила: 5,5 Скорость: 5,2 Интеллект: 7,3 Зрение: 1 Выносливость: 12,1 Регенерация энергии: 2 Чтобы увидеть другую информацию, копайтесь в настройках.       Имя мне конечно странное придумали, можно с него и посмеяться, и поплакать.       «Эй, Гиро, подай эту специю. Да, Зира. Что? Я не про неё, я про тебя, дурачок!»       В больнице я пролежал немного, сразу после пробуждения меня забрала женщина номер один, предположительно маман, и женщина номер два, совсем непонятно кто. Определить то, связаны ли они с моими родственниками, было очень легко.       Ведь вместе с таким чудесным младенцем как я, забрали ещё какую-то бешеную псину. Я про брата, если что. И да, он всё же оказался братом, а не сестрой. К слову, из-за этого Недоразумения, приходящегося мне родственником, забирали нас с шумом и боем.       Темная палата, тихое и мирное местечко, в котором я мог спокойно отдохнуть от темноты, созерцая стены. Но вдруг, тишина нарушается мерным всхлипом одного из грудничков. Лежащий рядом отреагировал так же, но почему-то всхлип получился слабеньким. Но, это же гениальный грудничок номер два! То есть один! Как же гений может быть вторым? И чтобы стереть свой позор, он начал орать как кошка, которой наступили на хвост.       Остальные младенцы, заметив кричащее существо, устроили такой балаган! Одни плакали, другие кричали, третьи начали махать своими конечностями. Однако же никто так и не смог перекричать грудничка номер один. Многие пытались, но он был не из тех, кого можно легко обойти. Да и сам малыш, не теряя времени, начал так биться конечностями, что задел грудничка номер два, того, что всхлипнул.       Конечно, уже понятно, что всхлипнул именно я, но Боже, клянусь, если бы знал, что меня начнёт из-за этого избивать мой недо-брат, а остальная его гвардия устроит кровавую мясорубку, то в ту же секунду бы заглушил любые свои звуки! Кхм, в любом случае эта Санта-Барбара закончилась, когда кто-то открыл дверь и взял нас на руки. А потом передал нас двум женщинам, матери моего тела и какой-то девушке, явно по-старше.       Либо это моя бабушка, либо моя мама любит общаться со стариками, и это одна из её стареньких подружек.       Далее, пока нас держала предположительно мама, старушка убеждала в чём-то докторов. Почему убеждала? Просто активная жестикуляция с обоих сторон, а также громкие звуки, эпицентрами которых они были, мягко намекали на это. Ну или на то, что они спорят.       Каюсь, сдался я после двух минут, заснув и не слушая их белиберду. Но у меня имеются оправдания! Во-первых, я вообще не понимаю то, о чем они говорят (серьёзно, где мой автопереводчик? Я вообще не понимаю их речь!). Во-вторых, если бы я, допустим, запомнил бы всю эту белиберду, то что бы я получил из нее, когда научился бы говорить? Всего лишь слова глупого и далекого спора.       И, ничего не теряя, я заснул. А потом оказался в старом и древнем доме.       Этот Старче, сделанный из дерева, внешне выглядел на несколько десятков лет, если не на сотню. Внутри, точно также как и снаружи, куда ни глянь, всюду ветхости. Такое чувство, будто я в деревню попал.       Неприятный серый бетон в виде заборчика, деревянные стены на первом и втором этаже. Обычный деревенский дом за исключением забора, вот кому в голову придёт идея построить бетонный забор? А моей семье в голову она пришла, и они не поленились её реализовать.       К слову, вы, возможно, задались вопросом, как грудной младенец может узнать о внешнем виде домика, в котором живёт?       