Тёмный трон, или как захватить пост Хокаге.

NC-17
В процессе
160
1
автор
Vanyok бета
Teneber бета
Фэндом:
Naruto, The Gamer (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 285 страниц, 144 081 слово, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
160 Нравится 141 Отзывы 77 В сборник

Выполнение планов

Настройки
Примечания:
      Следующим утром меня мучил вопрос, а что, собственно, дальше делать, мсье Андрей? В плане своей безопасности, после встречи с этой махиной, у которой возможно сила превышает отметку в сорок единиц, а интеллект не выше пяти, я не уверен. Всё же его слова заставляют задуматься о самых негуманных и плохих вещах, особенно если учитывать что ЭТО, недавно здесь появилось и сколотило банду лишь за несколько дней, но уже успело испить с излишками кровь у местных жителей. Избитый пример с кузнецом и его сыном до сих пор будут обсуждать, в этом я уверен на все сто. И многие будут судачить на тему того, какие проступки они совершат ещё.       Я тоже чуть-чуть посудачил и, в отличие от знающих толк в этом деле, ничего не добился. Их следующие "подвиги" вообще не понятно где и как будут совершены. Ущерб, полученный от них, также неясен. В моё время именно из-за таких недоделанных гопников могли страдать как и дети, так и взрослые. В нынешнем времени я сам, ведь мне в отличие от моих малолетних ровесников приходится бегать по всему городу, а это привлекает внимание и даёт небольшую, но славу! Они наверняка будут на меня наезжать, потому что как это? Малолетний курьер без охраны и не грабанутый? Надеюсь у их главаря, того чернокожего подростка, не хватит мозгов чтобы это связать и это даст мне фору приготовить свой маршрут намного лучше.       Правда, избегая возможные неприятности и крупную проблему в целом, я никак не избавлюсь от назойливого чувства, преследующего меня со вчерашнего дня, до сих пор шептающего: "Прогнулся...". По крайней мере, пока эту банду не приструнят местные органы власти. А чтобы подобное случилось, банде надо крупно насолить им. Чего я внутренне боюсь, так это то, что интеллекта главарю явно хватит понять эффективность такого наезда и не хватит чтобы понять последствия.       Выводы о том, что они обладают некой неприкосновенностью были сформированы лишь потому, что на них ещё не накатали заяву. С выводами я могу ошибаться. Как-никак, лишь два дня прошло с "избитого случая", можно списать на занятость людей. Здесь много кто работает, однако даже так, если бы тронули моего... Эм... Допустим у меня есть друг, так вот, тронули бы моего друга, я бы сразу же отправился писать заявление (или его альтернативу здесь) полицаям (или местной альтернативе). В общем-то, если быть терпилой как и все, ещё можно как-то спокойно пожить. Соответственно, пока от них не избавились, я должен либо взять их за яйца, либо устранить каким-нибудь безкровным методом.       Значит, мне нужно пойти по какому-то из этих путей. В случае устранения у меня не будет ни потенциальных врагов, ни потенциальной банды под рукой, которой можно манипулировать. В ином же случае, если у меня получится дотерпеть до нужного момента... Кхм-кхм, мухахахахахахаа!!! Ни один бизнесмен, даже бывший и уже не у дел, не может обойтись без лишних рук. Особенно такой маленький я, ведь для некоторых моих целей нужны люди чуть взрослее меня как минимум в три раза. Чинить крышу и стоять на дежурстве у моего сарая надо кому-то, а самому мне будет сложно такое делать. Клонов тю-тю, чакрой пока не могу пользоваться, и не буду до пяти лет как минимум. Деньги куры не клюют, потому что денег нет чтобы нанять людей и вообще выглядеть это будет странно. Маленький карлик просит о чём-то взрослого/взрослую мужчину/женщину.       Возвращаясь же к этим мини-гопникам, можно сказать одно, они будут полезными... Но.. Если так посмотреть, взяв их за яйца, я получу таких непутёвых кадров, каких свет не видывал! Аж страшно стало за сарай! Да и несмотря на крутость армии детей, для меня будет неприятно иметь рядом с собой таких разбойничков. Конечно их можно перевоспитать и всё подобное, но как-то стрёмно когда у тебя будут в подчинении буйные ребята, и как бы они не решили косточки мне пересчитать. Но лучше всего попытаться по мозгам полазить, или вовсе внушать какие-то мысли, типо ментальных закладок о которых только глухой не слышал, да и тот читал. Но это стечение обстоятельств мне не нравится, ведь средств для достижения вообще нет. Будут как минимум через месяц-другой, а то и вовсе через год. .       