Часть 2
30 декабря 2021 г., 03:06
Тина спустилась по лестнице и вышла на двор
- Ей, дурбецело! Иди сюда! Заболеешь
- Белая королева меня простила?
- Конечно нет, просто не хочу чтобы ты простыл, иди в дом.
- Слушаюсь моя королева!
Тину это улыбнуло.
- Яке дурне! 😂
Дан весь промок, разделся и пошёл в душ.
Тина взяла её мокрые вещи и кинула в машинку.
Потом пошла сделала теплого чая.
Дан вышел с ванной и направился на кухню.
- Спать будешь на диване. - Строго сказала Тина.
- А я думал как обычно в твоей спальне.
- Балан, не наглей! - Не видержала девушка.
- Сколько ты уже без мужика? - Подошёл к ней в плотную. - Мастурбируешь часто?
- Не твоё дело! - Тина отвернулась
- Как же я хочу тебя, малыш - Дан обнял ее за талию и хотел прикоснуться к её груди, но Тина дала отпор.
- Я тебе не верю, Балан, каждое твое слово - блеф! Прикоснуться к моему телу надо заслужить, тем более переспать со мной.
- Ты чертовски красива сегодня!
- А ты такой же дурбецело!
- Что мне надо сделать, чтобы ты меня простила?
- Женись на мне Балан!
- Что прости? - Дан был немного в шоке.
- Что тут непонятного? Я хочу стать твоей женой!
- Тин, Я ....
- Та ладно, пошутила, какая женитьба, только секс.
- Вот такой ты мне очень нравишся!
- вон там диски с моих выступлений всё пересмотришь и скажешь своё мнение.
- И всё что-ли?
- Ну да, а ты что хотел чтобы я в порыве тебе сегодня отдалась?
Размечтался.