На самом деле, довольно легко, если на него всем будет пофиг. Особенно матери, возле которой я и лежал на каком-то матрасе. Она, кстати, тоже спала на подобном, видимо надеяться на нормальную кровать мне заказано.       Кхм, в общем встать (ну или свалиться в моём случае) было очень просто. А, встав с матраса, для меня открывался огромный открытый мир! А мир и вправду был огромен, из-за моего тщедушного размерчика, даже этот матрас по толщине, как половина моего тельца, так что видами я остался доволен.       Ну и, как принято в цивилизованном обществе, на Дело (в приключение) я отправлялся под покровом ночи, ибо все спали. А чтобы не ушибиться до инвалидного состояния, использую свою энергию. Таким образом утром и днём я пуст, а ночью могу хоть часами прыгать по ступенькам и изучать дом!       Хотя, насчёт прыжков я преувеличил. Слезать и залезать конечно долго, но передвижение прыжками намного сложнее контролировать. Так, спускаясь вниз в гостиную (ну или кухне, сам ещё не разобрался) умудряюсь разбить все коленки. Хех, юного домушника бы давно спалили бы без тебя, родимая энергия!       В гостиной ничего интересного, можно взять яблоки из корзинки под столом (зная при этом, что после одного укуса все мои зубы увязнут в нём), ну а также попробовать поднять книгу (хотя читать я вообще не умею). Местную тарабарщину пока не знаю, когда же нас начнут учить?       Ну и наконец, проходя дальше, самое интересное место! Окно в Европу! Ой, то есть на улицу.       На входной двери, снизу, находится забавная дверца для животных, выполненная как-то коряво и косо. Такое чувство, что приделали от нечего делать, лишь бы закрыть брешь в старой и ветхой дверке. А потом забыли заколотить и получилась какая-то фигня... Но! Полезная фигня! Как же я счастлив, что мои родственники не умеют в ремонт!       Благодаря ней я узнал ,что у нас бетонный забор, а выше него я пока что ничего не вижу. Лишь иногда видно птичек, и то, вижу лишь их лапки. Ну-с, подрасту и смогу с лёгкостью перепрыгивать через заборчик.       Помимо дверцы имеются и другие крутые места в нашем доме. Например, общая спальня где спит моя мама, мой брат (да-да, он не исчез) и я. Внутри неё была приятная прохлада, а тенистость комнаты придавала мне сил. Эх, моя первая личная (не совсем) база! Но когда точно будет первая, обязательно буду проектировать её с учётом всех плюсов этой комнатки. А пока можно по репетировать, мол моя база, я главный, хех!       Другим местом была гостиная, какой бы скучной она не была, в будущем здесь можно будет достать книги, а в них имеются нарисованные буквы с картинками. Самое то, для самообучения. Книжки, к слову, выглядят очень красиво, помимо всяких букварей и азбук есть полноценные романы с изображениями.       Однако меня кое-что смущает. Книжки же пипец какие дорогие в средневековье, так откуда они здесь? Может быть моя семья пыталась как-то их производить и на производстве обанкротилась?       Насколько я вижу, мы живём в нищете, так как в доме, хоть и полно места, но я не вижу того, чтобы его использовали. Единственным исключением является кухня-гостиная, и то, мне кажется что это ещё и склад, из-за количества книжек в шкафчиках...       Ну, надеюсь, что я ошибаюсь или что у родственников есть хорошая пашня или удочка для рыбалки. Скорее всего первое, так как удочку я до сих пор не нашёл, но корзинка все равно не показатель наличия большой территории под посевы.       Опять эти странные размышления... Меня к ним почему-то всегда тянет, вовремя передвижения по ступенькам.

. . . . .