Сейчас лучше всего "бороться" за свою безопасность на улицах, и держаться за призрачную возможность найти время для поиска компромата. Найти сложно из-за бешенного рабочего дня, даже недавно выносливость до тридцати скаканула... Кхм, отвлёкся от темы. Найти сложно, но возможно. Даже несмотря на малый шанс без исполнения определённых условий. Так что первые конфронтации, ради получения выгоды, должны с ними быть как минимум через два месяца, а за эти месяцы надо поднабрать по ним информации. Вот только где мне еë достать? Откуда время на это тянуть?        С первым всё относительно просто, буду следить сам прикрываясь своей тканью...       Но уже здесь появляются некоторые проблемы, и они связаны именно с похоронами моей с братом компании по продаже листиков. Мелкого с порнухой же больше нет, а если напялю на себя эти ткани можно смело возвращаться к параноическому образу поведения на улице. Оттучивался от непроизвольных вздрагиваний головы назад целый месяц, и зачем? Чтобы опять возродить эту привычку?! Нет, привычка безусловно полезная, в нужный момент не получишь прямиком по кумполу, вот только это лишь тогда, когда ты какой-нибудь важный человек, или играешь чью-то роль и боишься что тебя вычислят как и твоих кураторов. Правда, я большую часть времени провожу именно в своём обычном обличии. Подобные перемены могут плохо сказаться на моей репутации, ведь неприятно когда твой собеседник от очередного сильного ветерка начинает оборачиваться назад.       Конечно, есть идея при которой я просто возьму другую ткань. Отлично, вот только бабка больше ткань дрянную не выбрасывает, а пускает на нитки. Кладёт не в самый перед прилавка товар, а куда-то назад. И купила она дорогую штуку, фотоаппарат. И не абы для чего, а для того чтобы всех плохих людей, которые захотят украсть у неë товар, заприметила камера, оставляя у "доброй" женщины фото на память... Решений практически нет, поэтому посрать. Иного более рационального решения я не нашёл, значит выйду в имеющихся лохмотьях. Даже у мёртвого образа должны быть плюсы, моим плюсом будет возможность сбить их с толку. Вот заметят они мелкого меня, бродящего прямо возле их носа и этим самым носам роющий им могилы, и захотят поймать. Возможно. Так вот, если не поймают, а ради того, чтобы они не поймали я буду побыстрее бегать на своих заданиях, то пойдут на базар спрашивать кто там в ткани бегает и тогда либо ответят мол подражатель паренька с порнухой, авось просто сумасшедший. И всё, будет легче уходить от них, придётся правда вечно тащить с собой эту дрянную одежду.       Второе зависит от обстоятельств, но с реализацией полученного компромата чуть сложнее, если понятна функция моей энергии которая немного может влиять на психику (предположения взяты из-за моего навыка, влияющего то ли на мою, то ли на психику всех людей встретивших меня), можно много разных вещей придумать. Например использую тонкие манипуляции, чтобы заставить их испытывать страх перед компроматом. Вот только главная загвоздка в моём непонимание принципа работы этой энергии. Для меня это выглядит как выкачивания энергии и полученный результат, так что с манипуляциями проблемы. Стоит помнить о невозможности результата и эксперимента из-за недостатка необходимых способностей. Но давайте представим их существование, что тогда?       Ходить по улицам и эксперементировать на педофилах? Их тут нет... Ну, точнее, наверняка они где-то есть, но просто боятся выходить на "охоту" из-за здешнего мифа. История говорила о развратном и ненасытном мужчине, поломавшим жизнь многим девушкам. Однажды, ходя по улице ему попалась маленькая девочка. Он завёл еë в не людное место, лес, и тогда... И тогда случилось сами знаете что, но девочка была то ли верующей, то ли все боги морали в мире живы по мнению мифа-слуха. Однако факт что оскорблённая малолетка превратилась в огромного зелёного дракона и хрум-ням-бэээ со своим обидчиком. Не стало мужчины, как и его достоинства. Об этой легенде/мифе я узнал совсем недавно, когда удалось спросить у какой-то старушки о том почему тут дети могут ходить и не бояться всяких маньяков и сомнительных личностей. Звучит странно? Очень, во всяком случае такова история и люди здесь очень суеверные, верят во всяких духов и мифы, так видимо имеющиеся педофайлы предпочитают либо переезжать, либо сдерживать свои увлечения. А могут и вовсе с собой прихватить, думают гнев богини/богов распространяется лишь в этих землях, и уезжают с жертвами. Возможно, это не распространяется на мальчиков, но я же не знаю точно! Впрочем, мы отвлеклись от темы.       