      Через несколько недель мои таинственные исчезновения ночью заметили, и заметил меня Хрыч. Ну или Хрычиха. Совсем не могу их различить из-за ног, которые у обоих стариков были бледнее белой поганки и кожа которых была покрыта непонятными пятнами-струпьями. Уверен, что даже с нормальным освещением не смог бы отличить. А тут и полутьма, и интересные края корзинки, выглядящие лучше непонятной бледности старых.       В общем, фиг с ним, сказал Хрыч, будет Хрыч.       Заметив моё исчезновение на матрасе, Хрыч решил что лучшим решением будет всех разбудить и отправить на поиски особо опасного беглого преступника. Да, хорошее решение, жаль, что не для меня, так как легче было бы избежать одного старика, чем сбегать от всей семьи, в полном составе и исключительно из взрослых людей.       И, по законам жанра , в это время я неловко сидел в корзинке с яблоками, играясь с ними. Ну и поднимая, думал, что смогу так поднять силу или выносливость. Хотелось дать сдачи братцу за утренний сеанс борьбы.       Стоит ли мне повествовать о моём сильном оху... Удивлении, когда я заметил эту группу, и стоит ли мне описывать вам их лица, как только они увидели грудного ребёнка не на спальном месте, с глупым братцем, а в корзинке для яблок? Думаю что нет, ведь если бы я их описал, я бы заржал, а выглядели мы тогда, поверьте мне, смешно.       По итогам надо мной был установлен тотальный контроль, и был установлен, внимание, моей матерью! Я бы не удивился если бы это сделал старый Хрыч, или же Бабка, но то, что это сделала моя мать, меня серьёзно удивило.       Она была холодной и бессердечной девушкой, смотрящей на меня и братца, как на дерьмо. Держала меня с еле сдерживаемым пренебрежением, а её лицо иногда принимало выражение чистейшей ненависти, когда она иногда пялилась на нас. И, если замечала мои порывы ночью, то молча отворачивалась от меня с пустотой в глазах. В общем, жуткая леди.       И потому её инициатива, когда она схватила меня на следующий день с непонятной белибердой, окатила меня не хуже холодной водой. Но моё удивление сразу же перешло в пофигизм. Вместо надуманных мною игр или наблюдения, маман лишь ложилась поближе ко мне, кладя руки на мой живот, а потом засыпала.       В случае любых моих движений она сразу же просыпалась, перекладывая свои ручонки на мой лоб.       Конечно же, изменение моего режима сна не обошлось без негативных последствий. Помимо потери ночных прогулок, на горизонте нарисовался мой дорогой братик.       Сразу же как ручки матери поднимались к моему животу, брат оказывался либо поближе к стенке, либо под моими ногами. И, видимо, ему не нравилось такое положение, а потому, каждый раз, когда мать засыпала, он пытался либо бесшумно прыгать на моих ножках, либо упирался в них всем своим телом. Здоровья, да и энергии, мне это конечно же не прибавляет.       А дать нормальный отпор я не могу, иначе надзирательница включит режим кошатника и начнёт гладить мою головку, будто бы я какая-то псина. А это, чёрт возьми, неприятно! Отвратительное унижение от человека, который тебя ненавидит, и перед тупоголовым братцем.       В общем, выбирая из двух зол, я выберу то, которое принесёт мне меньше унижений и раздражения и больше боли с характеристиками (моя драгоценная выносливость).       Ну и теперь утро и день проходят чуть веселее, чем ночи, хотя дневное расписание у меня никак не изменилось.       Вначале, как только я и брат просыпаемся, нас кормит мать, потом оставляет на матрасе. В этот момент братик спит, чтобы потом поиграть со мной в Боксёра, где я буду в роли груши, а он, естественно, будет боксёром. Я же во время его сна занимаюсь не абы чем, а спортом. И всё чтобы противостоять этой машине смерти.       Серьезно, этот ублюдок как научиться ходить, сразу же прихлопнет кого-нибудь по неосторожности. Один его удар и минимум тройка энергии улетает в трубу. А его максимум снял мне одиннадцать! Одиннадцать дурацкой энергии на восстановление!       В общем-то, тренировки для защиты от мелкого хаоса были мною разработаны и обкатаны. Волочение из стороны в сторону для уклонения, а потом практика мостика, чтобы уворачиваться как Нео из матрицы!       Правда, пока это тренировка на выносливость, так как я постоянно падаю, не выдерживая свой вес, а потом, без вливания энергии, мучаюсь от болей в спине. Не смотря на отсутствия прогресса в уклонах, выносливость всё равно стала выше.       Конечно, результат прокачки ужасен, так как за неделю подобного времяпровождения, которое занимало около двух-трёх часов, я получил только 1,6 очков к выносливости и 0,0 очков к скорости! Так что продолжать подобные упражнения было бы глупо, однако пока это единственный способ получить характеристики, и я должен им воспользоваться во имя Великой цели!       Ха-ха-ха! Жди, тупой ублюдок, совсем, совсем скоро я стану железом, которое ты не сможешь пробить! И месть моя будет страшной, за все испытанные невзгоды, му-ха-ха-ха-ха!       Кхм-кхм, видимо недостаток сна начал на мне сказываться. И все из-за этого чëртового братца, не дающего спать ночью. Ух, серьёзно, надо будет как-нибудь не давать ему спать весь день, может тогда я смогу выспаться? Если выживу, хех!       После дневного сна нам позволяют поиграть вместе. Как? Скидывают нас на пол, а потом кто-то из родственников ставит рядом дырявую коробку. Я вначале не понял, это шутка такая или горшок? Но через несколько минут, когда мой брат начал тыкать руками в дырки, я догадался что это не какая-то шутка, это ВЕЩЬ! Настоящая игрушка в этом дурацком доме!       Из дырки можно было вытаскивать комки бумаги. И с этими комками можно делать что угодно! Просто кидать друг другу, рвать их, использовать в качестве материала для строительства замка. И ещё можно залезть под коробку или одеть ту на руку. На буквы, отпечатанные на бумажках, я усиленно внимания её обращал, чтобы не словить инсульт от порчи моих букварей и азбуки.       Угу, усиленно не замечал, главное ведь, что комочек катится, да и читать я не умею, так что всё в порядке. Всё в полном порядке, совсем-совсем. Волноваться не о чем. "Шмыг", да, моя коллекция книжек просто... Просто... Гхм, она... используется по назначению... Угу...       Кхм, да уж, когда вспоминаю о своих реакциях, то сразу в голове звенит звоночек. Дзынь-дзынь, ты вновь спалился сегодня, удачи объясняться с родственниками! Хорошо, что мой брат тоже со странностями. В свои два месяца он уже выглядит как двухлетка!       Поэтому старые родственники, уже знакомые с детьми, не считают меня слишком странным. Даже думают, что я нормальнее этого ублюдка! И это после того, как я на долгие часы пропадал в ночных вылазках.       Вернёмся к тому, что мы делаем после моего избиения. Энергия полностью тратиться во время таких игр, поэтому после игры я быстро ложусь спать. Малыш также через несколько минуток начинает засыпать, так как устаёт от монотонной работы по шлифовке моего тела.       Просыпаемся мы у маминой титьки, и пьём молоко. Любое другое питание на ближайшие месяцы нам заказано. Вновь ложимся спать, а потом я просыпаюсь где-то ночью, потому что у братца ночная тренировка, из-за которой я не могу заснуть. Такая пытка длится порядком десяти минут, больше он не выдерживает и отрубается, отпуская свою грушу, то есть меня.       Обычно я отрубаюсь первым, однако после моих самоистязаний отключается последним не он. Так что тренировки работают! Но всё равно хочется побольше спать и лежать в кровати.       Вот и все. Весь распорядок дня.       Наверное, обычному человеку он покажется весьма скучным. Но как же я был счастлив этому скучному графику! Наконец-то долгожданное освобождение от темноты и оков! Но вот, вкусив сладость полной свободы, я потерял её ночную составляющую. Свобода действий уменьшилась, по ночам навык теперь не улучшишь.       Можно было бы расстроиться, да вот только я кое-что помню. Слова помощницы.       Помнится, она говорила, что в следующий раз попросит отправить меня в более жёсткие и ужасные условия, чем те в которые я попаду. И теперь, что может быть ужаснее этого?       Хех, хорошо, что это будет в далёком будущем, а пока... Как нащупаю "Дурака" в настройках, так сразу в картишки пойду с помощницей. Уверен, она согласится.

. . .