В качестве жертв для эксперимента, можно ли попробовать в использовании маньяков и культистов? Думаю нет, первых местные гробят после их первого убийства. Как? Сам задаюсь этим вопросом, но возможно здесь всë выполняют голыми руками, а следователи уже знают о такой вещи как... Ну... Выявляющую отпечатки пальцев пыль, и мирный, а в случае с убийцами немирный, народ не понимает зачем у них отпечатки берут в отличие от следователей.       Культисты же здесь гости редкие, да и если бы были, абсолютно не подходили бы для использования собственных возможностей. Дело в том что всяких таких личностей, вроде чувака которому я буду делать мстю за оскорбление, срисовывают местные и в случае каких-либо жертвоприношений их сразу хватанут за яйца. Знаю я это, потому что слухи, сила слухов творит небывалые чудеса, жаль они иногда врут.       В общем-то из оставшихся потенциальных жертв можно выявить одну гопоту. С ними будет полегче, они в основном будут использовать кулаки и будут лишь "отжимать вещи", без желания убить или изнасиловать. Их хоть и может быть много, но они должны действовать медлительнее, чем ребята из каких-то культов, если исходить из слухов и фильмов. Единственная сложность — приманка. Но эта сложность во всех вариантах и особенно сложно в случае с поиском педофила. Не уверен что кому-то понравится мальчик с хвостиком, а женщиной наряжаться сложно из-за отсутствия денег. В общем-то, нужны и иллюзии, и гопники, но главное, отработать технику и приступать к порабощению, мухахахаха!

. . . . .

      «Твою мать! Ну как так можно испортить всё, а? Я же хотел им отомстить, ну как так-то?! Ух... Ебанные козлы которые не могут чëрт их дери подождать моей мести... Какого они туда вообще пошли, ну зачем?! Зачем...?» — сокрушался я долго, стоя в подворотне. Через пару минут, я пошёл домой с неприятными и грустными мыслями.       Фух, ну наконец-то остыл! Думал что ещё полчаса будут горевать над утраченными возможностями, но быстро смог покончить со своей тоской. Сегодня утром по городу разнеслась весть о заключении буйных ребят в подобие отрезвителя, а также пошли слухи, что банда у полицаев надолго задержиться. Как узнал о таком непотребстве, то сразу же разозлился. И сейчас сижу, смотрю на свои труды, а именно на пройденную половину плана по получению лишних рук, и думаю: "Порабощать сейчас некого, неужели все труды сгорят? ". Сил на изведении себя не осталось, зато остались силы на молитвы. О великий местный бог, пусть их родакам попросту штраф выпишут, а не заставят куда-то уезжать, так сказать капитулировать! Молитва отдана, как раз появились силы на изведения самого себя.       По мере выполнения двух планов я решил совместить их, для более рационального использования времени и могу сказать одно слово, не пожалел. Когда шёл долгий этап очереди моего первого плана, я мог насладиться выполнением этапа сбора информации второго. Сбор информации был делом лёгким, потому что этими говнюками тупыми, которые не могут поберечь себя чëртов месяц, было совершено плевать на анонимность собственных действий. Один раз даже забыл надеть под обычную одежду свою дряхлую ткань, чтобы в случае чего то-то сделать, и ничего. Не пострадал и остался жив, правда когда я понял это, то сразу пересрался от страха и успокоился только после трёх дней.       Также не возникало трудностей с выкачиванием времени, оно попросту само освобождалось... Ну, как само, поспособствовало его появлению уменьшенное количество спроса на "наше" предложение. Сначала у меня освободился вечер, его я тратил следя за домом главаря мелких бандюганов. Узнал таким образом когда они приходят назад, и приблизительные черты лица приближённых, ведь не станет же он тащить к своему жилищу целую ораву? Верно. Так я дополнительно узнал внешний вид самых-самых за которыми надо следить, и остатки вечера тратил уже на срисовку их обители.       Со временем к моему вечернему времени добавилось два часа, а потому начал следить за тем откуда они идут и наткнулся на постройку, похожую своей конструкцией с моей базой. Приближаться ближе чем на двадцать метров я не горел желанием, и узнать о внутреннем убранстве я не мог, но предположил, что там находится всë ворованное. Ещё через неделю мой рабочий день сократился до пяти часов с самого утра, иными словами в час дня я уже был свободен и мог следить прямиком от обители большого чернокожего парня до его же обители спустя четыре-пять часов. Это было довольно весело.       Возможно, сокращения рабочего дня случилось из-за матери, ранее витавшой где-то в облаках и смотрящей на потолок. Честное слово, иногда так раздражали еë картинные взгляды которые она бросала в сторону стенки. Наверное дед по глупости сказанул о том какой именно у меня период работы и понеслось... По крайней мере, подобный исход событий объяснил бы мне внезапно появившейся фингал под глазом деда и злобные глаза мамки. Как будто бы она не знала ранее, пф... Во всяком случае теперь вместо десяти-одиннадцати часов я работаю пять.       На количество чаевых в сутки это никак не повлияло, ведь давали их спросонья и редко, переживать и бунтовать по этому поводу не стал, лишь поблагодарив матерь за то, что отнеслась ко мне с добротой душевной. К моменту получения беруш у меня чистых номиналом выходило около шестиста Рë, нормальная сумма денег которой можно покрыть труд местных мастеров по дереву.       Сам заказ изготавливался целых шесть дней... Благо при получении всё работало, беруши входили и выходили из уха и могли там фиксировать лёгким продавливанием. Чтобы их вытащить было достаточно потянуть за торчащий оттуда кончик, оставленный специально для этого. Расплатившись тремястами Рë, я начал уже было тренировки слуха и случился этот конфуз...       Лучше будет рассказать о том что случилось. Кхм-кхм, кхем-кхем, так вот, эти бандюги-малолетки напились, а после за каким-то раком украли у швеи целый комплект белья. Она, конечно, сталкивалась с воришками в моём лице, но не с огромной группой и таким зверством. А потому сразу после того как оклемалась от щедрой полбы, сам видел шишку, нажаловалась своему муженьку, предоставив доказательства разбоя, который знал что делать. В итоге, эти хулиганы сидят в какой-то камере и возможно будут сидеть там несколько недель...       Жаль только после того как этих клоунов женщина под каблук завела, мне стало стыдно брать таких к себе работать, умрут от холода... Так, вспомнил как главарь меня глухонемым назвал, теперь не стыдно и можно вернуться к тренировкам. Таким образом я с камнем на сердце и скрепучим от такой досады им же, продолжил улучшать слух до нужной кондиции.       По получение тридцати баллов в нём, я наконец перестал носить беруши и начал копошиться в своей энергетики. От неë я обосрался если не знатно, то прилично. Слышались различного рода звуки. И от разных навыков гудели и звенели по-разному разные конечности! Некоторые конечно совпадали по гулу, но всё же... Всë же это не отменяло трудности понимания всего. Из-за этого пришёл к неутешительным выводом, мне надо ещё прилично улучшить собственные уши прежде чем приступать к таким важным вещам. И занялся ушами.       За подобное дополнительно потраченное время, как я узнал недавно, успели выйти из неизвестного мне места главарь банды и ближайшие его прихвостни, остальных после отрезвителя выпустили дышать свежим воздухом. В этом неизвестном месте их поругали и штраф большой их семьям выписали, даже чуть-чуть подержали рядом с настоящими зеками (а не где-то в одиночке как я считал раньше), однако, как это выяснилось чуть позже, после освобождения, все действия были напрасны.       