Эйка Саито

      Я родила двойню. И это было чëртовски отвратительно и неприятно! Ужас, как я вообще пребывала в сознании? Эта боль буквально могла свести с ума, а эта дурацкая двойня заставила меня испытывать её в два раза дольше положенного! – Угх... – бессильно поморщилась я, оглядываясь. Лежу в этой дурацкой палате, тупых младенцев нет, как и острых предметов. В теле слабость. – И где же эти младенцы? – они должны были быть рядом со мной, даже не из-за моего желания их придушить, а ради того, чтобы я могла разделить с ними мою боль. Хина-сенсей утверждала, что это может помочь мне успокоиться после родов (она же не будет меня обманывать), так почему их нету здесь?       Почему Хина-сан не рассказала мне, что грудные младенцы не находятся возле родительского крыла? Или они находятся сразу после родов и тогда, когда мать в сознании?       Чëртовы пробелы в знаниях! Хорошо, что на мои гневные речи пришли мать и девушка ирьенин. На лице у матери и ирьенинки были глупые и пугающие меня улыбки –Ух, моя любимая и милая доченька, что тебя тревожит моя хорошенькая? – почему-то мама начала мне льстить. Ха, я конечно довольно ничего для своего возраста, но уж точно не выгляжу мило. Да и хорошенькой я никогда не была. – Где они? – однако мне всегда нравилось, когда меня хвалили. Поэтому, решив сейчас не забивать голову ерундой, все равно потом догадаюсь о причинах лести, быстро перешла к делу. – Ох, с вашими детьми всё хорошо! Мы только что с их проверки, ваш первенец оказался невероятным талантом! – что? Сын тех отбросов – талант? Как-то не вяжется, совсем не вяжется!       Если бы тот сброд был бы хоть сколько-нибудь талантлив, то они были б джонинами. Выглядели они на тридцать-сорок, за столько лет жизни даже идиот сможет подняться по карьерной лестнице. Черт, может быть скрытые гены? От какого-нибудь их дальнего родственника. – У первенца очень большой объем чакры для его возраста, я бы сказала, что столько же, сколько у новоиспечённого генина. И ещё... – слова, что были шёпотом переданы мне, ударили не хуже кувалды. Серьёзно?!! Хмм, может даже попытаться воспитать этого уродца? – Что насчёт второго, – быстро спросила я о более уродливом ребёнке, может он тоже каким-нибудь талантом обладает? Лицо ирьенина быстро накрыла лёгкая тень пренебрежения. – Ваш второй мальчик... Ну, у него запасы чакры чуть выше среднего для младенца. Ничем не выделяется, хотя... Ах у него идеальное здоровье и прогрессивный рост. Впрочем первый тоже быстро растёт, – ясно, ничего интересного. Простой мальчик, ха. – К сожалению, – продолжила ирьенин – из-за их особенностей они уже достаточно адаптированы для транспортировки, поэтому держать их в госпитале по нашим правилам нельзя. Я сейчас вылечу вас, а потом вам придётся уйти с детьми. Прошу прощения, если как-нибудь обидела вас.       После таких подробностях о младенцах я была в некоем подобии шока, даже не обратила внимание на то, что меня выкидывают из больницы.       Теперь и лесть была понятна. Ага, я хорошо постаралась и теперь в семье есть потенциально сильный шиноби. Хм, может даже на уровне Мечников кровавого тумана?       Размышляя о первенца, я особо не обращала внимание на движение рук ирьенинки. Она просто двигала ими вдоль моего таза, переходя на бёдра и живот. А потом, неожиданно для себя, я вернулась к реальности, когда услышала один вопрос,. – Так, как вы назовёте сыновей? — Она ещё толком не знает! — влезла в разговор мама — Мы даже ещё не обсуждали это, поэтому…       Дальше слушать её не хотелось. Я и вправду не думала над тем вариантом, что мне захочется их оставить при себе. Поэтому имена отсутствовали, только мерзкие прозвища. Хотела обозвать их, как своих мучителей, чтобы было легче стереть их из своей жизни.       Ведь они – пятно на моей репутации. Они не стоили бы и секунды моего внимания, если бы не имели огромного потенциала для становления шиноби. А потенциал первенца даже компенсирует обычность второго ребёнка. И как бы противно мне не было эти пятна должны иметь имена.       Первый... На самом деле, он единственный, кто меня волнует в этой паре. Потому что, в отличие от второго, он особенный. Над его именем можно задуматься. И, раз уж он должен быть надеждой на светлое будущее, то ему однозначно подойдёт имя Макото.       Но второй... Что она там сказала об этом младенце, чуть выше среднего? Верно, значит над его именем можно даже не стараться, будет Дзиро, всё равно он родился вторым.       