Зато у меня нет, после того как я остановил слух на отметке в пятьдесят, лишь оттого что начался перерасчёт и заниматься его расскачкой я сам себе запретил. Полученные результаты были записаны в заметки, и некоторым гудящим конечностям с узлами и струнами я дал названия. В животе были так называемые струны тьмы, в голове "легендарные" струны, а в груди струны лечения. Исходило всё от названия моих навыков, так что удивления должны быть излишними при произношении названий, исключением может быть шок от фиговости названия струн в голове, и моей однобокости... Мда, с фантазиями у меня проблемы. Возникли проблемы и с "дëрганьем". Я вообще не мог с ней никак взаимодействовать без системы, так что я решил заняться перегонкой энергии, но от этого сплошного сидения на попе ровно я могу пролететь с получением рабочих кадров, слишком уж я пассивно действую.       Поняв свою ошибку, я решил быть чуточку активнее. Вот компашка вроде отсидела, а так и не поняла необходимость быть хорошими и добрыми, и тут вмешиваюсь я, и помогаю в решении проблемы. Иными словами насолю чернокожему. К слову, от них по какой-то причине сами собой отвалились все мелкие, теперь тринадцатилетние с виду подростки, самые низкие по возрасту в их группе. В общем-то, для моей активной "помощи", мне пришлось пожертвовать чистотой моей ткани, уж чем не пожертвуешь ради помощи ближним своим. В этой ткани я пронёс кусок грязи с камышей, и пронёс легко ведь никто не заподозрит посыльного. Жаль после этого ткань начала вонять, но одна из статуй у говнюка обмазана грязью полностью, а у другой пририсованы усы из той же грязи.       Удовлетворив собстеннное желание помощи этим "добрякам", я мог с чистой совестью и не совсем чистой тканью возвращаться к мистике-е-е и получению новых си-и-ил... Кхм-кхм, постараюсь больше так не делать. Как я говорил ранее энергия не поддавалась мне. Из-за этого пришлось работать с перегонкой энергии из одного места в другое. Чтобы видеть хоть какой-то результат, я для начала использовал теневые иглы, оставляя маленькое количество энергии, а после уже взаимодействовал с остатками.       Остатки, прошу заметить, поддавались очень плохо и при каждом осознанном движении, я ощущал боль, и возникало такое чувство будто из моих кишков делают новогоднюю гирлянду. Возможно именно так это бы выглядело на более глубоком энергитическом плане, но к нему у меня доступа нет и мои мысли лишь догадки из-за этого ощущения. После пяти дней подобных истязаний результат появился. Выражался он в незначительном притуплении чувства боли, но даже не смотря на такой "провал", мне стало чуть легче в перегонке, а потому я продолжил этим заниматься дальше ведь иных вариантов попросту нет! Так что вместо пересказа последующих сорока дней в ускоренном темпе, я расскажу три очень интересных историй, которые приключились со мной за это время. Кхм-кхм, пожалуй начну с первой чтобы всё шло по хронологическому порядку.       Началась эта история совершенно невинно, меня отправили на наш рынок чтобы я купил новый кувшин на замену старому и сломаному из-за кое-кого. А именно из-за нашего Дедушки, которого я всё ещё подозреваю в шпионаже но об этом чуть попозже. Старый шпионыч видимо замышлял какие-то плохие вещи, ведь как ещё объяснить его глупую отмазку? Не уверен что от резких различий между температурами вещь может лопаться, тем более обожжёная глина. Она же на то и обожжёна! Отмазка объясняла огромную трещину в кувшине тем, что она появилась в следствие перепадов температур.       По его версии он просто пытался заварить то ли чай, то ли старался что-то подогреть в кувшине. И даже намочил для правдоподобности какие-то травки, не растущие у нас в пределах дома, а также положил их в кувшин. Я бы возможно не увидел подвоха если бы не знал правды о дедушке, а также не имел бы знаний физики, оценки по которой мне между прочим занижали. По-другому не могу объяснить свои двойки и тройки. Мне он это рассказал так как боялся гнева бабушки и матери, а Макото не выбрал потому что он полный нуль в ориентировании на улице. Тут сложно было поспорить, однако когда я спросил за выгоду то он тут же решил обратиться к Макото.       