Придумав имена для этих детей, я остановила свою маму. – Первого будут звать Макото, а второго Дзиро, – удивлённое личико матери и испуганное лицо ирьенина застали меня врасплох, я что, сделала что-то не так? – если вы закончили, я могу забрать детей и идти домой? – Д-да, конечно! – хм, моей матери надо быть менее язвительной и грубой, а то мне кажется, что у этой бедной девушки сейчас сердце выпрыгнет.       Путь был не длинный, но прямо перед входом нас остановили и попросили подождать. Моя мать, конечно, напряглась. Плохой знак, что заставил меня действовать. Пришлось остановить её, а потом заболтать, чтобы та не действовала бедным работникам на нервы своими словечками. Хорошо, что через несколько минут медсестра вернулась, а то я уже начала отступать.       К несчастью для ирьенина, матушка быстро воспользовалось моей остановкой и набросилась на ирьенинку. Но та, за время ходьбы, нашла себе компанию в виде двух дополнительных врачей. И сейчас, видимо, начнётся второй раунд... О, черт возьми! Только не меня! – Почему вы так долго? – фух! – Это что, занимает так много времени перемещение младенцев к матери?! – пошла в атаку мать, начав использовать активную жестикуляцию для усиления эффекта. Доктора переходят в защитную формацию, ух ты, это что, было парирование слов? Не знала, что так можно делать.       Со стороны диалог явно выглядит так себе, однако находясь рядом можно испытать достаточно наслаждения. Даже сейчас, мои слова подтверждают ехидные улыбки отдыхающих рядом работниц. И такая же сейчас на моём лице. Хо-хо-хо! Как же я им не завидую! – Слушайте, мы сейчас будем заняты так что не меша… – бам-с, защита была быстро пройдена мимо ушей. И вновь глупый и долгий монолог женщины, что родила меня.       Однако, несмотря на забавность перепалки, уже на четвёртом круге уши начали вянуть не только у персонала но и у меня.       К счастью диалог не продлился долго. Через три минуты они перестали слушать маму и просто грубо прошли, пихнув её куда-то в сторону.       Возможно надо будет написать им письмо с благодарностями? Жаль, что я не знаю их адреса для этого. Уговорив свою маму, больше не тратить здесь времени, мы отправились домой.

. . . . .

      Следующие недели я бы назвала чистым адом, мне приходилось при каждом завывании этих "детишек" давать молоко. Теперь я поняла как ощущают себя коровы, когда к ним приходят фермеры ради молока и других продуктов.       Но это ещё не всё. Эти дети слишком странные! Ради подтверждения моих мыслей я даже отправилась к Хине-сан в гости. Мои родители, как обычно, ничего странного и непонятного не замечали, сбрасывая все мои слова как утка воду. Все мои утверждения упирались в их убеждения, что во всём виновата "гениальность" детишек. Что за бред?       А самым странным из детей был этот мелкий пакостный жук – Дзиро. Этот говнюк весьма раздражает, несмотря на тихое и робкое поведение. Вместо того чтобы спать на моём футоне, когда я лежу на деревянных досках, он слонялся по ночам в поисках опасностей. А потом, когда это обнаружили остальные, очень долго ворочился на моей постели, не давая мне заснуть. Иногда даже приходилось брать его не за живот, а за голову, чтобы в темноте он быстрее уснул.       Еще и вне ночи часто дрыгается на футоне, засыпает лишь когда надо спать. Но когда спит только Макото... Брр, эти странные движения до сих пор вредят моему рассудку!       В первом случае они оба мне не мешают и я наконец-то могу покинуть их. Но во втором случае... этот тупой Дзиро страдает реально фигнёй. Дрыгает ногами и бьётся спиной о футон, даже не плача. А потом пытается подняться без рук. Это ужасное дерганье меня бесит!       Насколько тупым ребенком он окажется покажет лишь время, но блестящие оценки он точно не получит. Да и каждое взаимодействие с ним заставляет меня вспоминать о моём наборчике для решения проблем.       Серьëзно, после того, как его обнаружили ночью, я была в шаге от того, чтобы сорваться. И всë из-за того, что его нянькой сделали меня! Я итак за ними слежу каждый день (и вовсе не из-за желания оптимизировать убийство), но нет же, надо чтобы я тратила на этого младенца ещё и ночное время.       Хорошо, что так хотя бы часть футона вернула, ещё одну ночь на досках я бы не выдержала. Но места теперь так мало, что у меня все конечности затекают, а мне ещё и работать надо, несмотря на уже возложенные на меня обязанности.       Надеюсь, что родители скоро забудут ночной случай и купят новый футон, иначе я сама что-нибудь предприму, может даже открою свой набор спиц? Место на футоне слишком ценно, чтобы ограничивать себя моралью!
Примечания:
160 Нравится 141 Отзывы 77 В сборник
Отзывы (9)