Я был бы не против, если бы не вспомнил о такой сокровенной веще как СДАЧА. А это дополнительный источник доходов в детстве, поэтому быстро остановил его, сказав добрым, милым и писклявым голосочком: «Дядулечка, довель ето всо сваему лучшиму внучечку!». Не знаю какая оса или пчела его укусила, однако он вместо того чтобы обрадоваться с каким-то раздосадованным видом и с огромной неохотой вручил мне в руку три бумажки, номиналом каждая выходила по сто рë. Было немного обидно, но обида быстро пропала когда я увидел его взгляд, направленный на бумажки. Он так и говорил: «Мы когда-нибудь с вами встретимся, когда-нибудь!!!» — из-за этого я решил поступить как человек и отдать ему половину с полученной сдачи, остальное всё пойдёт ко мне в карман. Я даже намекнул на возвращение кровных. Типо, остатки от денег будут возвращены, но не исключаются непредвиденные расходы, так что на свой страх и риск отдаём мне деньги.       Благословив свои деньги в путь, хрыч наконец-то турнул меня на улицу и я отправился на рынок, имея на руках деньгу. Иду-иду, никого не трогаю, как на меня нарывается новообразование, состоящее из каких-то гопников, падких на деньги. Только в этот момент я понял что сглупил, так как окрылённый из-за присутствия на руках такой суммы, совсем забыл убрать еë в карман. А потому, как балбес, вприпрыжку добирался до рынка. У гопников же глазомер был очень хорош, так как они смогли заметить номинал на бумаге и на таком расстоянии.       Остановили они меня, чтобы поинтересоваться моим финансовым состоянием и тем, не утруждаю ли я себя ходьбой с такими бабищами, образно говоря. Конечно ответив нет, я было пошёл дальше как меня остановил один из них, сказав другим, что проводит меня до места куда мне надо. Отказавшись я рванул от них прочь, так как они уже начали меня окружать в подобие треугольника. Да и я в тот момент чуть ли не обосрался от страха, а сердце отбивало сумасшедший ритм. Спринтом я добрался до рынка и скрылся прямиком в отделе с мясом.       Но! Если бы всё было так просто, я бы еë даже не рассказывал. Ведь часто какие-то мутные личности просят и требуют от меня груз, и нередко пытаются перекрыть дорогу. Подобное стало не интересным уже после пятого случая, и стало скорее опасным. Вроде игры в русскую рулетку. Так вот, после того как я поползал по рынку в прямом и переносном смысле, я вышел оттуда с новым кувшином. И сразу же на выходе я напоролся на какую-то бабищу, держащую за шкирку двух парней, третий же пытался стать воздухом, зачем и почему я не понял пока не вгляделся в их лица. Это были те самые гопники! Но было поздно, я не успел опомниться как бабища выкинула из собственных рук этих парней, а после ринулась ко мне. Схватила меня достаточно грубо за руку, из-за чего я чуть ли не выронил кувшин, а после проревела: — Ты тот наглец, посмевший не принять помощь моего братца?! — после чего указала на парня, косплеевшего воздух. Видимо, когда на него обратили внимание он достиг необходимой кондиции и отошёл... Не на тот свет, нет, он просто вырубился. — Уаааа!!! — единственно верной тактикой в тот момент для меня была нытьём. Скулёж привлëк внимание местных, а также он напугал эту даму из-за чего та меня выронила и я быстро улизнул оттуда. В спину мне слышались, примерно через минуту, гневные крики и оскорбления. Цензурных слов самый минимум, и целый сноп некультурщины. Кто-то постарался еë остановить, но я этого не видел, гордо капитулируя.       Весь в поту, а также с ссадинами я ввалился в дом, где меня ждала странная картина. Деда лупят мать и бабка, а он в это время пытается отнекиваться от чего-то из-за чего получает побольше, и посильнее... Особенно мне запомнился тот удар по почкам, кхм. В общем-то, оставив кувшин на столе, я громко сказал что помыл его и никому не придётся идти на речку чтобы вымыть его. После подобного заявления меня также схватили, но вместо такой же жуткой процедуры меня просто... (Отшлепали... ) Поблагодарили за помощь и отправили спать, предварительно забрав все деньги. Сдачу удалось спрятать в карманах тёплой одежды при входе. С этого дня мне стало страшно ходить на рынок, вдруг та баба всë ещё бродит в поисках меня? А хват у неë был железный, поэтому рисковать не собирался.       Следующая история имела легонький, чуть криминальный, подтекст, по-другому я не могу охарактеризовать историю связанную с переносом ворованного в другое место. Как вы поняли, мне нужно было перенести подковы в кое-какое другое место. Конечно же, для того, чтобы не бегать туда сюда, пригодятся же они и вот, прямиком под рукой, а не где-то в пяти километрах от дома. Планировал я переносить их частями, по две-три штуки в неделю. И прятать тоже частями. Как? У меня же только одно место? Об этой незначительной проблеме я позаботился, заранее наметив места, где надо будет копать, и также удостоверился в безопасности и достаточном отдалении друг от друга, около пяти метров.       Я, подготовленный и составивший план, наконец-таки приступил к переносу. Дорога до пашни была давным давно протоптана не одной сотней пар ног, ничего не предвещало беды. Но вдруг, где-то на половине пути, я углядел в траве что-то странное. Подойдя поближе из-за обычного любопытсва, увидел хвост. Я чуть было не воскликнул от удивления, но сдержав возглсы, я придвинулся к нему чуть поближе и... Обладатель хвоста развернулся прямиком своей мордой ко мне. Морда как у бульдога, тело как у овчарки, злая и готова кого-то съесть. Вот что я понял за наш непродолжительный зрительный контакт, а после как дал ей по морде!       И ринулся бежать подальше, своя шкура дороже всякой, а потому я не постеснялся сбить с ног мимо проходимца, чтобы тот задержал разъяренную собаку и дал мне шанс убежать чуть подальше чем без его посильной помощи. Из-за этого мне в догонку кидали ещё оскорбления, а на хвосте было две цели вместо одной... К счастью мужик достаточно быстро сдулся, а я успел к этом моменту залезть на дерево где, мне показалось, самое безопасное и лучшее место для спасения от таких диких псов.       К моему величайшему сожалению, эта скотина начала подниматься по стволу дерева и мне приходилось лезть ещё выше, пока я не додумался перепрыгнуть на ветку другого дерева. Перепрыгнув пёс хоть и не завершил попытки сцапать меня, но явно боялся перепрыгивать на другое дерево. Без моей комплекции ему и вправду сложно было бы так прыгать. И вот, мы сидели с этой псиной грёбанные полтора часа! Полтора часа я думал чем еë прогнать пока не вспомнил про систему! Полтора! Я давно так себя не корил как сейчас, а потому с неким цинизмом использовал уже второуровневый свист на собаке, и корчась от боли наблюдал за тем как он подвывая ретируется с поля боя.       Давно я не ощущал такой радости от победы над обычным животным... Точнее не ощущал, но вот тогда ощутил в полной мере. Когда я слезал с дерева и шёл в сторону подков, чувствовал себя победителем. К слову о них, именно сейчас, в настоящий момент они перенесены и закопаны на нужном месте. Но эту дорогу я больше не изучал с любопытством, и все подобные "хвосты" игнорировал по-чёрному, не давая себе повода для любопытства. А то в следующий раз тоже растеряюсь и всё, нет меня. Кхм-кхм, что-то я чересчур увлёкся этой историей, оно и понятно, она динамичная интересная и основанная на реальных событиях. Такое много кому понравится, потому приступаем к третьей истории.       И вновь ничего беду не предвещало! От слова совсем, всего лишь нужно было отнести кое-что из пункта А, в пункт Б. Но первый звоночек был ещë тогда, когда мне сказал дедушка о том, что я дескать знаю и виделся с человеком-заказчиком. Я конечно поломал голову знатно, за это время у меня был такой же большой список заказчиков как и у представительниц древней профессии, да и всем я смотрел в лицо, сложно подобное не сделать из-за низкого роста. И вроде дальше денег разговор не завожу, хоть и были исключения но тогда либо человек был интересным, либо меня принуждали к подобному.       Эхх, нужно вывести у себя стыд/скромность, уже сколько лет и думаю что моё "нет" кого-то колышет, ведь и вправду думаешь о своей особенности и о том, что именно с тобой начала разговор старая кошелка или дрыщеватый старик из-за этого. Хмм... Лучше изменю кое-какие планы и сделаю правки, а пока история. Возвращаясь к ней, хочу также отметить некоторые моменты и аспекты.       Во-первых, это был последний на сегодняшний день заказ, а потому я относился к делу с халтурой, ведь всë равно же после него пойду отдыхать. был у меня последним в списке так что после него я должен был быть свободен и начать собственные дела. Не заботился о целостности пакета и во время таких последних заказов, он болтался у меня на руке как сумасшедший. Во-вторых, ко всём совпадениям случившимся в этой истории, а также случайностью встречи с НАП-ом и его появлениям я не причастен, так уж решила отметиться судьба. И наконец, НАП это сокращение от очень длинного слова, состоящего из трёх простых.       Закончили с этими аспектами/моментами, переходим к сути. Дед направил меня к какому-то мужику с улицы. А если чуть по понятнее, к мужику который живёт где-то через два квартал на другой улице. Пожелав мне удачи, он также не забыл придать мне мотивацию в виде получения кеша, а потому я на первой световой скорости добрался до этого "мужика". От мужика у него лишь принадлежность к мужскому полу, а так выглядит как какой-то обкуренный анорексик с жёлтыми и жирными пятнами прямиком на лице. Обосравшись со страху, ведь не каждый день такое чудище встретишь, решил для начала подойти чтобы спросить, тот ли он человек который ждёт курьера.       Улыбнувшись мне улыбкой во всё свои 12 зубов, он поинтересовался не я ли тот самый удивительный ребёнок, который помогает взрослым. Отойдя на более приличное для такого разговора расстояние, уж очень отвратен был запах изо рта, я отметил для него, что не такой уж особенный и поинтересовался, зачем он собственно интересуется. А то не знал о своей популярности, и проморгал первых обкуренных фанатов. Помощница даже вкинула смешную шутку по поводу, но я еë не запомнил к глубочайшему сожалению. И тогда, после моих слов зазвенел второй колокольчик, из-за звона которого я начал испытывать дискомфорт при выполнении задания. Этот мудак взял меня за плечо и представился Суко... Суку... Сук... Короче, кем-то на С. вырывавшись из его хватки, мне пришлось ему объяснять на расстоянии (около десяти метров) что я только доставляю, и яшкаться с такими как он не буду. Потребовал также, чтобы он положил необходимый для переноса товар на землю и отошёл подальше, наверное от такого отношения к себе педик офигел, но всё же выполнил данные мной указания и я, с тревогой на сердце, поплёлся к месту назначения.       Подойдя к дому, я постучался, и мне открыл дверь мужчина нелицеприятной наружности и скорее всего с неприятной изнанкой... Одет он был в халатик недотягивающий до бёдер, был в мягких тапочках а также на лице была грозная щетина. Взгляд маниакальный, а также легонькая улыбочка, в руках была игрушка похожая внешне на собачку... Мда, в моём родном мире таких взрослых бы сразу окрестили педофилами, и есть за что. Знает же, что ребёнок заказ нести будет. Да и он тоже выглядел как алкаш-наркоман, в кратце буду называть НАП-ом (вместо наркомана-алкаголика-педофила). — Ох, чего это я в такой одежде? Хо-хо, проходи внутрь мальчик мой! — сказал этот кадр, и протянул ко мне свои грязные ручки. — Я не работаю не по профилю, возьмите этот заказ, дядь, — всучил в руки НАП-а пакет, отчего-то думая что он прекратит. — Ну, ты по профилю... Будешь работать или ты забыл о старине Орочи? Мы же так давно не виделись, мой мальчик, как раз погостишь, и я дам тебе чаевые, — не отступал этот НАП. — Дядя, не переводите тему... Ой, вы чего творите, ФЬЮЮЮЮ... Помогите!!! — чтобы вы всë поняли, я объясню. Этот чёртов имбецил вышел из дверного проёма и схватив меня за руку поволок внутрь своей грязной обители! Использовать в такой конфронтации иглы было невозможно, всë увидят и тогда после мне надо будет пояснять не только за наличие трупика НАП-а, но и за навык, которые местные могут принять за кеккей генкай. А вспоминая аниме, можно уверенно сказать что меня на костёр поволокут. Насчёт же свиста, его я использовал, но урона от атаки он почему-то не получил. Возможно уши забиты. Поэтому я начал вопить на всю улицу, надеясь на помощь.       Помощь подоспела во время, и силой праведного гнева представительниц очаровательного пола мы смогли спасти меня, главного куратора миссии по избиению НАП-а, от самого противного педика на районе. Итог таков, мне сократили рабочий день ещё в два раза, а этого "Орочи" посадили куда-то. В общем-то, вот такой не завидный конец у этой истории, не завидный для самого Орочи, меня то не колышет его судьба. Ведь нефиг детей подзывать. На этом вроде всë, самые интересные события за сорок дополнительных дней подошли к концу, и можно приступать теперь к результатам моих тренировок и экспериментам...
Примечания:
160 Нравится 141 Отзывы 77 В сборник
Отзывы (3)